Гость
Статьи
Реакция на …

Реакция на александритовый лазер!

Девушки срочно нужна помощь! А точнее если так то сразу по факту какие доктора и анализы сдавать! Я уже читала на форуме подобную тему, кажется никому ничего не помогло. У меня начинается паника, а изза нее состояние становится хуже! Посте лазерной эпиляции александритовой посыпалалист волосы на голове, выпадают брови и ресницы, и по всему телу начали выпадать. Так же был дерматит на 3,день! Было страшно! И сейчас очень боюсь! Делала 18 декабря 2020. Каждый день живу в страхе. Так же Есть седые!!!! Волоски! Это страшно! Точно знаю что он лазера! Если кто сталкивался дайте совет. Очень страшно.здоровья всем и берегите себя! Только без флуда и тд. Прошу🙏🏻Мое состояние очень странное! Неужели это уже все? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы строчите эту тему 3 раз? Вам же написали - это реакция! Уберите раздражитель. Сходите к трихологу для самоуспокоения.

Гость
#2
Гость

зачем вы строчите эту тему 3 раз? Вам же написали - это реакция! Уберите раздражитель. Сходите к трихологу для самоуспокоения.

Извините(( я только 2 раза делала и больше не буду конечно( просто боюсь что они так и сыпятся и неясно сколько еще будут((

#3

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#4
Светлана Лебедева

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Номер закрыло (( звездочками

Виолетта
#5

не знаю чем вам помочь, для меня лазер это как то опасно, да и не менее больно, уж лучше с акриолом но на шугаринг, эффект тотже. А здоровье нужно беречь

Гость
#6

капец, как то странно, никогда такое не слышала. Сама почти 2 года делала с перерывом и всё отлично. А седые, точнее белёсые могут только в зоне воздействия появиться. Правда я только тотальное бикини всегда делала, у меня в других местах мало волос. Обследоваться Вам надо. А реснички и брови вообще не проблема. Очень хорошо поможет активатор роста от horse force . Я им после неудачного татуажа и выведения его отращивала брови, прям супер получилось

Гость
#7

Лазер действует точечно лучом при вспышке,у вас из-за стресса волосы выпалают,сходите к трихологу. Я на канделу хожу уже 6 месяцев и все прекрасно

Юлия
#8

Я мезотерапию делала с акриол про, очень классно ничего не чувствовала.

#9

Любой мой поход к косметологу вообще не обходится без Акриол про. с ним любая процедуоа проходит без боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

мне говорили, лазер не больно. но это не так, может у меня низкий болевой порок. но с акриол про было в дальнейшем все отлично

Форум: Здоровье
Всего: 191 633 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем
Следующая тема