Гость
Статьи
Головные боли часто ну …

Головные боли часто ну и проблемы - у меня болит шея или голова задняя часть после сна

Может не по теме но все же может кто поможет или было у кого такое. Я парень и вот я заметил после ночных смен мне трудно спать ночью. Ну и бывает днем трудно поспать. А когда посплю то когда просыпаюсь то шея болит - то голова задняя ее часть как буд то чем то ударилиили иногда даже повернуть не могу . Я сплю по 5 -6 часов бывает и меньше . Ем вообще мало . Что посоветуете

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

k nevrologu nado

Гость
#2

Подушку поменяй. Попробуй спец плоскую прямоугольную ( для шеи). В Икеа продавались

#2
Гость

k nevrologu nado

я пока к нему запишусь год пройдет

Гость
#3

У меня так было. Невропатолог сказал называется это явление_боль напряжения (загугли) идет как раз от шеи , зажатие нервов. Мне выписал таблы , но они мне не помогли. Помогла лишь физкультура каждодневная на все отделы спины, растяжка на турнике и т.д . делаю уже несколько лет. Как только большой перевыв опять начивает сковывать , костинеть. Короче правильно говорят- движение жизнь.

Гость
#4

Протрузии или грыжа. Сделайте МРТ. Без него лечение не выпишут адекватное.

#5

обязательно обратись к специалисту. рентген и мрт сделай. у меня подобные симптомы и выявили остеохондроз.

#6

Я знаю как избавится от проблем. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

#7
Светлана Лебедева

Я знаю как избавится от проблем. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

куда звонить то *? может ты в вк есть

Ирина
#8

Нейроспан курсом по таблетке в день. Я три недели принимала, это комплекс для нервных волокон. Боли реже беспокоить стали

#10

Иван добрый день, решили проблему с болью в шее и голове?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пройти обследование, которое позволит выяснить причину. У меня, например, боли были из-за мышечного спазма, пила миорелаксанты и комбинировала их с аппликаторами термакэр. За счет длительного глубокого прогрева напряжение уходило и боль тоже. Мне помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы