Гость
Статьи
Сильный страх …

Сильный страх заразиться ВИЧ

Эта фобия появилась после прочтения личных историй заразившихся в интернете. Из за этого я не могу с кем то знакомиться. Мне спокойнее одной, но с другой стороны это ведь тоже не нормально. Даже если вы вместе сходите сдадите анализы( это конечно не обсуждается даже, обязательно), будете жить вместе. Это не гарантия, партнёр может изменить.. боюсь именно вот этого. Понятное дело, что предохраняться, но а как ребёнка делать. Как вообще доверять человеку😰 страшно правда.. начитаешься реальных историй, случаев..а ведь это далеко не единичные случаи. Боюсь я только полового пути, потому как он в большинстве случаев.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас будут отношения с умным парнем, даже если он будет изменять вам, то будет делать это с презервативом. Потому что сам будет понимать чем это чревато. Так что выбирайте умного.

Гость
#2

Понимаю вас автор, у меня также. Вообще не понимаю как люди спят со всеми подряд, не предохраняясь и не боятся. Ну я доверяю своему мужу, думаю, что он мне не изменяет

Гость
#3

Отношения с другими людьми - всегда лотерея. Когда устаешь проигрывать - забиваешь и живешь сам по себе. И это ахрененно!

Гость
#4

Боишься заразиться - используй вибратор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Отношения с другими людьми - всегда лотерея. Когда устаешь проигрывать - забиваешь и живешь сам по себе. И это ахрененно!

soglasna

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: