Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком большой рост

У парня слишком большой рост , 190 см, постоянно болят суставы и спина, серьезные проблеммы со здоровьем и потенцией, вялый и практически не стоит. Слишком большой рост это патология и серьезное физическое заболевание?? Большое отклонение от нормы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суставы и спина болят и у низких людей, если спортом не заниматься, хотя бы дома. Скорее такие гены. Нужны спец физические упражнения для спины. Поищите на Ютубе. Для суставов полезно есть желе 2 раза в неделю.

Гость
#2

Может это и не гены, а привычка сутулиться. Неправильная походка может плохо влиять на состояние позвоночника и суставов.

Гость
#3

Странно, что в молодом возрасте такое.
Да и 190 это не патологически высокий рост, а обычный.
Вот 198, и около 200- у них у многих после 45 идут болезни суставов, позвоночника, ног....
Но ведь не в молодом возрасте!
Так что, я думаю в его случае это не из- за роста точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Физической нагрузки наверное не хватает. Пусть идёт в зал или ищет какую-то другую физ.нагрузку для себя. А на счет потенции.. Думаю, это всё взаимосвязано. Как начнет заниматься здоровьем, то и она лучше станет. Если нет, то Джент в помощь)) И рост тут ни при чём вовсе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы