Гость
Статьи
Стоит ли идти к врачу?

Стоит ли идти к врачу?

Нужно ли делать ЭКГ, если из-за стресса чувствуется легкая боль слева в груди? Боль еле ощутимая, но постоянная, длится неделю. Или это норма при тревоге и проверять работу сердца не нужно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не могу уловить ход мыслей. Тема" нужно ли идти к врачу", описание "стоит ли делать ЭКГ". На вопрос "стоит ли", отвечу да! К семейному. А он уже пусть вас сам координирует

Гость
#2

Почему экг ))) может быть неврология, массаж решит проблему. А вообще у врача спрашивать надо

Рыбный суп
#3

Ну и вот что??...
Я легла в 1-45 думала усну,
И досих пор лежу и так думаю////

Гость
#4

сходить к врачу и сделать ЭКГ не заниматься самолечением

Рыбный суп
#5

Видимо, пора сделать алкококтейль.. усыплябщий

Автор
#6

Скорее к психологу

Гость
#7
Рыбный суп

Ну и вот что??...
Я легла в 1-45 думала усну,
И досих пор лежу и так думаю////

сделай мне минет

Рыбный суп
#8
Гость

сделай мне минет

И тогдая усну??/

Гость
#10
Рыбный суп

Просовывай ч/ллен в окно отправки сообщений!.

уснешь. соси, не болтай

Рыбный суп
#11

А торт в конце будет?.

Гость
#12
Рыбный суп

А торт в конце будет?.

со взбитыми сливками

Рыбный суп
#13

Я пока поотжимаюсь

Рыбный суп
#14
Гость

со взбитыми сливками

Классно!. Тогда согласна))

Гость
#15
Рыбный суп

Классно!. Тогда согласна))

сладких снов тебе, шалунья

Рыбный суп
#16

Еще чтоб в нем фрукутов было понатыкано побольше, орехов грецких , и еще какой-нибудь лабуды

Рыбный суп
#17

Зараза, надо скорей выпииь и уснуть,
Если я щас всерьез захочу описанный торт, то это будет катастрофа/////

Рыбный суп
#18

Нельзя мне.. фантазировать. по ночам...

Гость
#19
Рыбный суп

Еще чтоб в нем фрукутов было понатыкано побольше, орехов грецких , и еще какой-нибудь лабуды

все натыкаем. и лабуду в первую очередь. ну иди ко мне на коленочки, я тебя одеяльцем укрою, по головке поглажу, покачаю и колыбельную спою

Гость
#20
Рыбный суп

Нельзя мне.. фантазировать. по ночам...

не фантазируй. просто соси сладость и все

Рыбный суп
#21

.. ну вроде отпустило..

Сидела щас слизывала сгущенку со стола

Рыбный суп
#22
Рыбный суп

.. ну вроде отпустило..

Сидела щас слизывала сгущенку со стола

- растеклась, лярва/

Рыбный суп
#23
Гость

все натыкаем. и лабуду в первую очередь. ну иди ко мне на коленочки, я тебя одеяльцем укрою, по головке поглажу, покачаю и колыбельную спою

Гы! ))))) 😋👅

Рыбный суп
#24
Гость

все натыкаем. и лабуду в первую очередь. ну иди ко мне на коленочки, я тебя одеяльцем укрою, по головке поглажу, покачаю и колыбельную спою

ну смотри- ловлю за язык!. - чтоб именно так всё и было!)

Гость
#25
Автор

Скорее к психологу

К психологу я и так хожу

Гость
#26

К врачу идти ненадо. Он ничем вам не поможет. Сделает ЭКГ и скажет что у вас микроинфаркт. Дальше что? Он вам новое сердце что ли вставит? Что он сделает? Совершенно ничего.

Гость
#27
Гость

К врачу идти ненадо. Он ничем вам не поможет. Сделает ЭКГ и скажет что у вас микроинфаркт. Дальше что? Он вам новое сердце что ли вставит? Что он сделает? Совершенно ничего.

Ага, точно подмечено, и даже диагностика скорее всего тоже лотерея. А успешно и диагностицируют и лечат пока только стоматологи, и то если повезёт с выбором..

Гость
#28
Гость

Ага, точно подмечено, и даже диагностика скорее всего тоже лотерея. А успешно и диагностицируют и лечат пока только стоматологи, и то если повезёт с выбором..

Потому что зуб видно, как он совсем сгнил или наполовину.

Гость
#29
Гость

Ага, точно подмечено, и даже диагностика скорее всего тоже лотерея. А успешно и диагностицируют и лечат пока только стоматологи, и то если повезёт с выбором..

Курица не птица а стоматолог не врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

ЭКГ можно сделать и в районной поликлинике бесплатно.
А теперь по существу: могли ли простудиться? Иногда боль может отдавать в область сердца, а на самом деле болят мышцы. Как много вы сидите с тел или за компом? Потому что это осанка. И она тоже может реагировать болью. Вообще, если есть проблемы с ритмом сердца (что чаще всего нарушается при стрессе), то боли обычно нет (вроде правильно написала, что нет!) У меня тоже были такие симптомы. Ходила к кардиологу, выяснилось, что тревога повлияла (а от стресса ещё больше накручивать любим). И работа за компом. Выписали успокоительное и калий-содержащий препарат для нормализации ритма. Повторно ЭКГ пока не делала.