Гость
Статьи
Боюсь возвращаться в …

Боюсь возвращаться в роддом.

За эту неделю два раза успела скататься в роддом. Первый раз со схватками, отправили в перинатальный, там устранили угрозу да отпустили, сегодня второй раз с сильными болями. Угрозы никакой не нашли, патологий нет, но решили подержать, но случилось так, что у младшего поднялась высокая температура и муж просто не мог с ней справиться, у меня поднялась паника, звала врача чтоб выписали - три часа она просто не подходила ко мне, не осматривала, не наблюдала, я как отработанный материал там валялась. В итоге истерика усиливалась, что меня все игнорируют и я начала там свои права качать, чтоб отпустили и в итоге на эмоциях заорала, что буду дома рожать ив отказе так написала. Домой приехала, температуру еле сбили и стало страшно, как туда ехать рожать после такого? Очень страшно и считаю себя полной идиоткой.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюйте га все и едъте, когда будут схватки. Ваше право рожать в роддоме, отказать они не могут.

Гость
#2
Гость

Наплюйте га все и едъте, когда будут схватки. Ваше право рожать в роддоме, отказать они не могут.

Принять то примут, но вот отношение уже к себе испортила, да и понимаю, что после того, как сказала, что буду рожать дома - вообще нос свой паршивый совать в роддом страшно. Скажут ещё чего

Алиша
#3

Извинитесь якобы в шутку , я думаю у беременных у каждой свои причуды так сказать ))) они уже привыкли . Все мы люди .

Гость
#4
Гость

Принять то примут, но вот отношение уже к себе испортила, да и понимаю, что после того, как сказала, что буду рожать дома - вообще нос свой паршивый совать в роддом страшно. Скажут ещё чего

Даже если и скажут, что ребёнком рисковать, ну извинитесь, скажете нервы-гормоны делов-то.

Гость
#5
Гость

Даже если и скажут, что ребёнком рисковать, ну извинитесь, скажете нервы-гормоны делов-то.

Вряд ли меня поймут, но в схватках извинюсь, делать особо нечего, один же роддом на округу, просто неимоверно стыдно, надеялась, что хоть одни роды без скандалов пройдут, но нет, дурная голова ногам покоя не дает😅

Гость
#6

Муж не мог скорую вызвать? Они же могут проконсультировать как сбивать.

Гость
#7

Вам скорее стыдно возвращаться, чем страшно. Дома рожать страшнее и опаснее для матери и ее ребенка.

Гость
#8
Гость

Вряд ли меня поймут, но в схватках извинюсь, делать особо нечего, один же роддом на округу, просто неимоверно стыдно, надеялась, что хоть одни роды без скандалов пройдут, но нет, дурная голова ногам покоя не дает😅

Забудьте свою гордость и возвращайтесь в роддом. Легких вам родов!)

Алиша
#9

Купите тем людям которых вы оскорбили , обидели цветы или конфеты хорошие и извинитесь !!!! Ситуации разные бывают , вам ещё рожать и может и не один раз .

Удачи вам .

Гость
#10
Гость

Муж не мог скорую вызвать? Они же могут проконсультировать как сбивать.

Как раз звонил, общие рекомендации дали, сказали ждите, к тому моменту как скорая приехала, я сама успела из рд вырваться, темпу сбили, а вот мужу не повезло.. с подозрением на приступ сам на этой же скорой отправился. Последние три дня с этими схваткам мучались, всё-таки нервы дали о себе знать. Поэтому соотвественно такая истерика у меня накатила, что вспомнит стыдно, теперь и я морально истощена, и мужу досталось. Стыд такой, что хоть плачь и не рожай вовсе

Гостья
#11

Блин, муж не мог жаропонижающее ребенку дать? Идиотизм какой-то!

Гость
#12
Гость

Забудьте свою гордость и возвращайтесь в роддом. Легких вам родов!)

срок пока небольшой, может недельку ещё выдержу, поднакоплю смелости да и поеду сдаваться, рожать дома ещё страшнее всё-таки)

Гость
#13

Бредовая ситуация. Муж то зачем на скорой куда-то поехал? Не понимаю
А у вас срок маленький, какие схватки то?
Почему вам не оказывали помощь? Пишите жалобу, причём тут ваши заскоки, если вы не получали помощь, хоть и просили?
Зачем скорую вызывать при температуре? Ваш муж про жаропонижающее не слышал? Бедные врачи, кататься на вызовы к таким людям🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ниче не понятно, короче.

Гость
#14
Гость

Принять то примут, но вот отношение уже к себе испортила, да и понимаю, что после того, как сказала, что буду рожать дома - вообще нос свой паршивый совать в роддом страшно. Скажут ещё чего

Врачи наслушались уже этих истерик , не вы первая и не последняя .

Гость
#15

Вы по контракту рожать будете?

Гость
#16
Гость

Забудьте свою гордость и возвращайтесь в роддом. Легких вам родов!)

А я бы не стала про гордость забывать, иначе ребенка бы родить не смогла, если стресс сильный, стыд и позор. Поэтому я за платные роддома. Там подойдут врачи, когда захочешь.

Гость
#17
Алиша

Купите тем людям которых вы оскорбили , обидели цветы или конфеты хорошие и извинитесь !!!! Ситуации разные бывают , вам ещё рожать и может и не один раз .

Удачи вам .

Поощрение за халатность? Таких медсестер и врачей надо на костре сжигать, а не конфетами и букетами заваливать. Не заслужили.

Гость
#18
Гость

Как раз звонил, общие рекомендации дали, сказали ждите, к тому моменту как скорая приехала, я сама успела из рд вырваться, темпу сбили, а вот мужу не повезло.. с подозрением на приступ сам на этой же скорой отправился. Последние три дня с этими схваткам мучались, всё-таки нервы дали о себе знать. Поэтому соотвественно такая истерика у меня накатила, что вспомнит стыдно, теперь и я морально истощена, и мужу досталось. Стыд такой, что хоть плачь и не рожай вовсе

Да ладно, у всех свои страхи и неприязни, я бы не стала себя винить за истерику

Гость
#19
Гость

Бредовая ситуация. Муж то зачем на скорой куда-то поехал? Не понимаю
А у вас срок маленький, какие схватки то?
Почему вам не оказывали помощь? Пишите жалобу, причём тут ваши заскоки, если вы не получали помощь, хоть и просили?
Зачем скорую вызывать при температуре? Ваш муж про жаропонижающее не слышал? Бедные врачи, кататься на вызовы к таким людям🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ниче не понятно, короче.

Она же говорит, что сбить не могли

Гость
#20
Гость

Врачи наслушались уже этих истерик , не вы первая и не последняя .

Да, но одни могут успокоить и помогать, как клялись Гиппократу. А другие будут хамить, мстить и халатно относиться.

Негость
#21
Гость

Поощрение за халатность? Таких медсестер и врачей надо на костре сжигать, а не конфетами и букетами заваливать. Не заслужили.

Какая *** халатность?
Автору помощь оказали, боли устранили и положили под наблюдение.
Или с ней врач рядом сидеть должен был 24/7?

Негость
#22
Гость

Да, но одни могут успокоить и помогать, как клялись Гиппократу. А другие будут хамить, мстить и халатно относиться.

Какому блин Гиппократу? Вы ту клятву Гиппократа вообще читали? Да и не клянётся ему уже никто лет так 100

Гость
#23
Гость

Вряд ли меня поймут, но в схватках извинюсь, делать особо нечего, один же роддом на округу, просто неимоверно стыдно, надеялась, что хоть одни роды без скандалов пройдут, но нет, дурная голова ногам покоя не дает😅

А что вы и в первый раз с ними ругались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Ты запузячилась в пандемию, ту.пенькая ты пи.ся.
За это ты будешь расплачиваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема