Гость
Статьи
Холецистит

Холецистит

Сильная боль в поджелудочной, выпила обезболивающие - таблетку и заболело ещё сильней. Потом боль прошла, сейчас все вернулось
Что это? Может быть язвой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас буду пугать. У моей матери было. Еще в добавок и пагкреатит. Ну песок там был.

Но умерла от рака печени с метастазами в поджелудочную. Страховая еще отказала в выплате - поскольку холецистит может привести к раку - и это типа подлог. Короче с этой болячкой вам не дадут застраховать жизнь, а потом при страховом случае, если таки заключат договор - в выплате откажут

Дарья
#2

Если в правом подреберье то холецистит, а вообще нужно на узи брюшной полости сходить и анализы сдать, потом узнаете и врач назначит вам лекарства и диету

Гость
#3

Скорую вызывайте.Колику дома не снять.

Гость
#4

Вы уж определитесь холецистит, панкреатит или язва у вас. Боль при панкреатите снимать ношпой, стол 5, и на третьи сутки ферменты. А при язве омез, де нол, антациды и по назначению врача антибиотик. При желчном другое лечение
Может проще сходить к гастроэнтерологу, сделать УЗИ, фгдс и сдать биохимию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

Надо к врачу обращаться, анализы сдавать, обследование пройти. У меня бок болел, но не скажу чтобы сильно и то я к врачу через два дня пошла. Оказался холецистит(( У меня и были такие предположения, они и подтвердились. Сейчас сижу на диете довольно строгой, пью по утрам горячую воду и курс Одестона доктора назначил. Чувствую себя лучше, ничего не беспокоит!

Форум: Здоровье
Всего: 191 242 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы