Гость
Статьи
Хронический …

Хронический некалькулезный холецистит

Кто сталкивался с подобным диагнозом? Начались приступы тошноты по ночам , пошла к гастроэнтерологу , итог:хронический некалькулезный холецистит , хронический гастродуоденит ...а мне всего 27, вредной пищей никогда не увлекалась (начиталась , что вылечить его невозможно , а удаляют желчный только при калькулезном холецистите, уже совсем отчаялась ..неужели всю жизнь сидеть на диете и вот так мучиться ?

Juli
6 ответов
Последний — Перейти
SEnina_julia
#2
Гость

Да,именно всю жизнь жить и мучитьсЯ. Я уж 6 лет так живу. во время приступов-просто *** как плохо было

А можно узнать с чем он у вас связан ?просто у меня никаких предрасположенностей не было и врач гастроэнтеролог поставила диагноз :паразитоз, вот теперь пытаюсь найти кто у меня внутри , но как выяснилось что найти это достаточно непросто ...не знаю просто что и думать уже

Гость
#3

долбаепы или вы или врачи, удалять пузырь. все.ничего больше не поможет.НИЧЕГО!

Гость
#4

У меня есть такой диагноз. Как оказалось, это произошло от тревожно-депрессивного расстройства. Когда я начала его лечить, симптомы (тошнота, отсутствие аппетита) прошли полностью.
Но пока я не нашла причину, я справлялась просто с самим холециститом следующим образом:
-желчегонные травяные сборы - я без них из дома не выходила;
-дробное питание, не реже, чес каждые 2-3 часа, лучше 2;
-питание практически стол № 5.
.
Спрашивайте, помогу, чем могу.

Гость
#5
Гость

долбаепы или вы или врачи, удалять пузырь. все.ничего больше не поможет.НИЧЕГО!

Бескаменный, блин! Зачем удалять?

Ирина
#6

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

долбаепы или вы или врачи, удалять пузырь. все.ничего больше не поможет.НИЧЕГО!

Здравствуйте,мучуюсь три года ничего не помогает,нажила себе кучу болячек из за этого холецистита, безкаменного,удалять говорят нельзя,никакое лечение не помогает обсалютно,ни диеты,ничего,воспалилось всё, поджелудочная и желудок полный желчи,рвёт,тошнит, слабость

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем