Гость
Статьи
Хронический холецистит …

Хронический холецистит температура 37

Всем привет, я год мучаюсь температурой 37, с детства у меня стоит хронический холецистит, и загиб желчного. Тошнит меня очень часто, и бывает бок потягивает. Врач меня направил на зондирование, сходила, лейкоциты в желчи 15, при норме 2. Неужели я нашла причину температура!? Скажите у кого то есть холецистит? Если ли температура?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть хронический панкреатит и загиб желчного. При сильном обострении- бывает, да. Но при этом еще другие симптомы интоксикации - головокружение, ломота в теле, слабость. В основном- тошнота, боли и расстройство стула.

#2
Гость

У меня есть хронический панкреатит и загиб желчного. При сильном обострении- бывает, да. Но при этом еще другие симптомы интоксикации - головокружение, ломота в теле, слабость. В основном- тошнота, боли и расстройство стула.

Эти симптомы тоже есть.

Гость
#3
Татьяна

Эти симптомы тоже есть.

А ФГДС делали?

#4
Татьяна

Всем привет, я год мучаюсь температурой 37, с детства у меня стоит хронический холецистит, и загиб желчного. Тошнит меня очень часто, и бывает бок потягивает. Врач меня направил на зондирование, сходила, лейкоциты в желчи 15, при норме 2. Неужели я нашла причину температура!? Скажите у кого то есть холецистит? Если ли температура?

Температуры нет. Но я читала что она бывает при холецистите.
У меня холецистит поставили недавно, и он крошечный. Так что я не показатель - стаж маленький.
Загиб желочного. Тошнота с детсва. Непостоянно конечно. А вот бок подтягивает чуть больше года. Тоже не постояно, но раньше вообще не было или почти не было. Видимо холециститу полтора года максимум.

Сейчас обострение спровоцировало отравление.

Валентина
#5

Здравствуйте. У меня уже пол года температура 37 травила описторхоз, хронический холицестит 2ой степени, загиб желчного. Сижу на диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, вам удалось решить проблему с желчным?

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы