Гость
Статьи
Осмотр у уролога …

Осмотр у уролога мужчины

Девушка,24 года. Долгое время были эритроциты в моче. Терапевт направила к урологу. Урологом оказался молодой мужчина. Он меня опросил, посмотрел анализы и сказал идти в смотровую он меня посмотрит. Я знаю, что уролог может проводить гинекологический осмотр(хотя думаю этого особо не требовалось,ибо гинеколога посещаю регулярно и больше никаких жалоб не было). Когда я сняла трусы,он повернул меня к себе спиной и зачем-то сказал что у меня есть небольшой сколиоз и ещё постучал по области почек(больно/не больно). Затем расстегнул бюстгальтер, сказал развернуться и стал ощупывать в области подмышек и грудь(якобы болезненность и набухание лимфоузлов). Затем сказал ложиться на кресло и там понятно проделав тоже самое, что делают обычно гинекологи. В итоге сказал что у меня всё в порядке, порекомендовал пить лимонную кислоту и клюквенный сок и пользоваться смазкой(ибо у вас узкое влагалище). Я вышла от него в лёгком шоке если честно. Я, конечно, придерживаюсь принципа «врач-существо бесполое»,но не слишком ли это? Было ли такое у вас на приеме у уролога?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#3

Нет, таких сказок не было)

Гость
#4

Ты доктором ошиблась, это был дантист. Сходи ещё раз к нему пусть подавится извращенец поганый.(

Гость
#6

Суда по обилию подробностей в рассказе, выдумка от начала до конца, нормальный человек не будет так писать.

Гость
#7
Света

Брехуха брехливая.

Мне не ваш комментарий нужен,а ответ на поставленный вопрос. В компетенции врача-уролога эти действия или нет.

Гость
#8
Гость

Суда по обилию подробностей в рассказе, выдумка от начала до конца, нормальный человек не будет так писать.

Может у вас такие фантазии, я рассказала как есть. Не ваши едкие комментарии нужны, а то в компетенции уролога это или нет

Гость
#11

Так он кончил тебе в пиceчкy?

Гость
#13

Впервые слышу чтобы уролог щупал что-то выше почек :) щупают почки, живот, бока, узи проводят. На гинекологическом кресле проводит манипуляции вроде только при операции стентировании. Возможно он у вас подозревал другой недуг, поэтому щупал подмышки.
Если вас это смущает, больше не ходите к нему :)

Гость
#14
Гость

Мне не ваш комментарий нужен,а ответ на поставленный вопрос. В компетенции врача-уролога эти действия или нет.

Пожалуйста! Врач-уролог смотрит не влагалище, а мочеиспускательный канал. Его и гинеколог, кстати, может проверить. Весьма неприятная процедура.

Гость
#15
Гость

Пожалуйста! Врач-уролог смотрит не влагалище, а мочеиспускательный канал. Его и гинеколог, кстати, может проверить. Весьма неприятная процедура.

Меня смотрел на гин.кресле. Цистит, уретрит. Как уретрит еще посмотреть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сейчас у медцентра Medic on group идёт проверка качества урологов. Визиты бесплатные, проверяется профпригодность врача. посмотрите на клинику и зададите врачу пару обязательных вопросов. Нужно по человеку с Люерцов, Одинцово, Мытищ и Уфы. Пишите мне annunka1997gmail.com или на Скайп zhasya55 никак навязанных услуг не будет. Они сами проверяют своих вречей, плюс ещё и денежный бонус.