Гость
Статьи
Вас устраивает ваше …

Вас устраивает ваше здоровье?

Или могло быть и лучше?

Автор
23 ответа
Последний — 21 июня 2019, 15:05 Перейти
1.
Цветок

Могло быть лучше.
Но двое родов никого не делают.
Пока спина не болела, почки молчали, я летала. Сейчас в 29 ощущаю себя старушкой, вот-вот согнувшись начну ходить(
А вас, автор, здоровье устраивает?

2.
Цветок

К 1 посту:
*здоровее не делают.

3.
Гость
Цветок

Могло быть лучше.
Пока спина не болела, почки молчали, я летала. Сейчас в 29 ощущаю себя старушкой, вот-вот согнувшись начну ходить(

Нет, совершенно.

4.
Гость
Цветок

Могло быть лучше.

Мне шестьдеся почти и я не знаю где почки находятся

5.
Цветок
Гость

Мне шестьдеся почти и я не знаю где почки находятся

Почитайте книгу по анатомии что ли) А то помрете и не будете знать, от чего)

6.
Цветок
Гость

Нет, совершенно.

А сколько вам?
И что не устраивает?
Колитесь, сами тему создали))

7.
Гость

В этом году поставила цель вылечить зубы, боюсь до истерики, но хуже уже некуда, тысяч на 150 на работ у меня. Уф
Ещё проблемы с эндокринологией
И кожная аллергия части - замучилась к дерматологу ходить
Надеюсь всё поправимо
Мне 30

8.
Гость
Цветок

А сколько вам?
И что не устраивает?
Колитесь, сами тему создали))

20 лет. ХП замучил и все его "прелести" - осложнения в виде дистрофии, гиповитаминоза, синдрома мальабсорбации, проблемы с эндокринологией как следствие.

9.
Scandinavia
Гость

20 лет. ХП замучил и все его "прелести" - осложнения в виде дистрофии, гиповитаминоза, синдрома мальабсорбации, проблемы с эндокринологией как следствие.

проходили лечение от ХП?

10.
Гость
Scandinavia

проходили лечение от ХП?

Прохожу, с переменным успехом.

10.
Scandinavia

по теме, 35 лет, 2 родов, здоровье устраивает более чем, ттт чтоб так и дальше было, но я диетолог по образованию, за здоровьем слежу

11.
Соня

какое может быть здоровье когда мы не правильно живём. День в конторке за компом а вечером купил пожрать приготовил и спать...Раньше я занималась спортивным туризмом постоянно на природе... вот там да здоровьем пышешь... а как возвращаешься в эту городскую вонь .. то слизь постоянно по утрам отхаркивается..лично у меня и именно по утрам... а в горах такого нет. Мне 35лет

12.
Scandinavia
Гость

Прохожу, с переменным успехом.

обратитесь еще к нескольким гастроэнтерологам, не всегда ХП является причиной язвы, многие живут с этой бактерией и не знают о ней, большой процент людей с язвами и гастритами без наличия ХП, очень часто жалобы на ЖКТ являются следствием расшатанной вегетативной нервной системы. Тут надо очень грамотно дифференцировать ваши жалобы и понять а действительно ли ХП является виновником жалоб на ЖКТ.
В любом случае, при любых жалобах на ЖКТ ,я бы советовала диету на 2 месяца, без глютена!!! и без свободных сахаров.

13.
Гость
Scandinavia

обратитесь еще к нескольким гастроэнтерологам, не всегда ХП является причиной язвы, многие живут с этой бактерией и не знают о ней, большой процент людей с язвами и гастритами без наличия ХП, очень часто жалобы на ЖКТ являются следствием расшатанной вегетативной нервной системы. Тут надо очень грамотно дифференцировать ваши жалобы и понять а действительно ли ХП является виновником жалоб на ЖКТ.
В любом случае, при любых жалобах на ЖКТ ,я бы советовала диету на 2 месяца, без глютена!!! и без свободных сахаров.

Спасибо! Но под "ХП" - я подразумевала хронический панкреатит.

14.
Гость
Гость

что такое хп?

15.
Гость
Scandinavia

проходили лечение от ХП?

что такое хп?

16.
Гость

В целом устраивает. Хотя иногда бывает, чувствую, что 18 лет, когда не никаких, вот совершенно никаких отклонений, давно позади.)))

17.
Гость
Гость

что такое хп?

Хронический панкреатит

18.
Лида

Нет, не довольна и уже кучу денег спустила на исправление. Ну это больше наследственные подарки вроде вроде плохих зубов (вот на исправление этого ушло много денег) или миопии. Ещё и аллергия.

19.
Цветок
Лида

Нет, не довольна и уже кучу денег спустила на исправление. Ну это больше наследственные подарки вроде вроде плохих зубов (вот на исправление этого ушло много денег) или миопии. Ещё и аллергия.

Миопия и плохие зубы - это ерунда.
Это никак вашу жизнь не ограничивает)
Сама такая, на фоне грыж в спине и пиелонефрита миопия и зубы - просто смех)

Мне 19 лет, а по ощущениям- все 50.
Была здоровая до 17 лет,пока не переехала из деревни в большой город. Сейчас я выживаю. За год выпиваю столько таблеток, сколько некоторые за всю жизнь не выпивают. Бедная моя печень. А самое ироничное в том, что все из-за того, что когда мне было 13лет врачи просто забили и сказали, что все хорошо, хотя уже были признаки плохого.

21.
Гость
Youlka

Мне 19 лет, а по ощущениям- все 50.
Была здоровая до 17 лет,пока не переехала из деревни в большой город. Сейчас я выживаю. За год выпиваю столько таблеток, сколько некоторые за всю жизнь не выпивают. Бедная моя печень. А самое ироничное в том, что все из-за того, что когда мне было 13лет врачи просто забили и сказали, что все хорошо, хотя уже были признаки плохого.

Если не секрет, что с вами? Мне 20, аналогичная ситуация по здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость

мне 28 - жутко слабый иммунитет, как показали анализы - интерфероны "не работают" на борьбу с вирусами. но как сделать, чтобы "работали" наши врачи не в курсе . ничего не помогает, столько денег спущено....
раньше болела несколько раз в год. сейчас болею уже кажоый месяц и минимум по 2 недели.
ну и плюс жуткие проблемы в позвоночнике (сколиоз сильный) , падает зрение , и переолическии гастрит с срк)