Гость
Статьи
Вас устраивает ваше …

Вас устраивает ваше здоровье?

Или могло быть и лучше?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Цветок
#1

Могло быть лучше.
Но двое родов никого не делают.
Пока спина не болела, почки молчали, я летала. Сейчас в 29 ощущаю себя старушкой, вот-вот согнувшись начну ходить(
А вас, автор, здоровье устраивает?

Цветок
#2

К 1 посту:
*здоровее не делают.

Гость
#3
Цветок

Могло быть лучше.
Но двое родов никого не делают.
Пока спина не болела, почки молчали, я летала. Сейчас в 29 ощущаю себя старушкой, вот-вот согнувшись начну ходить(
А вас, автор, здоровье устраивает?

Нет, совершенно.

Гость
#4
Цветок

Могло быть лучше.
Но двое родов никого не делают.
Пока спина не болела, почки молчали, я летала. Сейчас в 29 ощущаю себя старушкой, вот-вот согнувшись начну ходить(
А вас, автор, здоровье устраивает?

Мне шестьдеся почти и я не знаю где почки находятся

Цветок
#5
Гость

Мне шестьдеся почти и я не знаю где почки находятся

Почитайте книгу по анатомии что ли) А то помрете и не будете знать, от чего)

Цветок
#6
Гость

Нет, совершенно.

А сколько вам?
И что не устраивает?
Колитесь, сами тему создали))

Гость
#7

В этом году поставила цель вылечить зубы, боюсь до истерики, но хуже уже некуда, тысяч на 150 на работ у меня. Уф
Ещё проблемы с эндокринологией
И кожная аллергия части - замучилась к дерматологу ходить
Надеюсь всё поправимо
Мне 30

Гость
#8
Цветок

А сколько вам?
И что не устраивает?
Колитесь, сами тему создали))

20 лет. ХП замучил и все его "прелести" - осложнения в виде дистрофии, гиповитаминоза, синдрома мальабсорбации, проблемы с эндокринологией как следствие.

Scandinavia
#9
Гость

20 лет. ХП замучил и все его "прелести" - осложнения в виде дистрофии, гиповитаминоза, синдрома мальабсорбации, проблемы с эндокринологией как следствие.

проходили лечение от ХП?

Гость
#10
Scandinavia

проходили лечение от ХП?

Прохожу, с переменным успехом.

Scandinavia
#10

по теме, 35 лет, 2 родов, здоровье устраивает более чем, ттт чтоб так и дальше было, но я диетолог по образованию, за здоровьем слежу

Соня
#11

какое может быть здоровье когда мы не правильно живём. День в конторке за компом а вечером купил пожрать приготовил и спать...Раньше я занималась спортивным туризмом постоянно на природе... вот там да здоровьем пышешь... а как возвращаешься в эту городскую вонь .. то слизь постоянно по утрам отхаркивается..лично у меня и именно по утрам... а в горах такого нет. Мне 35лет

Scandinavia
#12
Гость

Прохожу, с переменным успехом.

обратитесь еще к нескольким гастроэнтерологам, не всегда ХП является причиной язвы, многие живут с этой бактерией и не знают о ней, большой процент людей с язвами и гастритами без наличия ХП, очень часто жалобы на ЖКТ являются следствием расшатанной вегетативной нервной системы. Тут надо очень грамотно дифференцировать ваши жалобы и понять а действительно ли ХП является виновником жалоб на ЖКТ.
В любом случае, при любых жалобах на ЖКТ ,я бы советовала диету на 2 месяца, без глютена!!! и без свободных сахаров.

Гость
#13
Scandinavia

обратитесь еще к нескольким гастроэнтерологам, не всегда ХП является причиной язвы, многие живут с этой бактерией и не знают о ней, большой процент людей с язвами и гастритами без наличия ХП, очень часто жалобы на ЖКТ являются следствием расшатанной вегетативной нервной системы. Тут надо очень грамотно дифференцировать ваши жалобы и понять а действительно ли ХП является виновником жалоб на ЖКТ.
В любом случае, при любых жалобах на ЖКТ ,я бы советовала диету на 2 месяца, без глютена!!! и без свободных сахаров.

Спасибо! Но под "ХП" - я подразумевала хронический панкреатит.

Гость
#14
Гость

20 лет. ХП замучил и все его "прелести" - осложнения в виде дистрофии, гиповитаминоза, синдрома мальабсорбации, проблемы с эндокринологией как следствие.

что такое хп?

Гость
#15
Scandinavia

проходили лечение от ХП?

что такое хп?

Гость
#16

В целом устраивает. Хотя иногда бывает, чувствую, что 18 лет, когда не никаких, вот совершенно никаких отклонений, давно позади.)))

Гость
#17
Гость

что такое хп?

Хронический панкреатит

Лида
#18

Нет, не довольна и уже кучу денег спустила на исправление. Ну это больше наследственные подарки вроде вроде плохих зубов (вот на исправление этого ушло много денег) или миопии. Ещё и аллергия.

Цветок
#19
Лида

Нет, не довольна и уже кучу денег спустила на исправление. Ну это больше наследственные подарки вроде вроде плохих зубов (вот на исправление этого ушло много денег) или миопии. Ещё и аллергия.

Миопия и плохие зубы - это ерунда.
Это никак вашу жизнь не ограничивает)
Сама такая, на фоне грыж в спине и пиелонефрита миопия и зубы - просто смех)

#20

Мне 19 лет, а по ощущениям- все 50.
Была здоровая до 17 лет,пока не переехала из деревни в большой город. Сейчас я выживаю. За год выпиваю столько таблеток, сколько некоторые за всю жизнь не выпивают. Бедная моя печень. А самое ироничное в том, что все из-за того, что когда мне было 13лет врачи просто забили и сказали, что все хорошо, хотя уже были признаки плохого.

Гость
#21
Youlka

Мне 19 лет, а по ощущениям- все 50.
Была здоровая до 17 лет,пока не переехала из деревни в большой город. Сейчас я выживаю. За год выпиваю столько таблеток, сколько некоторые за всю жизнь не выпивают. Бедная моя печень. А самое ироничное в том, что все из-за того, что когда мне было 13лет врачи просто забили и сказали, что все хорошо, хотя уже были признаки плохого.

Если не секрет, что с вами? Мне 20, аналогичная ситуация по здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

мне 28 - жутко слабый иммунитет, как показали анализы - интерфероны "не работают" на борьбу с вирусами. но как сделать, чтобы "работали" наши врачи не в курсе . ничего не помогает, столько денег спущено....
раньше болела несколько раз в год. сейчас болею уже кажоый месяц и минимум по 2 недели.
ну и плюс жуткие проблемы в позвоночнике (сколиоз сильный) , падает зрение , и переолическии гастрит с срк)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы