Гость
Статьи
Вас устраивает Ваша …

Вас устраивает Ваша жизнь?

Здравствуйте! Вас устраивает Ваша жизнь? В последнее время постоянно появляются мысли, что это не так, то не так. А изменить в ближайшее время нет возможности. Есть квартира, но ремонт старый и новый не скоро светит. Муж погиб год назад, я осталась одна с тремя детьми. Справляемся, но с трудом. С нормальной работы уволили из-за частых больничных. Тружусь в глобусе только за зарплату, никакого удовольствия. Дети только моя радость, у нас прекрасные отношения и с ними нет проблем. #жизнь

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

У меня тоже муж погиб(( Других таких нет и не будет.

Про вашу ситуацию:а куда деваться?Дети-это главное в жизни,ради них и стоит жить и бороться,собрав всю волю в кулак.

Гость
#2

Меня не устраивает только то, что у меня вообще мужа нет, ушел к другой.

#4

Так дети, это очень много!!

И не скучно и знаешь ради кого живёшь..
Рутина наверное съедает???

От неё вам бы придумать как отдыхать...ритм сбивать .

Гость
#5

Моя жизнь такая вредина), она вечно от меня требует, чтобы это я её устраивала, а не она меня. Чтобы я развивалась, крепла, умнела, а то она мне как наподдаст).

И учит меня. Жизнь научила меня ценить в ней главное.
Хорошие дети - это самое главное в жизни матери.
У меня тоже хорошие. Тоже трое. Уже взрослые.

Гость
#6

Мой не погиб. Но мне в тыщу раз с ним хуже, чем тебе без своего.

Гость
#7

Меня полностью устраивает. Не работаю. Живу в свое удовольствие. У меня вообще нет обязанностей никаких, никому ничего не должна, полная свобода.
Но есть и обратная сторона - одиночество. Я его, конечно, очень люблю, но хотела бы хоть иногда с кем-то общаться. Однако проблема в том, что мне никто не интересен. Теоретически хочется общения, а на практике избегаю его и вздыхаю с облегчением когда удается отделаться от собеседника.
В общем и целом, я не жалуюсь. Ловлю кайф от жизни буквально каждый день.

Фандорин
#8

На личном опыте убедился, что какой бы ад не творился в жизни, мы сами способны его изменить, если сместить фокус внимания с негатива на то, что сделает счастливым (не в смысле сесть на шею мужика или бабла нарубить сверх меры), а понять, что именно тебе принесет радость (не кайф, а именно радость) и этим заниматься по мере возможностей.

"Нет возможностей" или "нет сил" или "ну у них то все иначе, а вот у меня ..." - всё это обман, аффирмации для сломленных или ленивых, жизнь таких презирает.

Гость
#9
Гость

Мой не погиб. Но мне в тыщу раз с ним хуже, чем тебе без своего.

Почему? Что мешает развестись?

Фандорин
#10
Гость

у 99.9 проц россиян нет жизни они РАБЫ созданные пахать за ломтик дешевого хлеба. не видя ни мира ни нормальных вещей. ну а тот кто не может путешествовать по миру тот просто раб без свободы. на деньгм которые платят рабовладьцы рабы не могут себе устроить свободу и разьезжать по миру

В твоих фантазиях это так, на моём опыте и в моем окружении только самые ленивые нищенствуют. Все кто работают и получают нормально и живут интересно.

Гость
#13
Гость

В тюрьме сидишь что-ли или в дурке?

В каких это дурках и тюрьмах полная свобода?

Гость
#17
Гость

назовите мне хоть пару человек которые не работая могут хоть сейчас сорваться и полететь в какую нибудь австралию. да таких нет! либо 00.1 процента! остальные запряженые рабы

Полно пенсионеров с пассивным доходом, которые путешествуют когда хотят

Гость
#18
Гость

назовите мне хоть пару человек которые не работая могут хоть сейчас сорваться и полететь в какую нибудь австралию. да таких нет! либо 00.1 процента! остальные запряженые рабы

Я и даром не полечу в Австралию. Хотя могу себе позволить, но мне это не надо совершенно.

Гость
#19
Гость

В тюрьме сидишь что-ли или в дурке?

Какая в тюрьме свобода? Сам то понял что написал

Фандорин
#21
Гость

не п зди ты вонючий дешевый низкокастовый раб как и твои родители бабушки дедушки итд. рабский род ничем не сотрешь

Судя по речи ты в петушатне набирался мудрости и адекватности речи, но мы на тебя не в обиде и зла не держим, не всем же быть приятными людьми, кого то судьба калечит и делает таким как ты. Выздоравливай, поправляйся, будь счастлив.

Гость
#22
Гость

высшая каста не работет и имеет все блага. раб смирись

Перечитай "Машину времени" Уэллса.
Что с элоями делали морлоки.

Гость
#24

Мне тоже ненравится как жизнь проходит, но что поделать неудачница

Гость
#25
Гость

Какая в тюрьме свобода? Сам то понял что написал

Для нее свобода это отсутсвие работы, каких либо обязанностей в быту и перед близкими, плюс одиночество, что даже разговаривать не с кем, вот и навело на такие мысли

Фандорин
#27
Гость

высшая каста не работет и имеет все блага. раб смирись

Твои родители смирились с тем что у них сын дурачок?

Гость
#29
Гость

Для нее свобода это отсутсвие работы, каких либо обязанностей в быту и перед близкими, плюс одиночество, что даже разговаривать не с кем, вот и навело на такие мысли

У меня даже не обязанности спать ночью. Вот будет жара - перейду опять на ночной образ жизни. Днём в жару все равно делать нечего и из дома не выйдешь. А в 4 утра самый кайф кататься на роликах по пустому городу. Жуть как круто.

Гость
#31
Гость

У меня даже не обязанности спать ночью. Вот будет жара - перейду опять на ночной образ жизни. Днём в жару все равно делать нечего и из дома не выйдешь. А в 4 утра самый кайф кататься на роликах по пустому городу. Жуть как круто.

*нет

Гость
#35

свиноты, что уволили многодетную вдову

Гость
#36
Гость

назовите мне хоть пару человек которые не работая могут хоть сейчас сорваться и полететь в какую нибудь австралию. да таких нет! либо 00.1 процента! остальные запряженые рабы

Я живу не в России. Не знаю ни одного, кто мог бы сорваться и полететь в условную Австралию. У всех работа, дети, родители, обязанности.
Я год работала в Австралии, объездила всю страну. Ничего особенного, чтобы бросать все и туда срываться.

Гость
#37

Абсолютно не устраивает. Сначала пандемия, теперь война. Живу в ЕС, на днях вернулась из Москвы, где родители. Добиралась 28 часов. Билеты стоят дороже родины. Хочу, чтобы все, кто правят миром, отправились в ад и оставили нас в покое.

#38

Устраивает более-менее. За 200 р. сегодня сходила в Большой театр на Дон Кихота.)

#39

В пятницу пойду за тыщу на Тодес. В партер. Когда еще я так жила?))

#40

Вчера я была в театре им.Моссовета, в бельэтаже за 750 р. Вот это по-нашему! Не жизнь, а малина!😂

Или вы думали, что я на Дон Кихота по 15-20 тыщ билеты буду покупать?))) 200 р.!😅😅😅

#41

Но в Моссовета и Ет Сетере мне не понравилось. Поделки какие-то. В Большой можно иногда ходить, чтобы посмотрть на красивых спортсменов.)) Моисеева никто пока не переплюнул. Посмотрю, что расскажет Тодес и на Образцова делаю ставку. На него я купила самый дорогой билет, конечно же.) А так сейчас не театр, а сплошные поделки, сказала бы я вам. Много примитива.

#42

Искать надо, искать. Рыть носом землю. Тогда найдешь жемчужины и жизнь будет в кайф!👍🌟

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: