Гость
Статьи
Вас устраивает ваша …

Вас устраивает ваша жизнь?

Вам нравится то, как вы сейчас живёте?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью устраивает. Живу классно.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Да.

Рита
#5

Более менее, только хочется чтоб климакс поскорее наступил.
В целом норм.

Гость
#6
Рита

Более менее, только хочется чтоб климакс поскорее наступил.
В целом норм.

А как климакс повлияет на качество жизни?

Гость
#7
Рита

Более менее, только хочется чтоб климакс поскорее наступил.
В целом норм.

А чё такое желание? В климаксе может быть очень мягко говоря неприятно, если не сказать больше, что п*издец!

Рита
#8
Гость

А как климакс повлияет на качество жизни?

Либидо пропадёт.
Фертильность уйдёт.
Сон будет лучше.
До пенсии меньше времени работать останется😁

Мне 35 л и я не вижу ничего хорошего в этом возрасте.

Гость
#9

Совру если скажу что да. Постоянно думаю о будущем, развиваюсь в профессиональном плане, в погоне за хорошим заработком.. и в голове всегда некая картина, где я мама трех ангелочков, работаю на своей шикарной работе. Но на данный момент этого нет и неизвестно когда будет (учусь в медецинском)

Рита
#10
Гость

А чё такое желание? В климаксе может быть очень мягко говоря неприятно, если не сказать больше, что п*издец!

Либидо пропадет. Наконец-то. Сон лучше станет.
Хотя говорят что многие в климаксе раздражительными становятся, а я и так от природы гневливая, быстро в ярость прихожу.
В период климакса вообще трэш наверное будет

Гость
#11
Рита

Либидо пропадёт.
Фертильность уйдёт.
Сон будет лучше.
До пенсии меньше времени работать останется😁

Мне 35 л и я не вижу ничего хорошего в этом возрасте.

Это вы зря! Вы ещё девочка хоть куда! Климакс мрак, не мечтайте о нем, а то не дай бог раньше начнется!

Гость
#12
Рита

Либидо пропадет. Наконец-то. Сон лучше станет.
Хотя говорят что многие в климаксе раздражительными становятся, а я и так от природы гневливая, быстро в ярость прихожу.
В период климакса вообще трэш наверное будет

Не, у вас неверная информация, сон наоборот хуже, в разы. Да и раздражительность жуткая. Хотя у всех конечно по-разному. А приливы днём и по ночам вообще трэш! Только с гормонами пережила. Кажется начинает отпускать!

Рита
#13
Гость

Не, у вас неверная информация, сон наоборот хуже, в разы. Да и раздражительность жуткая. Хотя у всех конечно по-разному. А приливы днём и по ночам вообще трэш! Только с гормонами пережила. Кажется начинает отпускать!

Блин, если сон хуже, тогда сейчас надо отсыпаться 🤣🤣 ещё лет пять есть в запасе.
Но и плюсы же есть, верно? Отсутствие месячных, например.

Гость
#15

на 1000%.
в чем вопрос-то был?

Гость
#16
Рита

Либидо пропадёт.
Фертильность уйдёт.
Сон будет лучше.
До пенсии меньше времени работать останется😁

Мне 35 л и я не вижу ничего хорошего в этом возрасте.

зато знаешь про Германию...прикольно...это так служба в ФСБ влияет?!)))))

Гость
#17
Рита

Блин, если сон хуже, тогда сейчас надо отсыпаться 🤣🤣 ещё лет пять есть в запасе.
Но и плюсы же есть, верно? Отсутствие месячных, например.

не, ну это ж временно...)))

Гость
#18

Ну в целом да. Есть моменты которые мешают, но это все решаемо.
А так, Семья есть, крыша над головой есть, все живы здоровы

Гость
#19
Рита

Блин, если сон хуже, тогда сейчас надо отсыпаться 🤣🤣 ещё лет пять есть в запасе.
Но и плюсы же есть, верно? Отсутствие месячных, например.

Да чё 5, все 15 может протянете! Про месячные: тут палка о двух концах: мне моя мама, когда у нее ещё не было климакса, говорила и я запомнила: как только месячные прекращаются, женщина превращается в старушку, резко! Смотрю на окружающих тёток: и это ведь так и есть! С одной стороны месячные неудобно, а с другой стороны: пусть идут как можно дольше, кровь обновляется!
Конечно когда всё-таки прекратятся то не залетишь уже, так там и секса не хочется.

#21

Нет, в Скайриме и Фаллоуте я гораздо лучше устроился.

Гость
#22

***, а я вот скайрим уже прошел, приходится тухнуть в реале, надоело все, быстрее бы конец света.

#23

Нет.
Зачем задаёте этот вопрос??
Как ваша жизнь??

#24

Хочу что-то изменить...

Гость
#25

Да. Вполне.

Гость
#26
Гость

А как климакс повлияет на качество жизни?

Лежишь пластом, у тебя кружится голова, колотится сердце, слабость и бросает то в жар, то в холод. А когда тебя бросает в жар, ты становишься вся потная. Бросить в жар может и на каком-нибудь ответственном мероприятии, тогда с тебя пот градом и краснеет лицо. Как вы думаете, это влияет на качество жизни? И это я еще не упомянула, что начинают болеть суставы.

Гость
#27
Гость

А чё такое желание? В климаксе может быть очень мягко говоря неприятно, если не сказать больше, что п*издец!

Это точно! ***, самый натуральный.

Гость
#28
Рита

Либидо пропадёт.
Фертильность уйдёт.
Сон будет лучше.
До пенсии меньше времени работать останется😁

Мне 35 л и я не вижу ничего хорошего в этом возрасте.

Сон будет лучше?! Ахахаха! Вот насмешили. Вы проснётесь в три часа ночи от бешенно колотящегося сердца, страха смерти и прилива, который будет выжигать вас изнутри огнём. Вас будет мутить и кружиться голова, в некоторых случаях, трудно дышать. Так вы промучаетесь до утра, а утром на работу, но вы туда не пойдёте, потому, что будете разбиты и слабость, и головокружение. Вот такой "хороший" сон вас ожидает.

Гость
#29
Рита

Либидо пропадет. Наконец-то. Сон лучше станет.
Хотя говорят что многие в климаксе раздражительными становятся, а я и так от природы гневливая, быстро в ярость прихожу.
В период климакса вообще трэш наверное будет

В период климакса, вы убьёте кого-нибудь. Сразу в лес жить уходите.

Гость
#30
Гость

Не, у вас неверная информация, сон наоборот хуже, в разы. Да и раздражительность жуткая. Хотя у всех конечно по-разному. А приливы днём и по ночам вообще трэш! Только с гормонами пережила. Кажется начинает отпускать!

Я вас понимаю. Без гормонов, вообще работать невозможно, лежишь пластом и скорую вызывают. Тоже на гормонах, но не знаю, у свекрови 10 лет климакс продолжался, так, что, хрен знает, сколько на них "сидеть".

Гость
#31
Гость

Да чё 5, все 15 может протянете! Про месячные: тут палка о двух концах: мне моя мама, когда у нее ещё не было климакса, говорила и я запомнила: как только месячные прекращаются, женщина превращается в старушку, резко! Смотрю на окружающих тёток: и это ведь так и есть! С одной стороны месячные неудобно, а с другой стороны: пусть идут как можно дольше, кровь обновляется!
Конечно когда всё-таки прекратятся то не залетишь уже, так там и секса не хочется.

Можно и не превращаться в старушку. Гинеколог гормоны назначит, пластический хирург подтяжку сделает и вуаля!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: