Гость
Статьи
вас устраивает ваша …

вас устраивает ваша жизнь?

Вам нравится ваша жизнь? Почему и как вы к этому пришли? Можете ли назвать себя счастливым,даже если какого-то аспекта нет(деньги,друзья,семья и т.д.?) Что бы вы сейчас изменили,если могли вернуться в прошлое?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, всё устраивает. Деньги, друзья, семья - все есть.
Если б вернулась в прошлое, изменила бы специальность первого во.

Гость
#2
Гость

Нравится, всё устраивает. Деньги, друзья, семья - все есть. Если б вернулась в прошлое, изменила бы специальность первого во.

а какая спец.? На какую поменяли бы?

Гость
#3

Да.
Если было бы можно что-то изменить - извинилась перед многими людьми, которых уже нет в живых.

Гормон роста
#4

Да, люблю жизнь. Не могу сказать, с какого момента - мне кажется, что всегда любил. Острее стал чувствовать не просто "нормально", а прям счастье от "просто так" (земля под ногами, у меня руки-ноги-глаза и пр. на месте, я дышу, я могу двигаться и т.п.) после того как побывал в одной жесткой драке. Если б мог вернуть прошлое, побольше времени постарался бы проводить с ныне покойным другом - таких людей больше нет на свете и мне его не хватает.

Гость
#5

Нравится. К жизни надо относится философски: если у вас чего-то нет, то значит, оно вам и не нужно, а надо довольствоваться тем, что имеете.

Гость
#6

все нравится, не вернулась бы в прошлое,чтобы что-то менять..все шло и идет так,как надо! всем довольна!

Гость
#7

Да. Мне вообще жить нравится. Вернуться в прошлое? Поменяла бы мужа. Но - это значит, другой ребенок. Нет уж, не согласная я. Давно в разводе, времени, потраченного жаль, конечно. Но зато сейчас я свободная, с жильем, работой, прекрасным сыном. Вокруг столько всего, что меня притягивает! Живопись, музыка, архитектура, книги! Жизни не хватит, все увидеть!

#8

Устраивает. Но, все же поменяла-бы, если была-бы возможность вернуться прошлое, один день, это 14.02.14, день когда попала в аварию, и с тех пор начались проблемы со спиной и мучаюсь с давлением. Если-бы была возможность что-то изменить, я выбрала-бы этот день изменить, чтоб не было проблем со здоровьем. Ну, и конечно, тоже хотела-бы извиниться перед теми, когда нет в живых, попросить у них за все прощение, напоследок еще раз обнять. сказать слова о том, как я этих людей люблю и буду всегда любить! А в остальном я очень счастливый человек! Здоровые и живые родители, рядом любящий муж,
я люблю и любима, живу в городе в котором мечтала жить с детства, учусь на те профессии на которые мечтала с детства, не ограничиваем себя ни в чем, что захотим, то и покушаем, куда захотим туда и поедем/слетаем.

#9

Устраивает. Счастливая.
Замуж бы не выходила и общалась бы с прежним окружением дальше.

Гость
#10
Гость

а какая спец.? На какую поменяли бы?

Юриспруденция, международные отношения.
Поменяла бы на программную инженерию или информатику и вычислительную технику.

Гость
#11

В целом устраивает, но хочется больше денег.

Гость
#12

Автор, спасибо за ваш вопрос! А то почитаешь форум - думаешь, что вокруг кроме злющих и ноющих никого нет. А оказываются есть счастливые адекватные женщины. Ура!

Гость
#13

Похоже, мне одной не нравится моя теперешняя жизнь. Но вернуться в прошлое, и начать сначала, не хотелось бы. Считаю, что судьбу изменить нельзя, и каждый, начав всё сначала, всё равно бы совершал те же самые ошибки, если они были

Гость
#14
Гость

В целом устраивает, но хочется больше денег.

вот денег да! всегда вкусно,полезно и сытно есть,что хочется и сколько хочется и где хочется..но финансы не позволяют...а все остальное хорошо!

URSA
#15

Выбрала бы другую специальность ВО, и осторожнее бы выбирала друзей.

Арина
#16

В целом устраивает. Муж есть, дети есть, родители живы и здоровы более-менее. Денег всегда будет мало.
Была бы возможность вернуть прошлое - поступила бы на другую специальность, возможно. А так ничего бы не меняла, иначе мужа бы не встретила, а без него моя жизнь была бы ужасной.

Гость
#17

Не устраивает, хотя все более-менее, но каждый день приходится бороться с самой собой, с психологическими и физическими проблемами(

Тарталетка
#18

Не устраивает. С самого начала не везёт - ни с родителями, ни с мужьями, детей нет, здоровья нет, ума нет, внешность полный адстой, работа фиговая, денег лишних нет. Даже не знаю, что поменяла бы, если оказалась в прошлом, для начала родителей, наверно. А годков мне уже сорок, и если раньше была энергия, пыталась лапками дрыгать и взбивать сливки, то сейчас уже прежних сил нет.

гость
#19

Извините, не по теме. Почему созданная мною тема не отображается в Новых, а только в Гороскопах?

Гость
#20

Местами устраивает,местами-нет.Семья есть,любящий муж и дети,но нет здоровья,финансового благополучия.Не зря говорят,что если Бог даёт в одном,отнимает в другом.

Стюардесса
#21

не устраивает некоторые моменты: никак не могу избавится от 7 лишних кг, не могу никак накопить на машину своей мечты, взяла приличный кредит чтобы купить дачу и ближайшее время придется серьезно ужиматься( Но это все такие мелочи, а так-то у меня любимая работа, прекрасная дочь, замечательная и здоровая мамочка, своя большая квартира в Москве, верные проверенные друзья, мололость,здоровье- все есть) Так что да, все утраивает😊

Гость
#22
Гость

Нравится. К жизни надо относится философски: если у вас чего-то нет, то значит, оно вам и не нужно, а надо довольствоваться тем, что имеете.

Хо-хо. Или Вы ещё очень молоды и ничего (никого) не теряли, или уже потеряли ТАК много, что можете (имеете право) делать такие заявления.

Science
#23

не думаю, что смысл жизни человека быть перманентно счастливым
живу себе как могу и всё тут

Гость
#24

Устраивает,ничего не меняла бы

Гость
#25

Да и действительно чувствую себя счастливой. Достигла приличного уровня в карьере, нашла мужчину, который делает меня счастливым и с которым мне безумно хорошо рядом. Ждём общего ребёнка, обустраиваем семейный дом, создали условия для детей от первого брака, чтобы им бвдотклмфлртно в нашем доме. Наконец-то ощущаю гармонию и умиротворение от того как живу. Чего бы хотела ещё? Возможно пожить в ещё какой-то другой стране 3-4-5 лет(сейчас в Европе), заончить ремонт в доме и похудеть после родов.

Злобный Пупсик
#26

Я счастливый человек. Я довольна собой, своей жизнью. Я здорова, рядом родные люди, любимая работа, уютное жилье. Мечтаю лишь об одном... Но о чем именно, никому не скажу

Гость
#27

Не устраивает, раскидывалась мужиками, одного меняла на другого, сейчас мне 29, знакомятся для серьёзных отношений не ровня мне и работа хуже и машина,жилья нет. А я встречаюсь с мужчинами из-за денег, короче и на бедного не согласна и в любовницах быть не хочу, поэтому не довольна. Понимаю, что профукала нормальные варианты

#28
Автор

Вам нравится ваша жизнь? Почему и как вы к этому пришли? Можете ли назвать себя счастливым,даже если какого-то аспекта нет(деньги,друзья,семья и т.д.?) Что бы вы сейчас изменили,если могли вернуться в прошлое?

Жизнь нравится.
Пришла, потому что хотела жить хорошо.
Как пришла - постоянно развиваясь в ключевых для меня сферах жизни.
Могу назвать себя счастливым человеком (деньги, друзья, семья - есть).
Ничего бы не меняла в прошлом, без него я не стала бы такой как есть.

Гость
#29

Меня все устраивает.
Наконец то я живу так как хочу и мне никто ничего не навязывает. Вышла замуж за любимого человека. Полный дом питомцев. Любимый меня обеспечивает. Я не работаю. И главное я занимаюсь тем, чем нравится. Я не горбачусь на кого-то дядьку. И не ною, что скоро понедельник. Вот честно, работать отстой

Гость
#30
Гость

Меня все устраивает.
Наконец то я живу так как хочу и мне никто ничего не навязывает. Вышла замуж за любимого человека. Полный дом питомцев. Любимый меня обеспечивает. Я не работаю. И главное я занимаюсь тем, чем нравится. Я не горбачусь на кого-то дядьку. И не ною, что скоро понедельник. Вот честно, работать отстой

Согласна с вами)) лучше не работать, чем деградировать в офисе, у меня день сурка, работа с 8 и никакого развития, работаю с 18 лет, 2 высших, кому это нужно, даже позавтракать не успеваю, бегу отсиживать рабочее время

Ель Сибирская
#31

Все устраивает. Ошибки в жизни были, но без них была бы я не я, а какой-то другой человек. Если бы вернулась в прошлое, то все-таки поступила бы в вуз, не за знаниями (уровень образования мне известен), а чтобы не думать теперь, вдруг я и правда что-то тогда упустила ))

Гость
#32
Гость

Согласна с вами)) лучше не работать, чем деградировать в офисе, у меня день сурка, работа с 8 и никакого развития, работаю с 18 лет, 2 высших, кому это нужно, даже позавтракать не успеваю, бегу отсиживать рабочее время

Ничего, я когда то тоже работала. Но решила что меня хватит, хватит свою жизнь тратить на дядек. Надеюсь у вас получится выползти из этой кабалы

Гость
#33

Категорически неустраивает, полное фуфло

Гость
#34

Дв в принципе все норм. Не устраивают две вещи. Первая - лишний вес, вторая - слишком много на вумане торчу.

Ель Сибирская
#35
Гость

Дв в принципе все норм. Не устраивают две вещи. Первая - лишний вес, вторая - слишком много на вумане торчу.

Хорошо живете, значит, если в жизни только такие проблемы ))

Гость
#36

Парад лицемерия.
А вот моя жизнь: О чем ты жалеешь? О чем я жалею? Обо всем.

Гость
#37

Да, очень даже неплохо живу, по большему счету все устраивает, хоть и ныть люблю и жаловаться. То что не устраивает - скорее заслуженно, сама ушами прохлопала.
Изменила б скорее свой характер и мировоззрение. Кучу времени потеряла, где-то схалтурила и поленилась хотя можно было намного лучше сделать. Побольше времени занималась бы интересными вещами и поменьше слушала б чье-то поганое мнение. Поменьше б стеснялась и не тратила бы время на общение с некоторыми людьми. В общем, стандартный набор)

Зануда
#38

Бог с ним, с прошлым. Хотела бы я изменить кое-что в настоящем.

Света
#39

Все устраивает, Слава Богу, жалею только о первом раннем и неудачном замужестве... Из 3 детей, 1 ребёнок инвалид ДЦП легкой степени... А так все нормально, ах да свекровь меня терпеть не может, но это мелочь...

Соседка
#40
Тарталетка

Не устраивает. С самого начала не везёт - ни с родителями, ни с мужьями, детей нет, здоровья нет, ума нет, внешность полный адстой, работа фиговая, денег лишних нет. Даже не знаю, что поменяла бы, если оказалась в прошлом, для начала родителей, наверно. А годков мне уже сорок, и если раньше была энергия, пыталась лапками дрыгать и взбивать сливки, то сейчас уже прежних сил нет.

У меня тоже-родителей с 18 лет нет, с родной сестрой злейшие враги и не общаемся несколько лет и уже никогда не начнем. Были только постельные отношения с мужиками за мои почти тридцать лет жизни, подруги все из моей жизни съебались с течением времени. С работами также стабильно не везет - нигде больше месяца не могу задержаться. Весь год без денег сижу, мелкими вбросами довольствуюсь. Общаться ни с кем не хочется, перестала людям доверять совершенно.

Соседка
#41
Соседка

У меня тоже-родителей с 18 лет нет, с родной сестрой злейшие враги и не общаемся несколько лет и уже никогда не начнем. Были только постельные отношения с мужиками за мои почти тридцать лет жизни, подруги все из моей жизни съебались с течением времени. С работами также стабильно не везет - нигде больше месяца не могу задержаться. Весь год без денег сижу, мелкими вбросами довольствуюсь. Общаться ни с кем не хочется, перестала людям доверять совершенно.

Так что живем и радуемся😊

Соседка
#42
Соседка

Так что живем и радуемся😊

Хотя я симпатичная и на мордашку удалась, внешностью своей довольна, неглупа, много знаю, интересуюсь высшими материями, также имеется высшее образование, но что толку от этого, если мне это никак не помогает в жизни, а просто лишние левые взгляды привлекает. Фух, выговорилась😊😊

Гость
#43

Нет денег,не люблю людей и себя, но есть ребенок он единственный свет в моём тёмном царстве

Гость
#44
Злобный Пупсик

Я счастливый человек. Я довольна собой, своей жизнью. Я здорова, рядом родные люди, любимая работа, уютное жилье. Мечтаю лишь об одном... Но о чем именно, никому не скажу

Собой я точно не довольна мне так стыдно бывает за себя,карьеры нет,денег нет,образование тоже нет,после декрета опять вкалывать пойду за копейки и здоровья нет,радует меня только ребенок

Гость
#45

И муж тоже после работы приходит никакой

Гость
#46

Нет, чувствую что могла бы Достичь в этой жизни большего но на самом деле я никто в плане работы,карьеры

Гость
#47
Гость

Нет, чувствую что могла бы Достичь в этой жизни большего но на самом деле я никто в плане работы,карьеры

Ребенок единственная радость

Гость
#48

Половине отписавшемся так завиду, счастливые , зажранные, мужья, дети, везунчик вы ссуки! У меня нет мужа нет детей и никогда не будет, нет работы но есть во, ещё и здоровье ***, пытаюсь лечиться но врачи *** полное!

Гость
#49

Я еще подросток и у меня все впереди, но я люблю жизнь. Люблю ЖИТЬ. Да, у меня не очень красивая внешность, глупая (не разбираюсь в точных науках , да и русский частенько подводит) и много других минусов. Но большинство не связано с жизнью, а связано со мною.. Жизнь нравится, а я сама себе нет.
Знаю, что вернуться в прошлое нельзя, но промелькали мысли:подтолкнула бы себя взяться за ум. Начать что-то делать. Я избавилась от зависимости телефона и лени(ну не знаю) , только в этом/прошлом году.. А сколько бы я могла сделать. .
Прекрасный вопрос. Не умею философски отвечать, но люблю такие вопросы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема