Гость
Статьи
Вас устраивает ваша …

Вас устраивает ваша жизнь?

Вас устраивает ваша жизнь? Чтобы поменяли?Многим для счастья не хватает работы,семьи,денег и тд. почему мы не ценим что у нас есть а только ноем что для полного счастья нужно ещё что-то?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Воздушная и Онуша педерастки конченные, занимаются растлением детей и совокупляются с собственными личинусами, выплюнутыми из их б/у шной растянутой пи z ды.
У обеих гастрит головного мозга, которого у них нет. Вместо этого кишки не лучшего качества.

Гость
#2

Меня устраивает. Все хорошо!

Скорп
#3

Отношений не хватает.

Ммм...Хорошо, брака))

Гость
#4

Меня все устраивает, включая движение вперёд к поставленным целям. Именно это движение и сам путь и даёт удовлетворение от жизни. Цели достигаются, на их место приходят новые. Не люблю застой, но люблю при этом определеную стабильность

Гость
#5

Здравствуйте! Да!
"Дом и работа, работа и дом", как говорил великий!
С уважением, автор YouTubе-канала "Неразгаданные тайны"

Гость
#6

У мен все хорошо в жизни, фигово что через несколько месяцев полтинник стукнет, совсем не хочется стареть.

Гость
#7

Сейчас устраивает. Появилась ясность, цели четко очерчены. Я считаю, что это главное. Потому как долгое время потратила на пробы и попытки, расширение горизонтов своего кругозора.
Есть минимальный бытовой комфорт - хочется повысить. Хочется новых друзей. Хочется лучше выглядеть. Хочется чаще и больше поводов для удовольствия.
А в остальном жить можно. И даже жить - хорошо.

Гость
#8

Все утраивает. Моя жизнь похожа на то, о чем я мечтала. По-другому жить смысла не вижу.

#9

Меня нет, вместо любимого сожитель, который делает вид, что он мой парень, хорошей работы нет, живу в нелюбимом городе.

#10

Глобально - да, но отдельные моменты - нет, их и меняю.

Гость
#11

По большому счету устраивает. Но не хватает жизненной энергии. Не хочется уже ничего нового, главное чтоб оставили в покое и не дёргал никто. И работа надоела, устала от нее.

Красотка
#12

Если человеку для счастья не хватает денег, оиношений, семьи и так далее, оо у него никогда не будет счастья и покоя, все время будет что-то не до конца удовлетворять.

Гость
#13

квартиры не хватает, мужа, чтоб любил и содержал, попугая хочу очень. Работать хочу по пару часов в день, каким-нибудь свободным художником

Золотая середина
#14
Гость

квартиры не хватает, мужа, чтоб любил и содержал, попугая хочу очень. Работать хочу по пару часов в день, каким-нибудь свободным художником

Так купите попугая)

Меланхолик?
#15

Это нормально, что чего-то всегда не хватает. Человек должен стремиться к большему, но не просто хотеть и ныть, а делать. Если человек всем доволен, он начинает деградировать.

Сорри - пишу без переводчика
#16

В целом счаслива.

Для полного счастья нужно завершить ряд начатых, но незаконченных дел.

Гость
#17
Золотая середина

Так купите попугая)

увы без личной квартиры и работы максимум в 4 часа не вариант. Прихожу в 11 вечера после работы и курсов английского, ему будет скучно. И сожитель против попугая.

Красотка
#18
Меланхолик?

Это нормально, что чего-то всегда не хватает. Человек должен стремиться к большему, но не просто хотеть и ныть, а делать. Если человек всем доволен, он начинает деградировать.

Всего не хватае только прорве, а если человек стремится освободиться от желаний он на правильном пути. Хотя опять-таки кому шудрианское - все пох, кому вайшнавское - хочу и буду, кому кшатрийское - долг, кому...
От степени развития зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: