Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене

Ревность к бывшей жене

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как ревность к бывшей жене нынешнего мужчины? А к дочери ? И те,кто сталкивался,как вы ее для себя решили ? Остальным,кто не в теме,прошу.. пожалуйста ,оставьте комментарии про неуверенность в себе,комплексы и тому подобное при себе!!! Это изъезженные клише,которые ко мне никакого отношения не имеют. Я прекрасно понимаю,что это прошлое,к которому бессмысленно ревновать,но как только речь заходит о ней, самое безобидное упоминание.. во мне просыпается ненависть и дикое собственничество.

Летиция
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было только не к жене а к бывшим" бабам ", хотя у него некогда не было таких отношенний семьи как сейчас но меня тоде иногда выводило что он когда-то с кем-то проволил время и даже были мысли как он вообще это мог фу как-будто он должен был девствинеком меня ждать, хотя у меня были отношения я жила с одним три с половиной года с другим два и это нормально но как дело заходило о нем все это злость глупые мысли даже сорились изза этого глупо . Я думаю просто вы пока не очень много вместе скоро это пройде и родите ему малыша тогда вообще на них всех бывших будет плевать

Летиция
#2
Гость

У меня такое было только не к жене а к бывшим" бабам ", хотя у него некогда не было таких отношенний семьи как сейчас но меня тоде иногда выводило что он когда-то с кем-то проволил время и даже были мысли как он вообще это мог фу как-будто он должен был девствинеком меня ждать, хотя у меня были отношения я жила с одним три с половиной года с другим два и это нормально но как дело заходило о нем все это злость глупые мысли даже сорились изза этого глупо . Я думаю просто вы пока не очень много вместе скоро это пройде и родите ему малыша тогда вообще на них всех бывших будет плевать

Да да да,от одной мысли ,что она присутствовала в его жизни закипает кровь

Гость
#3

Зачем вообще с алиментщиками связыватся, чтоб потом ныть маме, подруге, или на форумах? Лишь бы штаны, лишь бы было?

Гость
#4

Нет, не было такого. Я себя уважаю, чтоб не связываться с второсортными мужиками с личинками и бывшими жёнами. Смысл? Чтоб всю жизнь вот так сопли жевать? И из семейного бюджета им отчислять?

ЛУТО
#5

Мой бывший к бывшей жене трахаться бегал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: