Гость
Статьи
Холецистит

Холецистит

Недавно сдавала анализы,все в норме , только холестерин на грани,а так всё в порядке,но через полтора дня появилась ломота в правом подреберье,я конечно начиталась интернета и сделала вывод что это холецистит,но ломота эта редкая,ну может 3-4 раза в день и длится по паре секунд, недавно гастрит нашли, думаю может с эти связано, меня не тошнит, цвет мочи норм, может у кого-то есть холецистит, подскажите похоже на этот недуг или нет, просто врач в отпуске,а другие не дают направления на УЗИ или анализы, говорят типа недавно сдавала.

Milash
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут холецестит и холестерин? Это вообще разные понятия
Если у вас холестерин повышен, это не холецестит

Гость
#2
Гость

Причем тут холецестит и холестерин? Это вообще разные понятия
Если у вас холестерин повышен, это не холецестит

Я и не говорю что он при чем-то, просто объясняю что анализы в норме кроме вот этого.

Гость
#3
Гость

Я и не говорю что он при чем-то, просто объясняю что анализы в норме кроме вот этого.

Так с чего вы взяли что у вас холецестит, если только холестерин повышен?

Гость
#4
Гость

Так с чего вы взяли что у вас холецестит, если только холестерин повышен?

Потому что ломит в правом подреберье, возможно воспаление желчного пузыря, поэтому я и спрашиваю у кого такое было

#5

Milash, при анализах в норме (лейкоциты и др) холецистита нет.
Возможно хронический, сделайте УЗИ.

Люди! есть у кого холецистит? У меня есть небольшой - холециститик. Давайте жить с этим дальше.. Вместе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

По тому, что вы рассказали - у вас ничего криминального нет. А чтобы снизить холестерин, достаточно питаться по специальному медицинскому столу и принимать атероклефит био от эвалар. За пару месяцев увидите результат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: