Гость
Статьи
Густоотделяемая слись …

Густоотделяемая слись из носа с кровью

Что означает густоотделяемая слизь из носа с примесью крови?! Лор назначил циннобсин, но он мне не помогает. Изофра может
Решить проблему?!
Сейчас, ощущение, что грамотных врачей вообще не осталось!
Дышать затруднительно.
Это синусит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо снимок сделать, мб синусит мб гайморит. Кровь скорее всего оттого что сильно сморкаете, сосудики маленькие лопаются. Я обычно пользуюсь ринофлуимуцином и изофрой.

Гость
#2

Автор, меняйте врача. Этот вам явно не подошёл. Если есть возможность - зайдите к заведующему данного отделения на консультацию.

Гость
#3

Если умеете нос промывать Долфином, промывайте, легче станет. Сходите к другому лору, что он скажет.

Гость
#4
Гость

Надо снимок сделать, мб синусит мб гайморит. Кровь скорее всего оттого что сильно сморкаете, сосудики маленькие лопаются. Я обычно пользуюсь ринофлуимуцином и изофрой.

От ринофлуимуцила стало еще больше закладывать. Решила завтра купить изофру попроьовать

Гость
#5
Гость

Автор, меняйте врача. Этот вам явно не подошёл. Если есть возможность - зайдите к заведующему данного отделения на консультацию.

У меня есть подозрение как будто она выписывает препараты так, чтобы я к ней еще раз пришла на платную консультацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

От ринофлуимуцила стало еще больше закладывать. Решила завтра купить изофру попроьовать

Ринофлуимуцил разжижает густую слизь, помогает отхождению. Если синусит то он помогает. Дыхание он не облегчает, тк не сосужосуживающие, это просто муколитик.
Если гайморит то назначают более серьезные спреи/капли.
Сходите в платную клинику, пусть вам снимок пазух сделают.

Следующая тема
Предыдущая тема