Бородавки
Добрый день! У мужа на лобке бородавки маленькие, можно ли их какой-то мазью намазать что б они отвалились?
Дарья
13 ответов
Последний —
Перейти
гость
подорожник приложи
Гость
Чистотело средство (не путать с растением)
Odin
Я не имею опыта избавления бородавок на лобке, но зато на пальцах рук 8 лет назад у меня их была целая куча, уже даже разрослись (я был тупой и как-то не обращал на это внимание). Сходил в один мед-центр и там мне их все прижгли жидким азотом, правда врачиха мне сказала, что бородавки должны быть открытыми и посоветовала прийти попозже, когда это произойдёт. Но я взял обычное лезвие и прямо там верхушки всех бородавок собственноручно срезал, после чего мне их прижгли широкой ватной палочкой, мокая её в жидкий азот. С тех пор никаких бородавок не появлялось.
Автор, есть мазь "Спирулина", стоит больше 2000 рублей. Я сыну на пальцах ног этой мазью всё вылечила. Она капсулирует корень бородавки и они высыхают. Нам прописывала эту мазь врач-дерматолог.
Гость
Можно удалить плазменным коагулятором, если есть навык. Сейчас эти ручки доступны, только рекламируют их не по назначению.
В аптеках продают специальные средства для прижигания бородавок. Я себе Веррукацид брала. С его помощью вывела бородавки без проблем, было не больно и шрамов не осталось
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наверное папилломы? они с бородавками одной природы. и там и там виноват ВПЧ. Лечение общее. Есть уколы Аллокин Альфа. Колют подкожно 6 уколов. Если эти образования после уколов сами ней уйдут, нужно выжечь лазером. Уколы колят для того, чтобы не было рецидива. иначе уберешь просто лазером, а их в 5раз больше вылезет.
Форум: Здоровье
Всего: 253 242 темы
Новые темы за 3 дня: 132 темы
- У меня пахнут ноги28 ответов
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема