Гость
Статьи
Бородавка

Бородавка

Бородавка на пальце уже наверное года 4,чистотелом сто раз пробовала удалять,она снова растет и только больше,и выжигали азотом, пару месяцев не было и на томже месте снова но больше,что мне делать?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей дочки была, 4 раза в поликлинике светили лампой, и она отвалилась

вит
#2

мазь оксолиновая мазать неменее месяца 4 раза в день. убивает сам вирус. проверено

😌
#3

А как отличить родинку на ножке от бородавки??

гость
#4

у меня тоже очень долго на пальце была, довольно большая. Не знаю почему появилась и почему сама исчезла за несколько дней. Наверное чистотел все-таки подействовал.

Елена
#5

иммунитет укреплять, к врачу сходить. хотя надо сказать, мне азот тоже совсем не помог, удалила веррукацидом за две процедуры, только кремом жирным вокруг обязательно помазать

Мили
#6

Иммунитет нужно поднимать, залятся. А от чистотела у меня неприятные воспоминания, вернее говоря от суперчистотела. Остались шрамы.. В аптеке купила веррукацид он более мягче действует и безболезненно наносится

Гость
#7

Всем привет ! Меня мучают бородавки на стопе. Удаляли лазером , было очень больно. Может быть есть другое решение?

Гость
#7
Гость

Всем привет ! Меня мучают бородавки на стопе. Удаляли лазером , было очень больно. Может быть есть другое решение?

Полынь - эффективный способ в борьбе с бородавками

Гость
#8
Гость

Всем привет ! Меня мучают бородавки на стопе. Удаляли лазером , было очень больно. Может быть есть другое решение?

Много читала о криофарме , фото до и после впечатляют

Гость
#9
Гость

Всем привет ! Меня мучают бородавки на стопе. Удаляли лазером , было очень больно. Может быть есть другое решение?

Травы -это самое то

Гость
#10
Гость

Много читала о криофарме , фото до и после впечатляют

Купила Криофарму по рекомендации доктора. Скажу честно, очень боялась, что будет больно. Но, по сути, кроме легкого покалывания вообще ничего и не почувствовала. Бородавки не стало после 3 процедур

Гость
#11
Гость

Купила Криофарму по рекомендации доктора. Скажу честно, очень боялась, что будет больно. Но, по сути, кроме легкого покалывания вообще ничего и не почувствовала. Бородавки не стало после 3 процедур

Ого! Спасибо неожидала такой быстрой обратной связи, побежали за криофармой !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#12

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 994 темы