Гость
Статьи
как вам удается носить …

как вам удается носить линзы?

Вопросы к тем, кто носит линзы - как вам это удается? Я решила уйти от очков и купила линзы. Подбирала их вместе с консультантом-врачом. То есть они должны максимально подходить моим глазам. Но мне больно их носить. Глаза чешутся, колет, очень неудобно.

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновые подобрали. Либо впарили что есть, либо врач криворукий.

#2

Капай капли увлажняющие или линзы другие возьми. Одноразовые не плохие

#3

Плохо подобрали!ношу линзы оазис акувью более 10 лет,всё супер!

Вика
#4

Или плохо подобрали линзы, или у вас личная непереносимость.

Я ношу линзы уже 20лет, очки надеваю иногда дома. А так всегда в линзах, мне комфортно.

Петра
#5

Несколько вариантов: 1. вам не подходят линзы. 2. Вы их повредили, когда надевали.

Гость
#6
Батошка

Капай капли увлажняющие или линзы другие возьми. Одноразовые не плохие

Ценник у них конский. Как альтернатива обычным, при поездке в отпуск. Но не более того.

Окружение носит Optima FW. Все довольны.

Николь
#7

Попробуйте увланяющие капли для линз. У меня тоже глаза не хотели принимать их. Постоянно было ощущение постороннего предмета. Я взяла капли Оптинол Экспресс увлажнение (мне сказали, что для линз подходят). Стала капать, и все наладилось.

Мимокрокодил
#8
Петра

Несколько вариантов: 1. вам не подходят линзы. 2. Вы их повредили, когда надевали.

Кстати да, второй вариант возможен. Особенно если у вас длинные ногти. Очень вероятно линзу слегка порвать, тогда и будет ощущение, что колет. Вообще лучше, конечно, тренироваться на однодневках. Прям коробку пустить на тренировку, не жадничать.

Лана
#9

Просто из-за линз глаза влага уходит, и появляются такие ощущения. Капли для увлажнения помогут.

Kelly
#10

Хз, ношу оптиму и все ок. Когда в первый раз надела их, никаких ощущений в глазах не было вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#11

Надо увлажнять обязательно специальными каплями. Я капаю Оптинол (экспресс увлажнение). Очень хорошие и безопасные капли

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем