Гость
Статьи
Киста выписали гормоны

Киста выписали гормоны

Киста почти 7 см выписали гормоны прогестерон там такие побочки жуткие помогите всю ночь не спала переживаю ещё и мать сейчас дома сидит днём и ночью в однушке днём спит а ночью лазит по квартире не даёт мне спать, стресс хронический сил уже нет никаких

Рая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за киста у Вас ? В каком органе ? В яичнике или молочной железе ? Пункцию делали ?

Гость
#2
Anastasiya34

Что за киста у Вас ? В каком органе ? В яичнике или молочной железе ? Пункцию делали ?

Большинство кист в яичнике являются функциональными и проходят после месячных сами по себе. С ними не нужно ничего делать. Просто наблюдать несколько циклов. Если не пройдёт, тогда уж разбираться.

Рая
#3
Гость

Большинство кист в яичнике являются функциональными и проходят после месячных сами по себе. С ними не нужно ничего делать. Просто наблюдать несколько циклов. Если не пройдёт, тогда уж разбираться.

Она у меня не первая до этого год назад тоже была киста яичника большая

Гость
#4
Рая

Она у меня не первая до этого год назад тоже была киста яичника большая

Щитовидку проверяйте и на гормоны сдавайте тогда анализы. Где-то какой-то непорядок. Конечно, дюфастон вызовет месячные. Но это не лечение, а так, прикладывание подорожника, образно говоря.

Гость
#5

Пейте спокойно, ничего не случится с вами от приема Дюфастона, это не КОК. Апоплексия яичника много хуже чем пару -тройку циклов попить Дюф.

Рая
#6
Гость

Щитовидку проверяйте и на гормоны сдавайте тогда анализы. Где-то какой-то непорядок. Конечно, дюфастон вызовет месячные. Но это не лечение, а так, прикладывание подорожника, образно говоря.

Щитовидка в норме не знаю что это(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#7
Гость

Пейте спокойно, ничего не случится с вами от приема Дюфастона, это не КОК. Апоплексия яичника много хуже чем пару -тройку циклов попить Дюф.

Мне вагинальные таблетки прописали Лютеина но это и правда не лечение( наверное после пропишут оральные контрацептивы а у меня итак куча проблем рефлюкс эзофагит застой желчи постоянно левая сторона рука нога ноют сил нет уже столько всего в 20 лет(

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем
Предыдущая тема