Гость
Статьи
Дерматит на руке

Дерматит на руке

Чем полечить? Посоветуете мази/кремы🙏🙏До врача пока дойти не могу

Малютка Скуратова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

адвантан, синафлан
а вы уверены, что это дерматит, а не сифилис? и вы медленно гниете, покрываетесь язвами и карбункулами, распадаясь на отдельные дурно пахнущие молекулы?
А?

Малютка Скуратова
#2
Гость

адвантан, синафлан
а вы уверены, что это дерматит, а не сифилис? и вы медленно гниете, покрываетесь язвами и карбункулами, распадаясь на отдельные дурно пахнущие молекулы?
А?

К счастью, я так давно не видела вонючий корнишон, что возможность сифилиса и прочих "радостей" намотанных на мужской конец, практически исключена.Мимо.

Гость
#3
Малютка Скуратова

К счастью, я так давно не видела вонючий корнишон, что возможность сифилиса и прочих "радостей" намотанных на мужской конец, практически исключена.Мимо.

сочувствую. от нeдoтpaxa ещё и не такое выскочит

Малютка Скуратова
#4
Гость

сочувствую. от нeдoтpaxa ещё и не такое выскочит

По себе судите?

Гость
#5
Малютка Скуратова

По себе судите?

у меня регулярный секс. поэтому кожа мягкая, шелковистая и без всяких мерзких высыпаний.

Малютка Скуратова
#6
Гость

у меня регулярный секс. поэтому кожа мягкая, шелковистая и без всяких мерзких высыпаний.

До чего еб@нутый континент на вуман - аллергия на руках - это недотрах, или сифилис, больное конченное общество!Ужас.🤪😁

Гость
#7
Малютка Скуратова

До чего еб@нутый континент на вуман - аллергия на руках - это недотрах, или сифилис, больное конченное общество!Ужас.🤪😁

тебе ж написали, фрау нeдoтpaxep. адвантан или синафлан. Попей еще антигистаминок
можно акридерм
бедное неудовлетворенное сексуально скво... сколько чувств...

Малютка Скуратова
#8
Гость

тебе ж написали, фрау нeдoтpaxep. адвантан или синафлан. Попей еще антигистаминок
можно акридерм
бедное неудовлетворенное сексуально скво... сколько чувств...

Только у мужла йобля - смысл никчёмной жизни, не присунул - день прошел зря, жЫвотные...Только не вой, что ты женсчино с шелковистой от секса косой, не поверю.

Гость
#9
Малютка Скуратова

Только у мужла йобля - смысл никчёмной жизни, не присунул - день прошел зря, жЫвотные...Только не вой, что ты женсчино с шелковистой от секса косой, не поверю.

судя по амплитуде разбрасывания слюней, у тебя секас тоже еще тот зайопп. походу, ты ни одному мужику с нормальной ориентацией и потенцией не нужное недоразумение. тебе явно даже корнишон не светит, унылое уродливое овнецо.
ты реально на людей бросаешься, когда слышишь слово "секс"? даже в отдалении?

Малютка Скуратова
#10

Иди покорми котов, дядя, поплачь в подушку от избытка чувств-с, недойоб-перетрах.Можешь подр@чить для полноты жизни.Короче, займи хоть одну руку и не строчи глупости по ночам.

Гость
#11
Малютка Скуратова

Иди покорми котов, дядя, поплачь в подушку от избытка чувств-с, недойоб-перетрах.Можешь подр@чить для полноты жизни.Короче, займи хоть одну руку и не строчи глупости по ночам.

смачно перданула. не продохнуть

Малютка Скуратова
#12
Гость

смачно перданула. не продохнуть

Дядька, уймись!У меня уже дерматит прошел, а ты *** и ***!

Гость
#13

Меня прекрасно спасает дешманский бетаметазон

Гость
#14

Синафлан хорошо помогает.

Гость
#15
Гость

адвантан, синафлан
а вы уверены, что это дерматит, а не сифилис? и вы медленно гниете, покрываетесь язвами и карбункулами, распадаясь на отдельные дурно пахнущие молекулы?
А?

Дура

Марина
#16

Покажитесь к врачу, чтобы определить причину, он назначит правильное лечение. Увлажняйте кремами, я еще добавляю в крем Ретинола пальмитат - питает руки и способствует регенерации кожи, заживлению трещин.

Кукла
#17

Не спешите с диагнозом, его адекватно может поставить только врач. Высыпания можно Нафтадермом помазать, он облегчит состояние и постепенно воспаление снимет, но к врачу все равно обязательно нужно сходить

Елена
#18

В последнее время на коже часто высыпания стали появляться. Решила попробовать пробиотик Мультифлора Дерма. Принимаю его уже третий месяц, высыпаний больше нет и в целом состояние кожи улучшилось

Диана
#19

Есть хорошая аптечная мазь Радевит. В составе витамины, без гормонов. Очень хорошо убирает покраснения, успокаивает кожу. У меня экзема бывает периодически, вот этой мазью спасаюсь.

Анюта
#20

при кожных проблемах первейшее средство мазь Нафтадерм. У нее сильнейшие противовоспалительные свойства и она справляется со всякими высыпаниями на коже.

Лиза
#21

Увлажнающие крема и момат вам в помощь. Сама с рождения с дерматитом борюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы