Гость
Статьи
Приступы тошноты уже …

Приступы тошноты уже неделю

Примерно неделю назад поздно вечером мне впервые стало плохо. Вроде ничего не болит, но накатило состояние дурноты. Резко начало крутить, тошнить, бросает то в жар то морозит. При этом конкретно ничего не болит. Легла спать на утро всё норм. Через день всё повторилось снова. Сегодня еще раз. Причем в разное время суток. Иногда утром, иногда вечером, сейчас вот в обед. Температуры нет, давление меряла- нормальное. Рвоты, диареи нет. Сижу уже пол часа с открытым окном (на улице -15). Жду когда попустит это чувство дурноты и тошноты.

Что это может быть? Напрягает сильно. Так мешает работать и нормально себя чувствовать. Даже не знаю что это может быть и к какому врачу сходить. Мне 27.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порви посиди
Я вот рыгала, давеча.
Чистила зубы, и щётку глубоко сунула, надавила на корень языка
И рыганула!

Гость
#2

Беременность?

Гость
#3
Гость

Беременность?

Честно? Не знаю. Задержки еще не было. Так как М только через неделю должны быть.поэтому не думаю что это оно

ЯСама
#4

Поджелудка не болит ,просто могут быть такие симптомы ,как у вас .Печень . УЗИ брюшной полости .

Гость
#5

Невроз

Лиза
#6

Советую попробовать синбиотик Мультифлора Эвалар, сама принимаю, от проблем с ЖКТ отлично помогает. Безопасное средство, даже деткам с 3 лет можно давать. Возьмите на заметку.

Ира
#7

может какая-то инфекция в организме, все бывает, можете почиститься полисорбом изнутри, он как раз и тошноту убирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь), могу помочь

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем