Гость
Статьи
Вкус металла от …

Вкус металла от брекетов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Поставила сегодня брекеты, металлические. Стоматолог сказала, что вкуса металла не будет. Но сейчас у меня не большой вкус металла во рту, читала что первые дни так и должно быть. Так оно или нет

Белик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская логика и тупость налицо

Анна
#2

Сын с брекетами больше полутора лет, не жалуетсч

Белик
#3
Гость

Женская логика и тупость налицо

Где именно тупость? Я впервые столкнулась и об этом спросила.

Гость
#4
Белик

Где именно тупость? Я впервые столкнулась и об этом спросила.

У него шиза.

Гость
#5

Первые несколько дней у меня так ныли зубы и разодранные щеки, что мне вообще было не до вкуса железа во рту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

А у меня наверное психологическая проблема, поставить что-то металлическое в рот, поэтому брекеты сразу отмела. Да и врач элайнеры всегда рекомендовал. Я напрямую обращалась в Star Smile, очень высокий уровень у компании, есть партнерские клиники, которые подбираются индивидуально и по вашим пожеланиям. Плюс можно благодаря компьютерному моделированию увидеть результат, который покажет , как будет выглядеть лицо после лечения. Да, стоимость не дешевая, но если сразу платить всю сумму, то получится дешевле. Ну и результат очень классный!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем