Гость
Статьи
Кривой член, что …

Кривой член, что делать,как исправить

Мне не нравится кривизна моего члена. Мне 18 лет, поначалу идет ровным, с середины немного вниз, слышал, что идеально ровных нет, но мне хотелось бы либо ровный, либо немного к верху. Может,есть какие-то упражнения ? Слышал о джелкинге, помогает ли ? Покупать что-то нет желания. Тролли лесом, хотелось бы получить адекватный ответ. Секса не было, но именно эта кривизна влияет на самооценку. Ибо выглядит как-то ущербно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молотком отстучи🤣

Гость
#2

Пришли фото я скажу кривой или нет

Эксперт по шкурам.
#3

Это всего лишь одна из разновидностей форм, ничего страшного и осудительного в этом нет. Позиция сзади для девушек с такой формой члена, более предпочтительна, из-за анатомического расположения чувствительных зон женщины. Это совершенно не важно.

ЯСама
#4

Еще секса не было ,а ты уже комплексуешь . Может твоей девушке все понравится и это будет твоя фишка ,тем более ,что молодые девушки не особо опытные .

Гость
#5

все комплексы - только в нашей голове , из-за неуверенности в себе . Посторонние люди видят нас на 40% лучше , нас самих .

Гость
#6

есть старое народное средство еще со времен ссср. берешь обычный стержень от ручки, выдавливаешь оттуда чернила и втыкаешь в член. ссать немного неудобно, но становится прямее. чтобы прям совсем прямо было и отверстие больше - вставляешь целую ручку, но она толще. это сложнее.

Гость
#7

Можешь ради интереса сходить к остеопату, чтобы он посмотрел тебя на перекос тела, только не говори про свою надуманную проблему. А так, не парься!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

До 20° считается нормой, все равно в какую сторону. А всякими "выпрямителями" только травму себе заработаешь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема