Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Увлеклась подсчетам калорий, очень похудела. Заставляю себя есть, потом мучает совесть что чуть больше съела. Ещё не критично худая, но как избавится от этого чувства и страха

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш вес и рост ?

Гость
#2
Гость

Ваш вес и рост ?

170, 47 было пару месяцев назад, сейчас ещё худее

#3

Протеин каждый день, можно самодельный - творог, белки яйца, молоко и ложка арах пасты, блендер...тоже самое что и в баночка за 3тыс

Пироженки, сладкое, жир..
А как вы себя настроили то так похудеть? Все хотят, а не получается

Гость
#4

Не ждите, и обратитесь к психотерапевту! Не психологу. Анорексия страшная болезнь. Упаси Бог.

Гость
#5
Чита

Протеин каждый день, можно самодельный - творог, белки яйца, молоко и ложка арах пасты, блендер...тоже самое что и в баночка за 3тыс

Пироженки, сладкое, жир..
А как вы себя настроили то так похудеть? Все хотят, а не получается

Спасибо, примерно я так и питаюсь.
Как не странно я повар, веду фуд блог и увлеклась питанием. Скачала год назад приложение по подсчету калорий, там программа сколько в день я должна съесть что бы оставаться в своём весе, а я всегда не доедала прям до ровного кол-ва.

Гость
#6
Гость

170, 47 было пару месяцев назад, сейчас ещё худее

Это же очень мало😳 у меня такой же рост, но при 53-55 уже кости... Спасайте себя!!! Психотерапевт, правильно советуют

Гость
#7

Точно, она, родимая :(

Гость
#8

Идите к нормальному психологу.Ое поможет.Ээто из- за неуверенности в себе.Вы не принимаете себя.Больше смотрите на нетощих звезд и ищете красоту в них.У танцовщиц фигуры.Я сама так дохуделась.Были поклонники толпами,а потом шарахаться стали.А три человека так и сказали,что зря похудела.

Гость
#9

Хорошо, что понимаете свою проблему. Если бы говорили, что вы не худая, то уже трудно вылечить. А так - лечите у доктора, быстро вылечитесь!

Гость
#10

Да, понимание тут 90% решения.

#11
Гость

Это же очень мало😳 у меня такой же рост, но при 53-55 уже кости... Спасайте себя!!! Психотерапевт, правильно советуют

Я бы людям, которые не извиняясб перед этим, советуют психотерапевта, законодательные меры приняла и наказыаала бы на салидные суммы..
Минимум, морду бы набила..
В следующий раз говорите, я не психиатр, работаю в магазине продавщицей, самой нужна помощь, так как например бьёт муж, но считаю, что вам нужно обратиться к психиатру.. Вот так уже лучше

Гость
#12

К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Чита

Я бы людям, которые не извиняясб перед этим, советуют психотерапевта, законодательные меры приняла и наказыаала бы на салидные суммы..
Минимум, морду бы набила..
В следующий раз говорите, я не психиатр, работаю в магазине продавщицей, самой нужна помощь, так как например бьёт муж, но считаю, что вам нужно обратиться к психиатру.. Вот так уже лучше

Что оскорбительного в обращении к психотерапевту? РПП это психическое расстройство, его лечит психотерапевт.
Что то вас на продавщицах и домашнем насилии триггернуло. О себе рассказываете?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 038 тем