Гость
Статьи
Имплантация зуба!

Имплантация зуба!

Имплантация зуба. Готовлюсь к этому. Зуб с гранулемой. Как вы прошли это!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было осложнение после удаления зуба, выпал сгусток из лунки и жутко болело где то месяц, хирург каждые 3 дня ставил внутрь лунки турунды с анальгетиками

Гость
#2
Гость

было осложнение после удаления зуба, выпал сгусток из лунки и жутко болело где то месяц, хирург каждые 3 дня ставил внутрь лунки турунды с анальгетиками

еще синус вверх поднимали и ставили костный трансплантат, чтобы ипплант не провалился в синус, все это дело 2 года длилось. куча денег, и мороки

Гость
#3
Гость

еще синус вверх поднимали и ставили костный трансплантат, чтобы ипплант не провалился в синус, все это дело 2 года длилось. куча денег, и мороки

Получается верхние зубки были? У меня 36 и 46 снизу. Думаю сразу 2 делать или по одному.....постепенно.

Гость
#4

попробуйте с одной стороны поставить сначала, можно будет другой стороной жевать. а то когда с двух строн болит и есть невозможно это ужас

Марина
#5

Здравствуйте, попала на хорошего врача, поэтому имплантация прошла быстро и безболезненно. Мне ещё кость наращивали, перед операцией все волновалась, думала, что откажусь! Страшно! Но мой врач оказался очень знающим! Сейчас даже не сомневаюсь, что правильно решила поставить имплантаты и коронки! Так приятно жевать все, что захочется!))
На всякий случай, может кому пригодится, доктора зовут Кочаров Макар Игоревич (его сайт mkocharov.ru)! Всем советую!

#6

В вашем случае ,если позволяет объем костной ткани, провести одномоментную имплантацию ( удаление зуба и установку имплантата сразу же на это место)
Это позволит:
- Сократить время лечения минимум на 3 месяца
- Сократить количество манипуляций
- Получить лучший эстетический результат
Удаление и имплантация зуба безболезненны благодаря современным анестетикам, при одномоментной имплантации чаще всего отсутствует отечность и болезненность в послеоперационном периоде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

В вашем случае ,если позволяет объем костной ткани, провести одномоментную имплантацию ( удаление зуба и установку имплантата сразу же на это место)
Это позволит:
- Сократить время лечения минимум на 3 месяца
- Сократить количество манипуляций
- Получить лучший эстетический результат
Удаление и имплантация зуба безболезненны благодаря современным анестетикам, при одномоментной имплантации чаще всего отсутствует отечность и болезненность в послеоперационном периоде.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем
Предыдущая тема