Гость
Статьи
Я дурёха которая …

Я дурёха которая внушает себе опухоль...

Я не знаю или мне это кажется, или стоит пойти к доктору...
У меня на шее под нижней челюстью я нащупала с левой и правой стороны какие-то шарики. Теперь они не дают мне покоя :(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Возможно это воспаление лимфатических подчелюстных узлов, можете обратиться к участковому терапевту.

Крутышка
#1

Это лимфоузлы

#2

Это миндалины. Спокойно !
Рекомендую радиальный метод: довести себя до предела, упасть на самое дно своего страха и он отпустит. Мне помогло с ПА это

Diana
#3

Привет)
Главное не накручивай себя этим, и лучше всего будет сходить к врачу, так как это не шутки.
Ну в любой ситуации, я желаю тебе здоровья❤

Крутышка
#4

Какой у них размер примерно? Они могут увеличиваться из-за воспаления в рядом расположенных органах. У вас нет больного горло/уха/носа/зублв сейчас?

Гость
#5

Похоже на лимфоузлы. Но к врачу все равно сходите, хоть уверены будете, что все в порядке.

Гость
#6

это кадыки ты просто ***

Гость
#7
Гость

это кадыки ты просто ***

Двойной, если два!
А это не слюнные железы?

Гость
#8

Зуб болит? От воспаления такое бывает.

Гость
#10
Гость

Зуб болит? От воспаления такое бывает.

намек что автору надо дать на клыка

Гость
#11

У меня была такая ***, на УЗИ показало лимфоденит, пропила лимфомиозот и все прошло

Гость
#12

У меня они всю жизнь. Скорее всего это лимфоузды. Если они одного размера, их не видно визуально то это норма. Вам любой врач скажет что лимфоузлы могут прощупываться. У меня восполялся пару раз подчелюстной и шейный лимфоузел и поверьте вы бы сразу заметели что что то не так.

Гость
#13

у меня такое когда болит горло

Лайм
#14

У меня тоже самое. Иногда болит и буд то воспаляется . Потом проходит само. Не знаю что это, но я все ещё жива. Анализы сдавала и все ок.

Гость
#15
Гость

у меня такое когда болит горло

натерла видать

Гость
#16

А я нашла на слизистой безболезненную небольшую эрозию и тоже думаю что это рак. Уже начиталась всего в интернете. Была у двух стоматологов и у ЛОРа. Говорят что нет, но нужно понаблюдать. А я все равно себя накручиваю. Не знаю что делать с головой

Гость
#17
Гость

А я нашла на слизистой безболезненную небольшую эрозию и тоже думаю что это рак. Уже начиталась всего в интернете. Была у двух стоматологов и у ЛОРа. Говорят что нет, но нужно понаблюдать. А я все равно себя накручиваю. Не знаю что делать с головой

отдай голову на откуп минету пусть чем полезным занимается

#18

Вот не поверишь, но ты не одна! Я такая же дурёха, которая вечно себе что то надумывает. Особенно сейчас, все время сижу дома, ни на что не отвлекаюсь, вот и лезут эти мысли

#19

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Лимфоузлы это. У вас горло воспалено или зуб кариозный. К доктору. действительно, сходить стоит - стоматологу и лору.