Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Что такое "анорексия". Посмотрела в Интернете, но так и не нашла, одна чушь (и люди этому верят). Анорексия, на сколько я знаю, это ...худые люди которые все могут есть и не поправляться- у них анорексия, многие хвастаются- "я дудышка", "это гены" итд- а это анорексия, когда ешь и хлеб булками итд и всегда худенький, в основном, наверно, у мужчин. Люди без анорексии поправляются и чтобы быть стройными сидят на диетах, я не поверю что все сидят на диетах или соблюдают православные посты, а худых людей много на улицах- у них анорексия?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У них не анорексия, едят просто умеренно, спортом занимаются (не все конечно). У некоторых действительно хороший обмен веществ, который с возрастом замедляется.

Гость
#2
Aida

У них не анорексия, едят просто умеренно, спортом занимаются (не все конечно). У некоторых действительно хороший обмен веществ, который с возрастом замедляется.

я поэтому и завела тему про анорексию, у всех обычный обмен, но у некоторых анорексия -они много едят, но никогда не поправляются, обычно же -толстеешь.

#3

Анорексия - это психическое заболевание, их несколько видов. например нет цели похудеть, но на фоне стрессов человек полностью теряет аппетит и перестает есть нормально.
Есть бредовые состояния, при которых, каким бы ни был человек стройным, ему всегда кажется, что он очень толстый, и перестают есть намеренно. В любом случае, это клиенты псих больниц.

Гость
#4

Я как-то похудела на фоне стресса, ем нормально, но не могу переедать. Желудок заполнила и все. Похудела тогда на 10кг, удалось набрать за несколько лет только 4. У меня анорексия? Стройной и худой была всегда.

Гость
#5
Кейт Арчер

Анорексия - это психическое заболевание, их несколько видов. например нет цели похудеть, но на фоне стрессов человек полностью теряет аппетит и перестает есть нормально. Есть бредовые состояния, при которых, каким бы ни был человек стройным, ему всегда кажется, что он очень толстый, и перестают есть намеренно. В любом случае, это клиенты псих больниц.

Я же написала все в теме! А то что в Интернете пишут- это не правда!

Гость
#6
Гость

Я как-то похудела на фоне стресса, ем нормально, но не могу переедать. Желудок заполнила и все. Похудела тогда на 10кг, удалось набрать за несколько лет только 4. У меня анорексия? Стройной и худой была всегда.

Я в этом не разбираюсь, поэтому интересуюсь!

#7
Гость

Я же написала все в теме! А то что в Интернете пишут- это не правда!

Это не в интернете, а в учебниках психиатрии. И тема ваша - тролинг, причем жирный, мой ответ тут лишь для того, чтобы малолетние дуры не велись на ваши росказни. Вам шутки шутить, а у людей горе - у них дети/мамы/сестры умирают от этого заболевания.

Гость
#8

Вы совсем не понимаете, что такое анорексия

#9
Гость

Я же написала все в теме! А то что в Интернете пишут- это не правда!

А вот как раз-таки правда. Здесь Кейт права

Гость
#10
Aida

А вот как раз-таки правда. Здесь Кейт права

Я поэтому и создала тему, что в Интернете нет ответа на мой вопрос!

Гость
#11

Анорексия- это мозг как-то по -другому работает?

Гость
#12

Я дудышка. Ты дудышка. Мы все тут дудышки.

Гость
#13
Гость

Я дудышка. Ты дудышка. Мы все тут дудышки.

наверно, опечатка в слове худышка. Так пишут в интернете, "худышка".

Гость
#14

У них хороший обмен веществ.

Гость
#15
Гость

У них хороший обмен веществ.

у всех одинаковый

Августина
#16
Гость

У них хороший обмен веществ.

Если хороший обмен - это не анорексия. Анорексия - это когда человек не может есть. И умирает от голода. Там мышц практически нет, волосы лезут, зубы крошатся, усыхают внутренние органы, деформируются кости, месячных нет, весь организм в разнос идет. У просто худых такого кошмара нет.
А автор жирный тролль, которому плевать на горе людей, потерявших близких. Лишь бы тему в топ вывести.
Совсем совести нет.

Гость
#17
Августина

Если хороший обмен - это не анорексия. Анорексия - это когда человек не может есть. И умирает от голода. Там мышц практически нет, волосы лезут, зубы крошатся, усыхают внутренние органы, деформируются кости, месячных нет, весь организм в разнос идет. У просто худых такого кошмара нет. А автор жирный тролль, которому плевать на горе людей, потерявших близких. Лишь бы тему в топ вывести. Совсем совести нет.

вы пишите, как везде говорят и заблуждаются, одно и то же...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: