Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Я никогда не любила свою внешность, с самого детства мне все (в том числе учителя,родители)постоянно говорили, что я страшная, жирная и т.д
Со временем всё прекратилось , но комлексы не пропали .
2 гола назад я сильно скинула вес, буквально за 2 недели 10 кг, это сильно пошатнуло моё здоровье , но со временем я восстановилась, и скинутый вес вернулся.
Так же я занимаюсь плаванием и не так давно перешла в другой басейн, и теперь я периодически слышу насмешки, что я толстая.
Год назад психиатр поставил мне анорексию, булимию и депрессию , я пила антидепрессанты, но лечение прекратилось, из-за того, что моя мать не воспринимает анорексию как болезнь , в плане, она не понимает и не хочет понимать , что не так .
Так вот сейчас мне стало хуже , я ему очень мало, мой организм как бы отвергает пищу и это при 2 тренировках в день, чувствую себя ужасно, пытаюсь заставить себя есть, но потом просто вызываю рвоту , потому что уже не могу нормально поесть, без загонов.
Мне и правда нужно похудеть, но я не могу сделать это нормальным способом , а всегда скатываются к такому состоянию

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у тебя вес? Это первое! Некоторые паникуют в весе до 60. Рост минус 100, нормальный вес. И не парься. У меня вес в 50 лет 58 кг. И так был всю жизнь. Я здорова и весела. Не жру много жирного, и сладкого, а также химозную фигню .

Гость
#2
Гость

Какой у тебя вес? Это первое! Некоторые паникуют в весе до 60. Рост минус 100, нормальный вес. И не парься. У меня вес в 50 лет 58 кг. И так был всю жизнь. Я здорова и весела. Не жру много жирного, и сладкого, а также химозную фигню .

73, при росте 182, вроде нормально , но для спорта много

Гость
#3
Гость

73, при росте 182, вроде нормально , но для спорта много

Если ты не ешь, откуда 73 кг?

#4

вы недовольны собой и своим телом, вам не нравится реакция окружающих на ваше тело. Посмотрите вокруг себя - полно девушек и женщин толще и некрасивее. Посмотрите ютуб и увидите много звезд с лишним весом. Почти в любой американской комедии - есть полные женщины. Мамочки в парках с приличными мужьями - половина полноватые. Весь мир такой, зачем вам из кожи лезть, вы в тренде. Найдите себе интересное занятие не связанное с мониторингом веса. Вес сам как-то стабилизируется через пару месяцев после этого.

Бублик
#5

Тебя никто не любит поэтому ты докатилась до такого положения дел. Тебя травят пока ты это позволяешь. Как? Своим поведением. Ты не любишь себя (мучаешь голодом, коришь, гнобишь, вместо того, чтобы взять привести себя в порядок в плане !нормы! гигиены и обычного девичьего стиля и покруться перед зеркалом с мыслями о том какая ты красивая уродилась, одарить саму себя улыбкой и пойти дальше заниматься делами), идём далее ты введёшься на их манипуляции и провокации, они сказали какую-то гадость ты сразу же пошла её выполнять, всё механизм запущен, они поняли, что ты внушаемая, а соответственно слабая и поэтому можно тебя поносить с ног до головы, груша для битья готова. А делают это все потому что сами неликвиды с заниженной самооценкой, они не понимают этого, поэтому думают, что здоровы. Жертва – Тиран это оба психически больные неуравновешенные люди, которым нужно лечиться. И ты можешь, ещё спрыгнуть с этого поезда – принять и полюбить себя. Тебе нужно избавиться от всех негативных установок больных на голову людей и полностью перезагрузиться, положить в свою светлую голову действительно стоящие знания и установки. Благо Ютуб бесплатный и психология открыта для всех, бери и изучай, делай себя сама. Начни из самых азов, и потихоньку двигайся вверх. И ещё, на будущее, человеческая красота заключается в ухоженности, а ухоженность это результаты работы над собой, прокачка мозгов, тела и психологического состояния в рамках нормы определённой ОБРАЗОВАННЫХ! людей, а именно всемирно признанных специалистов врачей, а не мамкиных "экспертов".

Бублик
#6
Гость

73, при росте 182, вроде нормально , но для спорта много

Для какого спорта? Ты профессиональный спортсмен? Готовишься к соревнованиям?
У тебя модельный рост, ты можешь одеваться как девушка с обложки, глянь на моделей Виктория Сикрет старой гвардии, какие они красивые на красных дорожках, а Ирина Шейк как выглядела в молодости в повседневном стиле. Это я к тому, что бери пример с супермоделей в плане стиля и подачи себя, и тогда офигеешь от того какая ты на самом деле красивая. Ошибка девочек, что они берут пример со своих матерей, а не с успешных и красивых женщин, тогда и получается, что красота пропадает зря.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сколько вам лет?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема