Гость
Статьи
Геморрой и АС

Геморрой и АС

Не знаю, как лучше начать, но в общем... Ещё с подросткового возраста у меня появилась такая неприятная и очень болезненная вещь как геморрой. У меня есть мч и пока нас устраивает классический секс и эксперементов он не предлагает. Но я боюсь, что однажды он начнёт настаивать на анальном сексе. А как? Я порой раз в туалет схожу неудачно и потом неделю нормально не смогу. И главное, я боюсь об этом ему сказать. Боюсь, что он осудит или что-то подумает и уйдёт. Я даже маме не сразу сказала, а только того, когда там реально резь и кровь была. Что делать? Я так понимаю, что аналом нельзя заниматься, когда у тебя тебя такое? Да я и впринципе не собираюсь, потому что у меня там всё нежно и чуть что, то сразу раздражение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

здоровье не берегут, а сразу бегут еб.ать.ся. что за поколение?

Гость
#2
JETICO

здоровье не берегут, а сразу бегут еб.ать.ся. что за поколение?

Я берегу, поэтому и спрпшиваю. Но мне стыдно про это пртзнаться

Гость
#3

"Боюсь, что он уйдёт" - что за бред вы пишите? Это уже признак самооценки на дне, сначала с ней разбиритесь. Тем более зачем вам такой парень, который бросил бы вас из-за отказа от АС? На 1 месте у себя должны быть вы и ваше здоровье, а также то, что вам нравится или не нравится, и вы должны спокойно об этом говорить партнеру (в любой сфере, не только в сексе), а он если любит, то спокойно реагировать и принимать это. И уж точно не на 1 месте в жизни мужик и то, что он уйдет от вас, если вы что-то там не сделаете

Гость
#4

Вас крови из кишки не волнует, а анальный секс волнует, вот дурында, у меня после родов был геморр, операцию делали, муж знает, что в этом стыдного?

#6

Автор, вы можете сказать, что не хотите и никогда не будете заниматься АС. Без объяснения причин и оправданий. Просто "не хочу" и все. А будет настаивать - предложите ему страпон в ***. Скажите, если ему понравится, то вы, может, ещё подумаете.

Инна Вагина
#7
JETICO

здоровье не берегут, а сразу бегут еб.ать.ся. что за поколение?

40+
Правда, верите, что подростки здесь пишут? 😂

Гость
#8
Гость

Я берегу, поэтому и спрпшиваю. Но мне стыдно про это пртзнаться

Допустим ты говоришь парню что у тебя геморрой. Он тебе говорит что ему всё равно и если ты не этого не сделаешь то вы расстаётесь. Ты пойдёшь на это? Тебе перед ним стыдно что твоя жоппа не способна на анал и ты считаешь это недостатком? Ваааааууууу...

Гость
#9
Гость

"Боюсь, что он уйдёт" - что за бред вы пишите? Это уже признак самооценки на дне, сначала с ней разбиритесь. Тем более зачем вам такой парень, который бросил бы вас из-за отказа от АС? На 1 месте у себя должны быть вы и ваше здоровье, а также то, что вам нравится или не нравится, и вы должны спокойно об этом говорить партнеру (в любой сфере, не только в сексе), а он если любит, то спокойно реагировать и принимать это. И уж точно не на 1 месте в жизни мужик и то, что он уйдет от вас, если вы что-то там не сделаете

Она невротичка. Он ей ещё не предлагал, но она уже себя накрутила 😂 и расстроилась что не способна по состоянию здоровья.

Гость
#10

Если вдруг ваш парень начнёт настаивать на АС, то скажите ему, что АС в вашей паре возможен только при участии его *опы.

Гость
#11
Гость

Вас крови из кишки не волнует, а анальный секс волнует, вот дурында, у меня после родов был геморр, операцию делали, муж знает, что в этом стыдного?

Мне не удобно от того, что мне ещё 20 нет, а уже болячки как у взрослых, да и заработала это по тупости из-за дизбактериоза и сильной дресни. А вот вы делали операцию, скажите, а омложнения были и как долго вы востонавливались?

Гость
#12
Гость

Допустим ты говоришь парню что у тебя геморрой. Он тебе говорит что ему всё равно и если ты не этого не сделаешь то вы расстаётесь. Ты пойдёшь на это? Тебе перед ним стыдно что твоя жоппа не способна на анал и ты считаешь это недостатком? Ваааааууууу...

Мне просто будет страшно услышать, что девок вокруг многл, поэтому зачем ему больная с одной дырой. Просто у моей знакомой было такое, но она была здоровой и просто боялась что-то подобное заработать

Гость
#13
Гость

Мне просто будет страшно услышать, что девок вокруг многл, поэтому зачем ему больная с одной дырой. Просто у моей знакомой было такое, но она была здоровой и просто боялась что-то подобное заработать

Вам реально нужен скрытый ***? Если ему нужна вторая дыра, пусть идёт к своим толерантным собратьям.

Гость
#14
Гость

Мне просто будет страшно услышать, что девок вокруг многл, поэтому зачем ему больная с одной дырой. Просто у моей знакомой было такое, но она была здоровой и просто боялась что-то подобное заработать

Если вы не троллите, то вы реально дэбилко

Гость
#15
Гость

Мне просто будет страшно услышать, что девок вокруг многл, поэтому зачем ему больная с одной дырой. Просто у моей знакомой было такое, но она была здоровой и просто боялась что-то подобное заработать

Лучше так, чем в жеппу долбиться)

Гость
#16
OG

Автор, вы можете сказать, что не хотите и никогда не будете заниматься АС. Без объяснения причин и оправданий. Просто "не хочу" и все. А будет настаивать - предложите ему страпон в ***. Скажите, если ему понравится, то вы, может, ещё подумаете.

бабье тупо
он наденет его и поимеет вас вдвойне и если вам понравится то он подумает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Она невротичка. Он ей ещё не предлагал, но она уже себя накрутила 😂 и расстроилась что не способна по состоянию здоровья.

эта тема называется *** на вентелятор

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема
Предыдущая тема