Гость
Статьи
АС

АС

у меня после беременности вылез геморрой.. потом отошло.. иногда дает о себе знать, но редко и все же он есть.. Но мой муж хочет АС.. вот я боюсь... у него он достаточно большой для того места.. не вредно ли с Г. этим заниматься? и может ли он как то вылезти после секса?до замужества занималась этим, но был размер меньше.. да и Г ещ ене было

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это полезно. Раньше же занимались и гемороя не было. Сейчас забросили - и вот тебе - заболели.
Так и скажите мужу. И попросите, чтобы он как можно чаще пехал вас в зат.

Гость
#2

Очень много смазки и пусть только головку вставляет -больше не разрешайте! Потом туда свечку с облепихой.Иначе будет только хуже.

Гость
#3
Гость

Очень много смазки и пусть только головку вставляет -больше не разрешайте! Потом туда свечку с облепихой.Иначе будет только хуже.

Пусть головку вставит и так оставит. Никаких туда-сюда!А то иш чего захотел.

Гость
#4
Гость

Автор, это полезно. Раньше же занимались и гемороя не было. Сейчас забросили - и вот тебе - заболели.
Так и скажите мужу. И попросите, чтобы он как можно чаще пехал вас в зат.

+++

ALL
#5

Маша у вас с головкой все ок? Какой АС при геморрое ? ) Вы что недоношенная?

Гость
#6
Маша

у меня после беременности вылез геморрой.. потом отошло.. иногда дает о себе знать, но редко и все же он есть.. Но мой муж хочет АС.. вот я боюсь... у него он достаточно большой для того места.. не вредно ли с Г. этим заниматься? и может ли он как то вылезти после секса?до замужества занималась этим, но был размер меньше.. да и Г ещ ене было

до замужества занималась этим - AC до свадьбы между будущими супругами могут привести к недопониманию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: