Гость
Статьи
Насилие или …

Насилие или супружеский долг?

Здравствуйте, начну с начала, вышла замуж, все было хорошо, через год начали планировать ребёнка, забеременеть сразу не получилось обследовались, подлечилась, родилась дочь.
И вот после родов начались проблемы с интимом.
Муж требует секса, мне приходится соглашаться, отказ он не приемлет
Прошу совета и поддержки

автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой поддержки? Как именно предлагаете помочь? Найти бабу мужу или что?

Автор
#3

1. Да хоть выговориться,и совет получить, здесь обычно пишут, что мужья жён не хотят

Гость
#4

Брак предполагает секс.
Без секса - это дружба.
Разводитесь, раз секса больше не хотите.

Гость
#5

Нормальный муж не требует секса, тем более после родов, а всячески старается облегчить ей быт и уход за ребенком. и терпеливо ждет, пока жена снова сможет и захочет интима. Это если муж не животное, конечно.

Гость
#6

оральный секс в помощь

Автор
#7

5. Значит у меня животное(((

Гость
#8

А вы мужа не хотите?

Кристина
#9

Я хочу, что бы все было по плану и не часто.
Я очень устаю, грудью кормлю,

Гость
#10
Автор

5. Значит у меня животное(((

Сочувствую, но тут вряд ли вам помогут, может, к психологу с мужем сходите, если он сам элементарного не понимает..

Гость
#11

У всех животные, если здоровая половая система. Вы не хотите из-за гормонального сбоя или от усталости? Если из-за гормонов, то надо лечить с сексологом, если от усталости, то так мужу и сказать "хочешь секса - помогай". Отказ не вариант, рано или поздно найдёт другую.

Автор
#12

9 - Автор

Гость
#14
Гость

У всех животные, если здоровая половая система. Вы не хотите из-за гормонального сбоя или от усталости? Если из-за гормонов, то надо лечить с сексологом, если от усталости, то так мужу и сказать "хочешь секса - помогай". Отказ не вариант, рано или поздно найдёт другую.

Не все животные, вы не правы. А сексологи мужики в основном и поют то, что выгодно им, из солидарности, так сказать.

Гость
#15

Муж не понимает, меня, так прямо и говорит, что я ему должна. Считает, что ребенок уже взрослый, дочери 7 месяцев, и говорит, что я просто прикрываюсь ей

Гость
#15

15 прикрываетесь. Чего там с 7месячным уставать так, что не хочется. Ищите причину, почему вам не хочется. Усталости неоткуда браться

Гость
#17
Гость

Муж не понимает, меня, так прямо и говорит, что я ему должна. Считает, что ребенок уже взрослый, дочери 7 месяцев, и говорит, что я просто прикрываюсь ей

ну и нафуя мужику рыхлеющая зависимая бабень со сниженным либидо? найдет другую 100%. молодых, стройных, похотливых и не обремененных подгузниками/заботами - пруд пруди

Гость
#18
Гость

У всех животные, если здоровая половая система. Вы не хотите из-за гормонального сбоя или от усталости? Если из-за гормонов, то надо лечить с сексологом, если от усталости, то так мужу и сказать "хочешь секса - помогай". Отказ не вариант, рано или поздно найдёт другую.

Не все животные, вы не правы. А сексологи мужики в основном и поют то, что выгодно им, из солидарности, так сказать.
Если у мужика нормальная половая конституция, он будет всегда хотеть секса. Либо он его получит дома с женой, либо с любвницей. Конечно, есть индивиды, которым раз в месяц - Ок, но это отклонение от нормы. Вот он будет понимающим. Заставляйте мужа помогать вам. Так и говорите "я не против секса, но очень устала, возьми на себя часть моих забот, и будет у нас секс".

Гость
#20
Гость

15 прикрываетесь. Чего там с 7месячным уставать так, что не хочется. Ищите причину, почему вам не хочется. Усталости неоткуда браться

Дети разные, неизвестно, какой ребенок у автора. А то, что не устают с ребенком, просто бред. Муж помогать должен, а не требовать секса с уставшей жены, тем более, она еще грудью кормит.

Гость
#21
Гость

Муж не понимает, меня, так прямо и говорит, что я ему должна. Считает, что ребенок уже взрослый, дочери 7 месяцев, и говорит, что я просто прикрываюсь ей

Может вы просто охладели к мужу,разлюбили?И действительно прикрываетесь ребенком.У меня так было не после рождения ребенка,а спустя 5 лет,разлюбила,опостылел,секса не хотелось естественно..развелись в итоге.

Гость
#22

Зачем рожали от такого? Он раньше помогал, посуду мыл, шуршал по дому хоть?
Ну, нет надо от лентяя родить, потом ныть. Так вам и надо.
Пусть няню оплатит,что легче было

Гость
#23
Гость

15 прикрываетесь. Чего там с 7месячным уставать так, что не хочется. Ищите причину, почему вам не хочется. Усталости неоткуда браться

Действительно,что секс такой тяжкий труд что ли..Просто у автора пропало желание,а так как муж ее имеет сейчас без желания,практически принуждает,насилует можно сказать,ситуация еще больше усугубилась.

Dimanche
#24

Если ребенку больше 2 месяцев, то секс должен быть. Да, супружеский долг. Хочется, не хочется- но давать и хотя бы изображать удовольствие, если его нет, надо. А иначе не удивляйтесь, если муж найдет любовницу. Не всегда же мы в жизни делаем только то, что хочется, есть еще и вещи, которые не радуют, но это необходимость. Относитесь к этому как к работе: неохота в рань утром вставать, а потом еще и работать где-то в организации, но деньги сами не появятся, так и для того, чтобы в семье было благополучие, нужно и сексом заниматься.

Гость
#25

Женщина же не робот,да и так природой задумано,родила года три не хочется секса,потом востановится все

Гость
#26

Ну а насколько часто Вы бы сейчас согласились заниматься?Мне кажется многие мужчины слишком эгоистичны,вот им надо слить,значит женщина обязана подставляться,а что у неё со здоровьем,настроением и состоянием второстепенно.Вот у знакомой такой муж,она забеременела,месяц запретил заниматься сексом врач,так у него такие истерики были,в итоге два раза ее силой брал...Вот это тоже считаете нормальным поведении настоящего здорового мужика?

Гость
#27
Гость

Ну а насколько часто Вы бы сейчас согласились заниматься?Мне кажется многие мужчины слишком эгоистичны,вот им надо слить,значит женщина обязана подставляться,а что у неё со здоровьем,настроением и состоянием второстепенно.Вот у знакомой такой муж,она забеременела,месяц запретил заниматься сексом врач,так у него такие истерики были,в итоге два раза ее силой брал...Вот это тоже считаете нормальным поведении настоящего здорового мужика?

Конечно нет, но бабы так боятся потерять штаны, что терпят подобное и еще доугим советуют.

Гость
#28

Автор, ну почему вам чтобы что то понять надо в это вляпаться?! Да, так теперь и будет, будет шантажировать любовницей, чтобы чаще давали. Да супружеский долг это пытка, насилие, но ведь вас замуж никто на аркане не тащил. Вы пожинаете плоды своих ну если не желаний, но наверняка вполне обдуманных решений. Никто вам не поможет в этой ситуации. Жить одной проще и беспроблемнее, это факт.

Гость
#29
Гость

ну и нафуя мужику рыхлеющая зависимая бабень со сниженным либидо? найдет другую 100%. молодых, стройных, похотливых и не обремененных подгузниками/заботами - пруд пруди

Такую еще найти надо,какая нормальная стройная симпатичная девушка захочет связываться с мужиком имеющим жену и грудного ребенка и удовлетворять его похоть,когда свободных парней полно,если только за деньги..

Мари
#30

Автор, извините конечно, но вы дура! Мужа жалко. Таких дур надо бросать.

Гость
#31

Авторша, сколько вам лет? Все дело в том, что мудрая природа отключает у самок желание *** напрочь, чтобы приплод растила, а не задрав хвост за самцами бегала. Потом все возвращается с утроенной силой, потому что природа мудра, раз один раз разродилась, дальше как по маслу пойдет рожать. Но это если женщине до 23 лет максимум, тогда все просто и естественно. А вот если старорода родит в 26-28, я уж не говорю за 30 ...то тут все процессы сдвигаются. Включается неприятие секса, потому что следующий приплод несет опасность здоровью и выживанию. Мы стали жить дольше, но за счет зрелого возраста. Размноженческий возраст остался тот же. Не может генетика измениться за сто лет.

Гость
#32
Гость

Авторша, сколько вам лет? Все дело в том, что мудрая природа отключает у самок желание *** напрочь, чтобы приплод растила, а не задрав хвост за самцами бегала. Потом все возвращается с утроенной силой, потому что природа мудра, раз один раз разродилась, дальше как по маслу пойдет рожать. Но это если женщине до 23 лет максимум, тогда все просто и естественно. А вот если старорода родит в 26-28, я уж не говорю за 30 ...то тут все процессы сдвигаются. Включается неприятие секса, потому что следующий приплод несет опасность здоровью и выживанию. Мы стали жить дольше, но за счет зрелого возраста. Размноженческий возраст остался тот же. Не может генетика измениться за сто лет.

пропаганда ранних родов детектед. сидит бабень на толстой ж0пе, не интересная ни мужу, ни детям, ни работодателям и воспевает свою ущербность, чтоб и другие вляпались , а то обидненько 😂

Гость
#33
Гость

пропаганда ранних родов детектед. сидит бабень на толстой ж0пе, не интересная ни мужу, ни детям, ни работодателям и воспевает свою ущербность, чтоб и другие вляпались , а то обидненько 😂

+1000

#34
Кристина

Я хочу, что бы все было по плану и не часто.
Я очень устаю, грудью кормлю,

Хотите секса по плану? Интересно. Я после родов терпеть долго не могла. В общей сложности две недели. Тоже грудью кормила и по ночам с малышом на руках засыпала, но от секса никогда не отказывалась. Мне кажется, что даже ощущения были другими. Если вам больно, то предупредите мужа. Если же это просто ваше нежелание, то другое дело. Но ведь муж может и другую найти.

Дина
#35

Дело не в усталости. Вам муж опостылел. Сколько ему еще терпеть то. Дочь уже не грудничок. Вы не одна женщина с ребенком. Не смертельно с ней устаете, что бы не было сил, о ужас, на муже попрыгать перед сном. Появится любовница, только в этом вы виноваты, но думаю не расстроитесь, любви то нет.

Автор
#36
Гость

Ну а насколько часто Вы бы сейчас согласились заниматься?Мне кажется многие мужчины слишком эгоистичны,вот им надо слить,значит женщина обязана подставляться,а что у неё со здоровьем,настроением и состоянием второстепенно.Вот у знакомой такой муж,она забеременела,месяц запретил заниматься сексом врач,так у него такие истерики были,в итоге два раза ее силой брал...Вот это тоже считаете нормальным поведении настоящего здорового мужика?

Раз - два в неделю.
Во время беременности, он терпел и потом терпел 2 месяца л у меня КС было, а теперь давай и все, другого ничего слышать не хочет

Автор
#38

32- мне 25 лет

Гость
#40
Автор

Раз - два в неделю.
Во время беременности, он терпел и потом терпел 2 месяца л у меня КС было, а теперь давай и все, другого ничего слышать не хочет

Раз в неделю? Я бы на месте мужа тоже возмущалась. Разрешите мужу завести любовницу, если сами не хотите. Она все равно появится, только тайно. А что тайно, то интересно. А так поставьте условие, что только до момента, пока ваше либидо не восстановится.

Анабелль
#41
Гость

ну и нафуя мужику рыхлеющая зависимая бабень со сниженным либидо? найдет другую 100%. молодых, стройных, похотливых и не обремененных подгузниками/заботами - пруд пруди

И они прямо мечтают заполучить нищ еброда с алиментами. Ну помечтайте)))

Гость
#42
Автор

Раз - два в неделю.
Во время беременности, он терпел и потом терпел 2 месяца л у меня КС было, а теперь давай и все, другого ничего слышать не хочет

Вы себе неправильно мужа выбрали, у вас темпераменты разные.

Есть мужины, которым секс особо и не нужен.
Разводитесь и ищите такого или вообще одна живите, раз секс не нужен.

Анабелль
#43
Гость

Не все животные, вы не правы. А сексологи мужики в основном и поют то, что выгодно им, из солидарности, так сказать.
Если у мужика нормальная половая конституция, он будет всегда хотеть секса. Либо он его получит дома с женой, либо с любвницей. Конечно, есть индивиды, которым раз в месяц - Ок, но это отклонение от нормы. Вот он будет понимающим. Заставляйте мужа помогать вам. Так и говорите "я не против секса, но очень устала, возьми на себя часть моих забот, и будет у нас секс".

+100000000000000
Пусть больше зарабатывает, и тогда автор сможет нанять няню и накупить всяких гаджетов. И ей сразу захочется секса, и мужа будет больше уважать и любить.

Автор
#44

А брать силой это нормально?

Автор
#45

Или если уж быть до конца честной используя фактическое и психологическое насилие, он говорит, что я должна и это его право и моя обязанность.

Гость
#46
Автор

Или если уж быть до конца честной используя фактическое и психологическое насилие, он говорит, что я должна и это его право и моя обязанность.

Автор, я не знаю, как вы такое терпите, я бы уже развелась, наверно. Это насилие над личностью. Он просто пользуется вами, это не любовь.

Гость
#47
Гость

Автор
Раз - два в неделю.
Во время беременности, он терпел и потом терпел 2 месяца л у меня КС было, а теперь давай и все, другого ничего слышать не хочет
Раз в неделю? Я бы на месте мужа тоже возмущалась. Разрешите мужу завести любовницу, если сами не хотите. Она все равно появится, только тайно. А что тайно, то интересно. А так поставьте условие, что только до момента, пока ваше либидо не восстановится.

Наивный совет, если честно. Вы думаете любовница захочет только спермосливом побыть, без чувсв, без ухаживаний и подарков, а после восстановления либидо жены мирно исчезнет? А ей это зачем? Проблемы в семье будут поюболее чем сейчас. Тогда бы уж посоветовали воспользоваться жрицей.

Гость
#48
Автор

Или если уж быть до конца честной используя фактическое и психологическое насилие, он говорит, что я должна и это его право и моя обязанность.

Секс - это одно из обязательных условий в браке.
Если бы вы сказали до брака, что не хотите секса в семье, свадьбы бы не было, муж не женился бы на вас.
Зачем мужчине семья без секса, так же, как и женщине?

Если вас муж не уважает и не любит, почему вы еще не разошлись?
Уходите, живите отдельно и подавайте на развод, вас в кандалах держат?

Гость
#50

Автор, вообще не понятно. Вы от усталости нп хотите или вообще не хотите? Раньше как было? И вы когда замуж выходили не знали, что люди там постоянно сексом занимаются?

гость
#51

вы когда замуж выходили, не знали что часто придется сексом заниматься? мда. до беременности у вас такой же темперамент был?

Гость
#52

Автор, естественно то, что происходит - насилие. Не вините себя. Секс - не воздух, без него никто не умирал. Помните, ваше тело - ваше дело. И не чувствуйте за собой вину, вы у себя одна. И без желания ничего не делайте.

Автор
#53
Гость

Не верится чтобы муж который два месяца после родов ждал, использовал вас как вещь. Похоже вы статеек обчитались про насилие. Когда люди женятся это подразумевает регулярный секс.

Не 2 месяца, терпел, а больше, секса не было почт 6 месяцев

Гость
#54

Ни одна вменяемая женщина не станет жить с насильником.
Если бы действительно так было, автор не тему бы на вуман открывала, а ушла от мужа сразу же.

#55
автор

Муж требует секса, мне приходится соглашаться, отказ он не приемлет
Прошу совета и поддержки

Супружеский долг это, не хочешь выполнять его разводись

Гость
#56
Автор

Или если уж быть до конца честной используя фактическое и психологическое насилие, он говорит, что я должна и это его право и моя обязанность.

Это так,на то и супруги, что должны друг другу в этом плане.Отказывать-грех,а если муж пойдет к другой,этот грех ляжет на Вас прежде всего.