Гость
Статьи
давление с большой …

давление с большой разницей при физо

Добрый день ,подскажите пожалуйтсо я когда заниматься спортом начала - начала себя плохо чувствовать , смерив давление 140на70 страшно стало почитала что это сосуды неэластичные(( а мне всего 26 лет - подскажите как это вылечить и можно ли вообще... узи сердца норма и эгк тоже... #здоровье

Юля 26 лет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня скакнуло давление, когда я увидала ЭТО!
https://porevos.ru/gei/410-blondin-gej-beret-v-rot-khuj-druga-i-lizhet-zalupu-yazykom

Гость
#2

Может быть кислородное голодание,не хватка кислорода,попробуйте позаниматься на свежем воздухе

Даздпраперма
#3

У меня пульс так скачет при любой физ нагрузке шпарит бешено

Юля 26 лет
#4
Даздпраперма

У меня пульс так скачет при любой физ нагрузке шпарит бешено

не пульс нормалньый это верхние и нижнее давление разница

#5

Если вы с молодости не питались фастфудом и прочими сосисками, то сосуды еще вполне эластичны. Постоянный стресс дает такое, опиоидная наркота, алкоголь в хороших дозах. Ну а в вашем случае такой эффект нормальный, если вы взялись пятилетний план по спорту выполнить в два года - организм слегка при**ел от такой внезапной нагрузки.

Юля 26 лет
#6
Макс

Если вы с молодости не питались фастфудом и прочими сосисками, то сосуды еще вполне эластичны. Постоянный стресс дает такое, опиоидная наркота, алкоголь в хороших дозах. Ну а в вашем случае такой эффект нормальный, если вы взялись пятилетний план по спорту выполнить в два года - организм слегка при**ел от такой внезапной нагрузки.

да не в том то и дело что агрузка без тяжестей просто кардио 10 минут и такой результат сердце канешно бьеться под 130 но сразу после окончание успакаивается в течении минуты а вот состояние от давления нет

Гость
#7

Читала, что норма, ничего страшного.

Юля 26 лет
#8
Гость

Читала, что норма, ничего страшного.

чтоыб разница между высоким и нижнем давлением было 70 норма? что то вы не там читали походу а если вы про пульс то да 130 нормалньый

#9
Юля 26 лет

да не в том то и дело что агрузка без тяжестей просто кардио 10 минут и такой результат сердце канешно бьеться под 130 но сразу после окончание успакаивается в течении минуты а вот состояние от давления нет

Значит проверяйте функцию почек и все же состояние сосудов - эластичность определяется не только образом жизни и еды, но и наследственностью. Да банально анализ мочи и общая биохимия плюс мочевина и креатинин дадут возможность оценить что где. Плюс узи почек и сосудоа на ногах, там они быстрее приходят в негодность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Добрый день! Аналогичная ситуация, стало плохо в бассейне, когда проплывала дорожку в третий раз. Врач сказал - резкое кислородное голодание. Пропила таблетки - симптомы остались при занятиях спортом. Потом прочла, что помогает оксигенобаротерапия. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что голова перестала кружится уже после 2х сеансов, так еще и чувствовать себя стала на много лучше. Сон нормализовался, помимо бассейна, теперь еще и в тренажерном зале занимаюсь, стала больше двигаться. Вот сейчас прохожу уже 5ый сеанс и ни разу не пожалела)))) делала обзор на разные клиники, самый лучший вариант в СКЛИФе, тут процедура идет час (а в других от 30 минут до 45 минут), подается 98% кислорода (в других же только 50%) плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем