Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что проехала в лифте с короновирусником!

Есть подозрение, что у соседа короновирус. Сосед такой, что ему плевать на остальных. И вот увидела его в подьезде, сразу не сообразила зашла в лифт, он за мной, и понимаю что он с признаками орв и в маске... и в такое время 8.30 будни едет наверх домой, т е есть факт что он на больничном. Он приезжий, не раз выражал неприязнь ко мне, ругался и т д. Боюсь мог специально зайти в лифт из мести. Обзвонила все службы по короне-нигде нет возможности узнать о заболевших по адресам, чтобы себя обезопасить. Как быть? #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А ты в маске была?

Капитан Очевидность
#3

Похоже на манию преследования. В течении двух недель проявится заболевание, если подцепила, если нет, просто забей)

Гость
#4

Позвонила хозяйке квартиры-она подтвердила, что он на карантине, я сказала, что видела его в лифте, она потом поправилась, что на удаленке, но удаленка уже закончилась, т е скорее всего он именно на карантине. Я была без маски, т к я была одна, он заскочил в последний момент в лифт. Я его в подьезде не увидела вначале, это было утром. Обычно в это время никого нет. Мне кажется он не соблюдает правила самоизоляции. У соседа из третьей квартиры на нашем этаже подтвержденный коронавирус, но он не выходит из дома. (Автор)

Гость
#5
Milana

У вас с психикой проблемы и с уровнем интеллекта. Истерите, бегаете как курица, которой только, что голову отрезали. Как-будто у человека в лифте не китайский вирус был, а лёгочная чума, туберкулёз и Сибирская язва одновременно. Ещё к чему-то приплели его национальность. Ну полный набор дуры.

Ты ппц ТП, хотя это уже давно понятно.

Гость
#6

Успокойтесь. Если подцепили, то уже можно расслабиться и ждать. Если не подцепили - подцепите потом. В моем окружении переболели ВСЕ. А мы соблюдали все правила.

#9
Гость

Позвонила хозяйке квартиры-она подтвердила, что он на карантине, я сказала, что видела его в лифте, она потом поправилась, что на удаленке, но удаленка уже закончилась, т е скорее всего он именно на карантине. Я была без маски, т к я была одна, он заскочил в последний момент в лифт. Я его в подьезде не увидела вначале, это было утром. Обычно в это время никого нет. Мне кажется он не соблюдает правила самоизоляции. У соседа из третьей квартиры на нашем этаже подтвержденный коронавирус, но он не выходит из дома. (Автор)

Не выходить он не может. Ему нужно выходить в аптеку, магазин и т.д. Одевайте маску и не подцепите ничего. Сейчас нос промойте и успокойтесь.

Гость
#11

Была без маски, так как была одна... Ну напялили бы маску (она ж у всех на ушах висит (или вы вообще шлялись без нее?). И, заходя в полъезд, нужно как бы иметь в виду, что вы попали в общественное место, кто нибудь, да нарисуется. Разводка какая то.

Гость
#12

ну если так загоняться, то можно и от святого духа забеременеть)) это я к тому, что можно просто заболеть только на нервной почве, ну или психосоматика, не знаю как понятней. Я с мужем живу, он болел короной, я нормально, не заразилась. И в противогазе не ходила дома)) Поделайте скипидарные ванны, они отлично укрепляют, не разболеетесь если уж что

Гость
#13
Гость

ну если так загоняться, то можно и от святого духа забеременеть)) это я к тому, что можно просто заболеть только на нервной почве, ну или психосоматика, не знаю как понятней. Я с мужем живу, он болел короной, я нормально, не заразилась. И в противогазе не ходила дома)) Поделайте скипидарные ванны, они отлично укрепляют, не разболеетесь если уж что

Ой точно, от истерии как раз иммунитет и ослабевает. А как со скипидаром делать ванны?

Гость
#14
Гость

Ой точно, от истерии как раз иммунитет и ослабевает. А как со скипидаром делать ванны?

в аптеке беру смешанную эмульсию Скипар и принимаю с ней ванны) как и что там в инструкции подробно написано. Они ещё и омолаживают)

Гость
#15

Просто сам факт, что он зная о своем состоянии зашел в лифт с другим человеком поражает! Какие же люди ужасные, сам под угрозой и других надо заражать ходить. Вот что меня возмущает!

Гость
#16

боже мой автор.... вот на таких паникеров и была рассчитана Корона!!!!!

Гость
#17
Гость

Просто сам факт, что он зная о своем состоянии зашел в лифт с другим человеком поражает! Какие же люди ужасные, сам под угрозой и других надо заражать ходить. Вот что меня возмущает!

Ничо не поняла. Удаленная работа не закончилась- читайте указы Собянина, откуда Вы «подозреваете» его болезнь?!
Я вот, чтобы с такими «подозревающими» не ехать в лифте, всегда спрашиваю- Вы одна/один поедете или можно зайти?

Гость
#18

Автор, тебе надо к психолуху или психиатру. Я не стебусь. Если ты так будешь из за такой ерунды загоняться, то что с тобой будет, если и правда что-то серьезное случиться в жизни.

Гость
#19

Слушайте, у меня мама лежачая, диабетик с деменцией. Сиделка которая помогает в уходе за ней, неделю ходила к нам больная короной, пока совсем ей не поплохело и она не сдала анализы. В итоге: она дома у себя лежит со своей мамой, тяжело переносят. А мы все (я муж, дети - 2,5 и 3,5, а также лежачая мама) здоровы яки кони.

Алена Ко
#20

Глиатилин попейте, главное не паниковать! Если даже уже случилось, то что теперь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#21

если прям так переживаете, попейте сейчас витамины, можете и полисорб тоже, им кстати полость рта можете полоскать чтобы на слизистых вирус не задержался

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы