Гость
Статьи
Крапивница , что …

Крапивница , что делать

Здравствуйте. Мне 18 лет. И у меня есть проблема... У меня часто проявляется крапивница на коже... Но проявляется чаще всего в месте где на кожу есть физическое воздействие ( давление). Сдавал анализы крови все в норме только lgE был повышен, был на УЗИ все в норме... Может ли это быть из за возраста и невроза который у меня есть. Помогите советом а то я ипохондрик и такое себе надумал что прям с ума сойти можно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крапивница-это такие лепёхи в виде укусов от комаров.Они возникают обычно в ответ на какой то аллерген,надо бы пробы сдавать.Может это пылевой клещ,еда какая то или ещё что то.

Гость
#2

Да из - за невроза бывает, у меня так. Сама заметила возникает даже при лёгком волнении или при физических нагрузках. Вот психотерапевт выписал лечение

Гость
#3
Гость

Крапивница-это такие лепёхи в виде укусов от комаров.Они возникают обычно в ответ на какой то аллерген,надо бы пробы сдавать.Может это пылевой клещ,еда какая то или ещё что то.

Я точно знаю что у меня аллергия на продукты которые оброблены какой то химией. Я съел огурец которые купил в магазине и после этого у меня по всему телу были такие высыпания

Гость
#4
Гость

Я точно знаю что у меня аллергия на продукты которые оброблены какой то химией. Я съел огурец которые купил в магазине и после этого у меня по всему телу были такие высыпания

Тогда веди дневник,на что у тебя такая реакция и исключай аллергены.

Гость
#5

К врачу вам, типа аллерголога или инфекциониста (сдать кал на яйцеглист и т.п.)
Исключить аллергены, как пищевые так может быть и химию. Но предпологаю что всё же еда.

Гость
#6
Гость

К врачу вам, типа аллерголога или инфекциониста (сдать кал на яйцеглист и т.п.)
Исключить аллергены, как пищевые так может быть и химию. Но предпологаю что всё же еда.

Аллерголог, инфекционист, дерматолог. Может вам какие капельницы поделают или уколы.
Но , лучше к врачам. А то обсыпит вас такая крапивница по всему телу с зудом, тогда будет не до вопросов на форуме.

Гость
#7

Причина всему --невроз, чрезмерно чувствительная нервная система. Можете попробовать попить настой крапивы, она снимает воспаление, вызываемое всплеском гистамина. Но аккуратнее, так как крапива сгущает кровь. Можно попробовать не пить, а просто смазать кожу в месте воспаления. Крапива - единственное, что мне помогло от аллергии.

Гость
#8

Вообще невротическая крапивница бывает. Попросите у врача рецепт на атаракс и тералиджен

Гость
#9
Гость

Да из - за невроза бывает, у меня так. Сама заметила возникает даже при лёгком волнении или при физических нагрузках. Вот психотерапевт выписал лечение

Здравствуйте что вам врач назначил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Причина всему --невроз, чрезмерно чувствительная нервная система. Можете попробовать попить настой крапивы, она снимает воспаление, вызываемое всплеском гистамина. Но аккуратнее, так как крапива сгущает кровь. Можно попробовать не пить, а просто смазать кожу в месте воспаления. Крапива - единственное, что мне помогло от аллергии.

Есть такая травка Ряска это именно анти аллергическое средство против крапивницы, заваривать 1ст.ложку на 0.5л пить 3 раза в день до еды за 30 мин.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема