Гость
Статьи
Голод сразу после еды …

Голод сразу после еды !

Желудок полный , а есть хочется ! У кого бывает ? Ем без конечно

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гастрит

#2
гость

Гастрит

При нем чувство голода не проходит ??

Капитан Очевидность
#3

С этим к врачу, срочно! Элвис Пресли, говорят, от такой болезни умер.

Гость
#4

Поджелудочную проверьте.

#5

Сходите-ка, к врачу лучше. Это не нормально когда на сытый желудок испытывать голод.

#6
Капитан Очевидность

С этим к врачу, срочно! Элвис Пресли, говорят, от такой болезни умер.

Он умер от сердечного приступа и передозировке лекарств

Капитан Очевидность
#7
Helga

Он умер от сердечного приступа и передозировке лекарств

Да? Где то рассказывали что в морше из него извлекли больше 20 гамбургеров, забыл как болезнь называется когда нет чувства насыщения.
Ну буду знать.

#8
Капитан Очевидность

Да? Где то рассказывали что в морше из него извлекли больше 20 гамбургеров, забыл как болезнь называется когда нет чувства насыщения.
Ну буду знать.

Булимия!

Гость
#9

12 перстная кишка воспалена. Дуоденит или бульбит. Идёт раздражение фатерова сосочка и проходит сигнал в головной мозг о том что голод.

#10
Гость

12 перстная кишка воспалена. Дуоденит или бульбит. Идёт раздражение фатерова сосочка и проходит сигнал в головной мозг о том что голод.

Пойду на следующей неделе к врачу ! Но по поводу этого я обращалась к психотерапевту он назначил лечение ! Боюсь пить лекарство! А так спасибо вам за ответ

Гость
#11

Какую еду вы едите, от которой голод? Может там углеводы одни?

#12
Гость

Какую еду вы едите, от которой голод? Может там углеводы одни?

Моя основная еда греча и творог ! Но даже на них я набрала 8 лишних кг

Гость
#13
Helga

Моя основная еда греча и творог ! Но даже на них я набрала 8 лишних кг

Это плохой рацион, проверяйте поджелудочную срочно, весь спектр на сахар, аллергию на казеин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Это плохой рацион, проверяйте поджелудочную срочно, весь спектр на сахар, аллергию на казеин.

Сахар в норме