Гость
Статьи
Заставляют делать …

Заставляют делать прививку от ковид!

Знакомая учится в меде, учится ещё два года. Сегодня сообщили, что сбудентов будут прививать от ковида, кто не хочет, может забирать документы. Разве прививка от ковида обязательна уже? Даже если она и медик, то будущий медик, диплома нет, может психанет и заберёт документы через месяц, и не работает она в больнице, что бы делать её, почему она должна прививаться?! #вакцинация

Anna
90 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Не обязательна прививка, просто директорам за это деньги начисляют вот они и включают пугалки и давление не ведитесь все это туфта.

Гость
#2

Да пусть забирает. Все равно профнепригодна. Нафига нужны антипрививочники в медицине.

Гость
#3

Так надо записывать того кто так говорит и выкладывать, либо заявление на него написать о принуждении через угрозы.

б-ка
#4

Последний девственник России! Только что понял, что мы живём в жестоком рабстве... "Я начальник - ты ***".

Гость
#5

У нас на работе добровольно (не медики, вуз), желающие есть.

Гость
#6

Прививку не делайте.

Гость
#7

Можно только сочувствовать , ситуация ужасна ...

Андрей
#8

Хотите ковидом поболеть?

Гость
#9

Медики сейчас обязаны первые, по мнению властей или кого-то там сверху. И хоть убейся. И что делать?

Инсайдер
#10
Гость

Медики сейчас обязаны первые, по мнению властей или кого-то там сверху. И хоть убейся. И что делать?

Нет таких обязательств. Просите подтвердить. Я тоже могу придумать что мне обязаны ноги мыть.

Гостьюшка
#11

Автор, прививку делают только абсолютно здоровым людям, если есть хотя бы насморк, она противопоказана, это я к тому, что можно создать иллюзию элементарной простуды и отлынивать от неё).

Гость
#12

Заставлять делать прививку не имеют права. А вот идти на практику в больницу не защищенной я бы побоялась.

Гость
#13
Гостьюшка

Автор, прививку делают только абсолютно здоровым людям, если есть хотя бы насморк, она противопоказана, это я к тому, что можно создать иллюзию элементарной простуды и отлынивать от неё).

Не нужно создавать иллюзий, прививки от Ковид нет в перечне обязательных прививок.

Негость
#14

А давайте начнём с названия универа и города, где такое происходит

Гостьюшка
#15
Гость

Не нужно создавать иллюзий, прививки от Ковид нет в перечне обязательных прививок.

Если будут принуждать, а я знаю, что может такое быть, то можно таким образом уйти от неё.

Гость
#16
Гость

Да пусть забирает. Все равно профнепригодна. Нафига нужны антипрививочники в медицине.

Бинго!

Негость
#17
Инсайдер

Не обязательна прививка, просто директорам за это деньги начисляют вот они и включают пугалки и давление не ведитесь все это туфта.

Кто начисляет деньги?

Гость
#18
Гость

Медики сейчас обязаны первые, по мнению властей или кого-то там сверху. И хоть убейся. И что делать?

Можно уйти в народное хозяйство.

Гость
#19

По всему миру люди от этих прививок дохнут как мухи. Пусть решает что важнее - учеба или жизнь.

#20

Да уж. Этого я и боялась. Походу реально что-то не чисто с этой вакциной и все слухи - правда. Есть версия , что изобрели какой-то наноробот, размером с микроб, который будет менять днк и люди будут как зомби и мыслить как надо. Плюс эта система будет еще с искуственным интелектом информировать о состоянии организма и мыслях кого надо. Звучит, конечно как редкая бредятина и желтейшая желтуха, но блин, что вообще происходит? Эта из пальца высосанная пандемия, теперь весь мир прививают, х.й пойми чем..Звезды умирают от онкологии, пишут от ковида))) Какая-то дичь происходит. Еще есть версия, что все передохнут от этих прививок в разные сроки, чтобы создать иллюзию, что не из-за вакцины, кому какая достанется с индивидуальным так сказать планом смерти. Ну бредятина на первый взгляд, для демократического-то мира! Люди, что вы думаете вообще по этому поводу? Что происходит? Будете колоть?

Негость
#21
Королевишна

Да уж. Этого я и боялась. Походу реально что-то не чисто с этой вакциной и все слухи - правда. Есть версия , что изобрели какой-то наноробот, размером с микроб, который будет менять днк и люди будут как зомби и мыслить как надо. Плюс эта система будет еще с искуственным интелектом информировать о состоянии организма и мыслях кого надо. Звучит, конечно как редкая бредятина и желтейшая желтуха, но блин, что вообще происходит? Эта из пальца высосанная пандемия, теперь весь мир прививают, х.й пойми чем..Звезды умирают от онкологии, пишут от ковида))) Какая-то дичь происходит. Еще есть версия, что все передохнут от этих прививок в разные сроки, чтобы создать иллюзию, что не из-за вакцины, кому какая достанется с индивидуальным так сказать планом смерти. Ну бредятина на первый взгляд, для демократического-то мира! Люди, что вы думаете вообще по этому поводу? Что происходит? Будете колоть?

Пускай автор сначала скажет в каком универе это происходит, хочу проверить инфу
Смысл фейки обсуждать

Гостьюшка
#22
Королевишна

Да уж. Этого я и боялась. Походу реально что-то не чисто с этой вакциной и все слухи - правда. Есть версия , что изобрели какой-то наноробот, размером с микроб, который будет менять днк и люди будут как зомби и мыслить как надо. Плюс эта система будет еще с искуственным интелектом информировать о состоянии организма и мыслях кого надо. Звучит, конечно как редкая бредятина и желтейшая желтуха, но блин, что вообще происходит? Эта из пальца высосанная пандемия, теперь весь мир прививают, х.й пойми чем..Звезды умирают от онкологии, пишут от ковида))) Какая-то дичь происходит. Еще есть версия, что все передохнут от этих прививок в разные сроки, чтобы создать иллюзию, что не из-за вакцины, кому какая достанется с индивидуальным так сказать планом смерти. Ну бредятина на первый взгляд, для демократического-то мира! Люди, что вы думаете вообще по этому поводу? Что происходит? Будете колоть?

Согласна, что происходит какая-то муйня с этим ковидом, лечить людей не хотят, впаривают вакцину неизученную, незнаю..

Гость
#23

Дело ясное, что дело тёмное.

#24

Стырила с соседней темы

Протест врачей против вакцинации. Роспотребнадзор опозорился на всю страну.
https://youtu.be/XcireykYEFY

Инсайдер
#25
Негость

Кто начисляет деньги?

Фамилии вам нечего не дадут они не источник. Перекроют источники финансирования в России это бардак закончится.

#26
Королевишна

Стырила с соседней темы

Протест врачей против вакцинации. Роспотребнадзор опозорился на всю страну.
https://youtu.be/XcireykYEFY

Это пзц...

Гостьюшка
#27
Королевишна

Это пзц...

Да, согласна

Негость
#28
Инсайдер

Фамилии вам нечего не дадут они не источник. Перекроют источники финансирования в России это бардак закончится.

Хотелось бы начать уже хоть с какой то конкретной информации

Гость
#29
Негость

Хотелось бы начать уже хоть с какой то конкретной информации

Да автор-то Anna, это же другой ник 9 Мая.

Инсайдер
#30
Негость

Хотелось бы начать уже хоть с какой то конкретной информации

Она всюду, вы ее не видите. Проходите мимо.

Гость
#31
Инсайдер

Она всюду, вы ее не видите. Проходите мимо.

Нет, это вам мерещится то, чего нет.

Гость
#32
Андрей

Хотите ковидом поболеть?

А в чём проблема? Им подавляюще большинство легко болеет.
Ну а всякие там старые пepдуны и больнушки пусть идут и делают.
Им же жить хоцца. Так что вперёд на баррикады.-)))

Андрей
#33
Гость

А в чём проблема? Им подавляюще большинство легко болеет.
Ну а всякие там старые пepдуны и больнушки пусть идут и делают.
Им же жить хоцца. Так что вперёд на баррикады.-)))

Дети не болеют. А взрослые 50/50. Любите рулетку? Сколько вам лет?

Гость
#34
Гостьюшка

Согласна, что происходит какая-то муйня с этим ковидом, лечить людей не хотят, впаривают вакцину неизученную, незнаю..

Ковид не лечится. У кого-то легко проходит, у кому-то смерть

Инсайдер
#35
Гость

Нет, это вам мерещится то, чего нет.

Естественно, рыба плывущая в воде не представляет о птице летящей в небесах.

Гость
#36
Гостьюшка

Согласна, что происходит какая-то муйня с этим ковидом, лечить людей не хотят, впаривают вакцину неизученную, незнаю..

Кстати да, у нас за даже ещё не месяц с начала прививок, уже по-моему человек 10 скопытились. Были случаи и в Норвегии и в Швейцарии и в Израиле.
А то всё красиво пишут - вакцина абсолютно безопасна.
Да что ВЫ говорите.-)))
Что ж тогда эти старпёры до 80 и более дожили, а сразу после прививки сыграли в ящик???

Гость
#37

У меня систер врач - не будет. Купит справку да и все дела.
И я приеду в Россию куплю.

Гость
#38
Инсайдер

Естественно, рыба плывущая в воде не представляет о птице летящей в небесах.

Чего это, все они видят, они же умеют выныривать. А вот пациент больницы страдающий галлюционациями искренне принимает их за реальность. Психбольные, кстати, интересные картины могут рисовать типа "Черти, которые меня домой не пускают" - там на перилах мелкие чертики сидят. Или "Договор о продаже души" - там большой интеллигентный черт с пером в руке подсовывает договор.

Гость
#39
Андрей

Дети не болеют. А взрослые 50/50. Любите рулетку? Сколько вам лет?

За сорок. У меня в окружении даже 60 и более (астматики!!! аллергики!!!) перенесли максимум с температурой.
Мой собственные старуханы за 70 - вообще бегают как кони. А уж молодежь и дети максимум что поимели - горло болело и да, нюх пропал.
Понятно, всякие там больнушки, жиробасы, совсем старые в группе риска.
Ну пусть либо дома сидят, либо прививаются. Зачем нормальным это?

Гость
#40

А тема разводка от пейсатой каклухи.-)))

Инсайдер
#41
Гость

Чего это, все они видят, они же умеют выныривать. А вот пациент больницы страдающий галлюционациями искренне принимает их за реальность. Психбольные, кстати, интересные картины могут рисовать типа "Черти, которые меня домой не пускают" - там на перилах мелкие чертики сидят. Или "Договор о продаже души" - там большой интеллигентный черт с пером в руке подсовывает договор.

Верить в существование псих больных это как верить в существование деда мороза. Есть люди которых разрушила тяжелая депрессия и тяжелые жизненные обстоятельства, они не больны, они разрушены.

Гость
#42
Андрей

Хотите ковидом поболеть?

Я болела ковидом, обычный грипп, ничего страшного.

Гость
#43
Андрей

Дети не болеют. А взрослые 50/50. Любите рулетку? Сколько вам лет?

Врачи говорят, что ковид лечится, и прививки не нужны, они не только бесполезны, но и могут нанести вред.

Протест врачей против вакцинации. Роспотребнадзор опозорился на всю страну.
https://youtu.be/XcireykYEFY

Гость
#44

Не верю что могут заставить, но если прям надо и не хочется, на месте рассказываете про тяжелые аллергические реакции и дадут медотвод. Ничего естественно не проверяют. Но опять же, нежелание студента-медика привиться мне непонятно. Впрочем и обязаловка вызывает отвращение.

Гость
#45
Гость

А тема разводка от пейсатой каклухи.-)))

Пейсатый твой Путин и его шобла: Вроттенберги, Миллер, Греф, Песков, Лавров, Фридман, Абрамович, Сечин, Дкрижопка, Гинксбург и т.д.

Гость
#46

В Татарстане женщина умерла после прививки от коронавируса

56-летняя Загида Гайфуллина работала учительницей в музыкальной школе Арска. 21 декабря она по собственному желанию поставила прививку от коронавируса, а 14 января ее не стало.

"После прививки она ходила на работу, у нее была слабость, небольшая температура, но, вроде, говорили, что это нормальная реакция, поэтому мы не переживали. 25 декабря она выступала на концерте, а на следующий день ей стало хуже. Скорая увезла ее сначала в нашу районную больницу, потом ей стало еще хуже, КТ показала 75% поражения легких, отправили в Казань, лежала в инфекционной больнице две недели под ИВЛ, потом впала в кому и 14 января скончалась", - рассказывает директор музыкальной школы.

В Минздраве Республики Татарстан заявили, что причиной смерти послужило осложнение текущего заболевания, оно не связано с вакцинацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Прививку не могут заставлять делать, т.к. у многих людей есть противопоказания по мед причинам.
Кстати, об этом написано на сайте ВОЗ, также как и о том, что вводить иммунные паспорта - это нарушение прав человека.

Гость
#48

В Минздраве подтвердили, что главврач калужской скорой помощи за несколько дней до смерти привилась от Covid-19

Как мы уже сообщали, вечером 8 января от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась главврач калужского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Виктория Кардаш. За несколько дней до смерти медик попала в реанимацию с коронавирусом. После лечения в местном инфекционном центре ее отправили в Москву.

Коллеги умершего врача сообщали, что за несколько дней до смерти Кардаш привилась от Covid-19. В калужском Минздраве 16 января официально подтвердили это сообщение.

«Виктория Витальевна действительно сделала прививку от коронавируса, ее первую часть. В течение нескольких дней после нее она заразилась коронавирусной инфекцией», - написал на странице губернатора Владислава Шапши представитель Минздрава.

Гость
#49
Гость

Пейсатый твой Путин и его шобла: Вроттенберги, Миллер, Греф, Песков, Лавров, Фридман, Абрамович, Сечин, Дкрижопка, Гинксбург и т.д.

Так никто и не спорит.-)))

Гость
#50

Какие прививки? Вакцина состряпана за 6 мес., тогда как сроки изготовления вакцин с выявлением побочных эффектов 5-6 лет!