Гость
Статьи
Заставляют делать …

Заставляют делать прививку от ковид!

Знакомая учится в меде, учится ещё два года. Сегодня сообщили, что сбудентов будут прививать от ковида, кто не хочет, может забирать документы. Разве прививка от ковида обязательна уже? Даже если она и медик, то будущий медик, диплома нет, может психанет и заберёт документы через месяц, и не работает она в больнице, что бы делать её, почему она должна прививаться?! #вакцинация

Anna
88 ответов
Последний — 19 февраля, 12:17 Перейти
1.
Инсайдер

Не обязательна прививка, просто директорам за это деньги начисляют вот они и включают пугалки и давление не ведитесь все это туфта.

2.
Гость

Да пусть забирает. Все равно профнепригодна. Нафига нужны антипрививочники в медицине.

3.
Гость

Так надо записывать того кто так говорит и выкладывать, либо заявление на него написать о принуждении через угрозы.

4.
б-ка

Последний девственник России! Только что понял, что мы живём в жестоком рабстве... "Я начальник - ты ***".

5.
Гость

У нас на работе добровольно (не медики, вуз), желающие есть.

6.
Гость

Прививку не делайте.

7.
Гость

Можно только сочувствовать , ситуация ужасна ...

8.
Андрей

Хотите ковидом поболеть?

9.
Гость

Медики сейчас обязаны первые, по мнению властей или кого-то там сверху. И хоть убейся. И что делать?

10.
Инсайдер
Гость

Медики сейчас обязаны первые, по мнению властей или кого-то там сверху. И хоть убейся. И что делать?

Нет таких обязательств. Просите подтвердить. Я тоже могу придумать что мне обязаны ноги мыть.

11.
Гостьюшка

Автор, прививку делают только абсолютно здоровым людям, если есть хотя бы насморк, она противопоказана, это я к тому, что можно создать иллюзию элементарной простуды и отлынивать от неё).

12.
Гость

Заставлять делать прививку не имеют права. А вот идти на практику в больницу не защищенной я бы побоялась.

13.
Гость
Гостьюшка

Автор, прививку делают только абсолютно здоровым людям, если есть хотя бы насморк, она противопоказана, это я к тому, что можно создать иллюзию элементарной простуды и отлынивать от неё).

Не нужно создавать иллюзий, прививки от Ковид нет в перечне обязательных прививок.

14.
Негость

А давайте начнём с названия универа и города, где такое происходит

15.
Гостьюшка
Гость

Не нужно создавать иллюзий, прививки от Ковид нет в перечне обязательных прививок.

Если будут принуждать, а я знаю, что может такое быть, то можно таким образом уйти от неё.

16.
Гость
Гость

Да пусть забирает. Все равно профнепригодна. Нафига нужны антипрививочники в медицине.

Бинго!

17.
Негость
Инсайдер

Не обязательна прививка, просто директорам за это деньги начисляют вот они и включают пугалки и давление не ведитесь все это туфта.

Кто начисляет деньги?

18.
Гость
Гость

Можно уйти в народное хозяйство.

19.
Гость

По всему миру люди от этих прививок дохнут как мухи. Пусть решает что важнее - учеба или жизнь.

Да уж. Этого я и боялась. Походу реально что-то не чисто с этой вакциной и все слухи - правда. Есть версия , что изобрели какой-то наноробот, размером с микроб, который будет менять днк и люди будут как зомби и мыслить как надо. Плюс эта система будет еще с искуственным интелектом информировать о состоянии организма и мыслях кого надо. Звучит, конечно как редкая бредятина и желтейшая желтуха, но блин, что вообще происходит? Эта из пальца высосанная пандемия, теперь весь мир прививают, х.й пойми чем..Звезды умирают от онкологии, пишут от ковида))) Какая-то дичь происходит. Еще есть версия, что все передохнут от этих прививок в разные сроки, чтобы создать иллюзию, что не из-за вакцины, кому какая достанется с индивидуальным так сказать планом смерти. Ну бредятина на первый взгляд, для демократического-то мира! Люди, что вы думаете вообще по этому поводу? Что происходит? Будете колоть?

21.
Негость
Королевишна

Да уж. Этого я и боялась. Походу реально что-то не чисто с этой вакциной и все слухи - правда. Есть версия , что изобрели какой-то наноробот, размером с микроб, который будет менять днк и люди будут как зомби и мыслить как надо. Плюс эта система будет еще с искуственным интелектом информировать о состоянии организма и мыслях кого надо. Звучит, конечно как редкая бредятина и желтейшая желтуха, но блин, что вообще происходит? Эта из пальца высосанная пандемия, теперь весь мир прививают, х.й пойми чем..Звезды умирают от онкологии, пишут от ковида))) Какая-то дичь происходит. Еще есть версия, что все передохнут от этих прививок в разные сроки, чтобы создать иллюзию, что не из-за вакцины, кому какая достанется с индивидуальным так сказать планом смерти. Ну бредятина на первый взгляд, для демократического-то мира! Люди, что вы думаете вообще по этому поводу? Что происходит? Будете колоть?

Пускай автор сначала скажет в каком универе это происходит, хочу проверить инфу
Смысл фейки обсуждать

22.
Гостьюшка
Королевишна

Согласна, что происходит какая-то муйня с этим ковидом, лечить людей не хотят, впаривают вакцину неизученную, незнаю..

23.
Гость

Дело ясное, что дело тёмное.

Стырила с соседней темы

Протест врачей против вакцинации. Роспотребнадзор опозорился на всю страну.
https://youtu.be/XcireykYEFY

25.
Инсайдер
Негость

Кто начисляет деньги?

Фамилии вам нечего не дадут они не источник. Перекроют источники финансирования в России это бардак закончится.

Королевишна

Стырила с соседней темы

Это пзц...

27.
Гостьюшка
Королевишна

Это пзц...

Да, согласна

28.
Негость
Инсайдер

Фамилии вам нечего не дадут они не источник. Перекроют источники финансирования в России это бардак закончится.

Хотелось бы начать уже хоть с какой то конкретной информации

29.
Гость
Негость

Да автор-то Anna, это же другой ник 9 Мая.

30.
Инсайдер
Негость

Она всюду, вы ее не видите. Проходите мимо.

31.
Гость
Инсайдер

Она всюду, вы ее не видите. Проходите мимо.

Нет, это вам мерещится то, чего нет.

32.
Гость
Андрей

Хотите ковидом поболеть?

А в чём проблема? Им подавляюще большинство легко болеет.
Ну а всякие там старые пepдуны и больнушки пусть идут и делают.
Им же жить хоцца. Так что вперёд на баррикады.-)))

33.
Андрей
Гость

А в чём проблема? Им подавляюще большинство легко болеет.
Ну а всякие там старые пepдуны и больнушки пусть идут и делают.
Им же жить хоцца. Так что вперёд на баррикады.-)))

Дети не болеют. А взрослые 50/50. Любите рулетку? Сколько вам лет?

34.
Гость
Гостьюшка

Согласна, что происходит какая-то муйня с этим ковидом, лечить людей не хотят, впаривают вакцину неизученную, незнаю..

Ковид не лечится. У кого-то легко проходит, у кому-то смерть

35.
Инсайдер
Гость

Нет, это вам мерещится то, чего нет.

Естественно, рыба плывущая в воде не представляет о птице летящей в небесах.

36.
Гость
Гостьюшка

Кстати да, у нас за даже ещё не месяц с начала прививок, уже по-моему человек 10 скопытились. Были случаи и в Норвегии и в Швейцарии и в Израиле.
А то всё красиво пишут - вакцина абсолютно безопасна.
Да что ВЫ говорите.-)))
Что ж тогда эти старпёры до 80 и более дожили, а сразу после прививки сыграли в ящик???

37.
Гость

У меня систер врач - не будет. Купит справку да и все дела.
И я приеду в Россию куплю.

38.
Гость
Инсайдер

Естественно, рыба плывущая в воде не представляет о птице летящей в небесах.

Чего это, все они видят, они же умеют выныривать. А вот пациент больницы страдающий галлюционациями искренне принимает их за реальность. Психбольные, кстати, интересные картины могут рисовать типа "Черти, которые меня домой не пускают" - там на перилах мелкие чертики сидят. Или "Договор о продаже души" - там большой интеллигентный черт с пером в руке подсовывает договор.

39.
Гость
Андрей

За сорок. У меня в окружении даже 60 и более (астматики!!! аллергики!!!) перенесли максимум с температурой.
Мой собственные старуханы за 70 - вообще бегают как кони. А уж молодежь и дети максимум что поимели - горло болело и да, нюх пропал.
Понятно, всякие там больнушки, жиробасы, совсем старые в группе риска.
Ну пусть либо дома сидят, либо прививаются. Зачем нормальным это?

40.
Гость

А тема разводка от пейсатой каклухи.-)))

41.
Инсайдер
Гость

Чего это, все они видят, они же умеют выныривать. А вот пациент больницы страдающий галлюционациями искренне принимает их за реальность. Психбольные, кстати, интересные картины могут рисовать типа "Черти, которые меня домой не пускают" - там на перилах мелкие чертики сидят. Или "Договор о продаже души" - там большой интеллигентный черт с пером в руке подсовывает договор.

Верить в существование псих больных это как верить в существование деда мороза. Есть люди которых разрушила тяжелая депрессия и тяжелые жизненные обстоятельства, они не больны, они разрушены.

42.
Гость
Андрей

Хотите ковидом поболеть?

Я болела ковидом, обычный грипп, ничего страшного.

43.
Гость
Андрей

Врачи говорят, что ковид лечится, и прививки не нужны, они не только бесполезны, но и могут нанести вред.

44.
Гость

Не верю что могут заставить, но если прям надо и не хочется, на месте рассказываете про тяжелые аллергические реакции и дадут медотвод. Ничего естественно не проверяют. Но опять же, нежелание студента-медика привиться мне непонятно. Впрочем и обязаловка вызывает отвращение.

45.
Гость
Гость

А тема разводка от пейсатой каклухи.-)))

Пейсатый твой Путин и его шобла: Вроттенберги, Миллер, Греф, Песков, Лавров, Фридман, Абрамович, Сечин, Дкрижопка, Гинксбург и т.д.

46.
Гость

В Татарстане женщина умерла после прививки от коронавируса

56-летняя Загида Гайфуллина работала учительницей в музыкальной школе Арска. 21 декабря она по собственному желанию поставила прививку от коронавируса, а 14 января ее не стало.

"После прививки она ходила на работу, у нее была слабость, небольшая температура, но, вроде, говорили, что это нормальная реакция, поэтому мы не переживали. 25 декабря она выступала на концерте, а на следующий день ей стало хуже. Скорая увезла ее сначала в нашу районную больницу, потом ей стало еще хуже, КТ показала 75% поражения легких, отправили в Казань, лежала в инфекционной больнице две недели под ИВЛ, потом впала в кому и 14 января скончалась", - рассказывает директор музыкальной школы.

В Минздраве Республики Татарстан заявили, что причиной смерти послужило осложнение текущего заболевания, оно не связано с вакцинацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Гость

Прививку не могут заставлять делать, т.к. у многих людей есть противопоказания по мед причинам.
Кстати, об этом написано на сайте ВОЗ, также как и о том, что вводить иммунные паспорта - это нарушение прав человека.

48.
Гость

В Минздраве подтвердили, что главврач калужской скорой помощи за несколько дней до смерти привилась от Covid-19

Как мы уже сообщали, вечером 8 января от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась главврач калужского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Виктория Кардаш. За несколько дней до смерти медик попала в реанимацию с коронавирусом. После лечения в местном инфекционном центре ее отправили в Москву.

Коллеги умершего врача сообщали, что за несколько дней до смерти Кардаш привилась от Covid-19. В калужском Минздраве 16 января официально подтвердили это сообщение.

«Виктория Витальевна действительно сделала прививку от коронавируса, ее первую часть. В течение нескольких дней после нее она заразилась коронавирусной инфекцией», - написал на странице губернатора Владислава Шапши представитель Минздрава.

49.
Гость
Гость

Пейсатый твой Путин и его шобла: Вроттенберги, Миллер, Греф, Песков, Лавров, Фридман, Абрамович, Сечин, Дкрижопка, Гинксбург и т.д.

Так никто и не спорит.-)))

50.
Гость

Какие прививки? Вакцина состряпана за 6 мес., тогда как сроки изготовления вакцин с выявлением побочных эффектов 5-6 лет!