Гость
Статьи
Помогают капли Д3???

Помогают капли Д3???

Добрый день.
Есть капли витамин Д3, но они открыты(начаты) года 2 назад, стояли на столе всё это время, конец срока годности подойдёт к концу этого года, всё нормально вообще с этими каплями, или уже потеряли свою эффективность?
И вот ещё что, недавно услышала, что капли Д3 внутрь не помогают и от них нет какой пользы, а вот укол витамина д3 раз в месяц помогает, правда ли это? Имеет вообще смысл пить эти витамины внутрь, кому-нибудь помогло, может кто-то анализы сдавал и витамин Д3 повысился после приема капель внутрь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю капли Д3 и мне помогают. Контролирую путём сдачи анализа крови на витами Д.

Катя
#2

Мне помогают. Раньше все выходные в лежку лежала от упадка сил в пасмурную погоду, сейчас ниче так, бодренькая. Пью чуть больше месяца.

Гость
#3
Катя

Мне помогают. Раньше все выходные в лежку лежала от упадка сил в пасмурную погоду, сейчас ниче так, бодренькая. Пью чуть больше месяца.

О, здорово
Надеюсь со мной так же будет, а то я в той стадии упадка сил

Гость
#4

Витамин Д очень модная тема, но многие врачи говорят что им лечат только нехватку витамина Д.... то есть связи с другими болячками в реальности не особо много. Теория, которая не подтверждается.

Гость
#5

Я пью капсулы, заказывала на айхерб.
Подняла с 15 до 27. Продолжу принимать до лета

Гость
#6
Гость

Я пью капсулы, заказывала на айхерб.
Подняла с 15 до 27. Продолжу принимать до лета

Дорого стоит проверить сколько витамина д в организме? Есть ли бесплатные способы?

Гость
#7
Гость

Дорого стоит проверить сколько витамина д в организме? Есть ли бесплатные способы?

Я платно делаю. 1000 р анализ

#8

Впервые слышу, что бы капли д3 не помогали внутрь, может быть стоит просто подыскать правильную дозировку? Вот у меня совсем не было с этим проблем, ведь и я, и мои дети пью вместе со мной эваларовский витамин д3 масляный, выбрали именно его не только по тому, что цена сама доступная, но и по той причине, что жирорастворимая форма витамина физиологическая для человеческого организма. К тому же, опять-таки, там можно подобрать дозировку, которая будет вам подходить, и помогать.

Аврора
#9

Я про капли не могу сказать мне нравится витамины фруттилар витамин д3 600 МЕ, самое оно для профилактики дефицита. По одной ягодке жевательной в день и сказка. После курса не усталости не нервозности. сил много оптимизма ещё больше.

Маргарита Сайко
#10

Витамины D3 важен как детям, так и взрослым, выбрала в этот раз витамины в каплях от эвалар в дозировке 500МЕ, удобная дозировка. Стоят витамины бюджетно, мне подходит, т.к. зарабатываю не много. После курса заметно прибавилось сил и моë настроение теперь сложнее испортить. Плюсом также отмечу, что иммунитет благодаря витамины д3 стал сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня был недостаток д3, капли помогли, сейчас норма. Так что, работают