Гость
Статьи
Прозрачные медицинские …

Прозрачные медицинские маски

Девочки, где вы покупаете маски для лица с прозрачными окошечками, чтоб было видно макияж?Видела такие на улице, понравилась идея, что можно ходить с накрашенными губами и это будет видно ))
Маски #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже плевать. Я хожу как зомби и даже не крашусь

адекватная старая дева, 34
#2

Мне кажется, они будут запачканы макияжем и слюной. Придется частенько их протирать, как очки.

Гость
#3
адекватная старая дева, 34

Мне кажется, они будут запачканы макияжем и слюной. Придется частенько их протирать, как очки.

Моя и спермой започкается

адекватная старая дева, 34
#4
Гость

Моя и спермой започкается

Попробуйте маску одевать не через ноги))

Гость
#5
адекватная старая дева, 34

Мне кажется, они будут запачканы макияжем и слюной. Придется частенько их протирать, как очки.

Ну, блин, мне уже надоело красить только глаза и гигиеничкой чуть губы, хочу нормально краситься с блеском и помадой.И да, маски теперь на годы, надо приспосабливаться и ходить красивой!💄💄💄

Гость
#6
Гость

Ну, блин, мне уже надоело красить только глаза и гигиеничкой чуть губы, хочу нормально краситься с блеском и помадой.И да, маски теперь на годы, надо приспосабливаться и ходить красивой!💄💄💄

Есть же несмывающийся грим

Гость
#7
Гость

Ну, блин, мне уже надоело красить только глаза и гигиеничкой чуть губы, хочу нормально краситься с блеском и помадой.И да, маски теперь на годы, надо приспосабливаться и ходить красивой!💄💄💄

Зато какая экономия! Да и нагрузка на организм меньше от химии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

На али куча всяких разных масок