Гость
Статьи
Противогрибковое …

Противогрибковое средство

Выписали противогрибковый препарат Итразол, там капсулы, у меня проблемы с глотанием, и не могу их никак проглотить, в итоге жую, капсула во рту растворяется и только тогда глотаю. Не понимаю как можно глотать такую твёрдую штуку.
Так вот скажите ИМЕННО ПРО ИТРАЗОЛ, можно ли его так пить?
Можете вместе со мной разобраться и почитать инструкцию?
(Не надо мне писать, что капсулы они на то и капсулы, чтобы их так пить, что они должны в определенном месте растворяться).
Помоги разобраться именно с этим препаратом
#противогрибковое#грибок#ногти#итразол#препарат

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у доктора насчёт Кандида (капли)

Наталья
#2

Грибок лучше всего лечится наружными средствами. Советую Микостоп купить, больше толка будет. И инструкция там простейшая

Lera
#3

Насчет такого препарат не скажу, мне выписывали только флуконазол обычный. Его принимать легко. И на сами ногти наносила крем Ногтимицин 911. Вот и все лечение.

Евгения
#4
Lera

Насчет такого препарат не скажу, мне выписывали только флуконазол обычный. Его принимать легко. И на сами ногти наносила крем Ногтимицин 911. Вот и все лечение.

И как? Помогло лечение? А на сами ногти зачем наносили?

Lera
#5
Евгения

И как? Помогло лечение? А на сами ногти зачем наносили?

Это крем специальный. С его помощью можно снять пораженный ноготь. А внутрь будете принимать противогрибковые препараты. Главное, делать все по рекомендации врача. Я в начале сходила к дерматологу, потом уже начала лечение.

Евгения
#6
Lera

Это крем специальный. С его помощью можно снять пораженный ноготь. А внутрь будете принимать противогрибковые препараты. Главное, делать все по рекомендации врача. Я в начале сходила к дерматологу, потом уже начала лечение.

А потом что? После того как ноготь размягчился? Крем дорогой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lera
#7
Евгения

А потом что? После того как ноготь размягчился? Крем дорогой?

Ногтимицин покупала в аптеке, стоит до 200 рублей. Нанесли на ноготь, нанесли повязку сверху, оставили на несколько дней. Ноготь за это время размягчился, вы его счистили немного, что возможно. Потом опять нанесли крем и далее по схеме. Как ноготь полностью сойдет, можно ждать, когда отрастет новый.

Следующая тема