Гость
Статьи
Чистка печени

Чистка печени

Посоветуйте чем можно почистить печень. Особых проблем со здоровьем нет но чувствую что нужно почистить печень после праздников,и вообще помогает ли это? Улучшает самочувствие и внешность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Печен6ь, такой орган, который восстанавливается сам и самостоятельно гепатопротекторами не надо увлекаться. Если Вам так хочется, сходите в аптеку, попросить гомеопатические препараты для печени..

Гость
#2

Просто не пить нужно долгое время и правильно питаться, больше зелени, овощей. Чай зелёный пить с травами.
Двигаться самое главное. Поражение печени - это превращение мышечной ткани в жировую, а жир сжигается активным движением. Я вот на каток хожу на коньках кататься.

Лиза
#3

Когда у меня начал зашкаливать холестерин, я стала принимать Мультифлора Холестерол. От Эвалар. Это специальный пробиотик который помогает снизить его. Он там как-то заставляет работать печень, а она вследствие этого вынуждена распрощаться со своим холестерином)) И таким образом происходить снижение общего холестерина. Я пила три месяца по 1 капсуле в день. И у меня цифры стали существенно снижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

я бы посоветовала выбирать натуральные препараты. Я уже давно 2 раза в год принимаю овесол курсом в 10 дней для очистки печени. Очень хороший результат. По коже даже сразу видно

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем