Гость
Статьи
Аутогемотерапия и …

Аутогемотерапия и кальция глюконат от прыщей

Добрый вечер ,сходила с дерматологу ,прописал аутогемотерапию и кальция глюконат, чередовать день через день .начинать 2,4,6,8,10,8,6,4,2. Параллельно прописал анализы на щитовидку ,гормоны,подкожного клеща ,кровь сдать и тд .плюс ко всему этому пить витамины Фелибион 2 и диету .что вы думаете по поводу переливания крови и глюконат кальция ?колоть или нет?вроде отзывы хорошие ,но что-то все равно как то стремно .Кто-то делал ,как вам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не стоит,только задница синяя будет.подберите лучше хороший уход +диета

Гость
#2

Ауто делала, очень помогло,несколько лет не вспоминала об этой проблеме(у меня были внутренние прыщи,как фурункулы)
Как снова начинают появляться -снова прохожу курс ауто глюконат не назначали

Гость
#3
Гость

Нет,не стоит,только задница синяя будет.подберите лучше хороший уход +диета

Я и так на диете и поменяла уход и не раз,но что-то как-то никак (

Алиса
#4

согласна с предыдущим коментарием, а еще помимо ухода я бы на вашем месте купила азелик. Всем известно как азелаиновая кислота лицо преображает,думаю не пожалеете.

Гость
#5
Гость

Я и так на диете и поменяла уход и не раз,но что-то как-то никак (

Гормоны щитовидки,сахар крови ,половые гормоны сдавали?

#6

мне такие масочки не помогали к сожалению, ну с моими прыщами не ими надо было спасаться это однозначно. В аптеке посоетовали гель азелик. Вот он просто супер.

#7

Продукты NL от прыщей мне не помогли от слова вообще. Не знаю, чем он так всем нравится. Больше доверяю лекарственным средствам по типу азелаиновой кислоты, точнее азелик. Давно он у меня в аптечке, выручает очень.

Гость
#8

Сейчас колюсь. Назначил гинеколог.Третий день пока. Посмотрим. Напишу потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сейчас колюсь. Назначил гинеколог.Третий день пока. Посмотрим. Напишу потом

Здравствуйте, как результат? Я эту процедуру делала от фурункулов и от простуд, неоднократно и суппер эффект. Сейчас делали PRP терапию для эндометрия ( тот же принцип, но орошали матку), после одной процедуры, эндометрий больше, чем в 2 раза вырос. Но есть теперь и киста, вот начала аутогемотерапия с алоэ, для иммунитета.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: