Гость
Статьи
Моя проблема-прыщи!

Моя проблема-прыщи!

Мне 20 лет и последние 3 месяца у меня очень сильно пошли посыпания на лице. Раньше этой проблемы никогда не было, только если перед критическим днями 1 выскочит прыщ. Сейчас же я молюсь, что б на утро на лице было хотя бы 2-3 прыщика. Даже в подростковом возрасте не было таких проблем. Что делаааать!!????

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тебе необходимо имя алиса сменить на рашпиль

гость
#2

не жри все подряд. это химия, что в продуктах дает о себе знать. там же добавок полно. организм не обманешь.

Гость
#3

Вам тут никто ничего дельного не посоветует)
Так как без анализов это невозможно. Сходите к дерматологу, к гинекологу. Проблемы с кожей в большинстве своем связаны с гормонами или с пищеварением. Реже с чем-то другим...

Гость
#4

может уход изменился? и на него такая реакция? Ещё попробуй попить сорбент какой нибудь, типа лактофильтрум. Мне хорошо кожу успокаивает аевит крем librederm, беру в магнит косметик, вообще не дорого, умывалку тоже такую взяла.

Вика
#5

В самом деле, проанализируйте свой рацион питания. Что касается наружных препаратов, можно прыщи смазывать Ретасолом. Он классно помогает и в том случае, если есть угревая сыпь. И от прыщей эффективен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

прежде всего сдайте необходимые анализы, возможно не хватает витамин. или просто пересмотрите свое питание. Обратитесь к врачу за лечением, мне помоню для лечения прыщей прописывали азелик. помогло честно очень хорошо.