Гость
Статьи
Кто заказывает …

Кто заказывает препараты?

Кто заказывает препараты с iherb? Help!Хотела заказать аспирин life exstension aspirin 81, а мне система на iherb отвечает: «в Россию не продаём». Месяц назад заказывала, а теперь вдруг нельзя. Кто заказывает бады с айхерб? Подскажите, как выйти из положения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что аспирин нынче в дефиците?

Гость
#2
Гость

А что аспирин нынче в дефиците?

Получается так.

Гость
#3

Чем обычный аспирин не устраивает?В аптеках любой на выбор.

Гость
#4

Они зависят от нашей таможни. Заказывал витамины, хотел повторить - ответ, как у вас. На мой запрос в администрация ИХерба прислали распоряжение таможни РФ с наименованиями запрещенных препаратов.

Гость
#5
Гость

Чем обычный аспирин не устраивает?В аптеках любой на выбор.

А Вы сами принимали его?

Гость
#6
Гость

Они зависят от нашей таможни. Заказывал витамины, хотел повторить - ответ, как у вас. На мой запрос в администрация ИХерба прислали распоряжение таможни РФ с наименованиями запрещенных препаратов.

А что за закон, когда он вступил в силу?

Гость
#7

На каком основании таможня отказывает?

Училка биологии
#8
Гость

На каком основании таможня отказывает?

Это конкурентная бррьба. наши производители бадов полади в суд РФ на айхерб и выиграли его, чтобы запретить ввоз многих популярных товаров. Вот и все. На основании решения суда таможня не пропускает на терртторию РФ запрещенные товары. Можно погуглить на эту тему для более подробного описания, но суть такова как я описала.

Училка биологии
#9
Гость

А что за закон, когда он вступил в силу?

Это не закон, а решение нашего суда

Гость
#10
Училка биологии

Это не закон, а решение нашего суда

Но в России не прецедентное право. Должен быть принят закон. Решение суда это ерунда. Это во-первых. А во вторых на EBay американцы тоже не продают. Но вижу Австралию и т.д.

Училка биологии
#11
Гость

Но в России не прецедентное право. Должен быть принят закон. Решение суда это ерунда. Это во-первых. А во вторых на EBay американцы тоже не продают. Но вижу Австралию и т.д.

Решение суда это не ерунда.
Да, не все продают в РФ и по личным убеждениям иза политики нашей таможни и почты России. Например моя посылка из Китая за 1000 р. уже 2 мес офолрмляется нашей таможней, а две другие посылки наша почта просто отослала обратно видимо для того чтобы на этом заработать. Об этом в мире знают, поэтому не продают.

Училка биологии
#12
Гость

Но в России не прецедентное право. Должен быть принят закон. Решение суда это ерунда. Это во-первых. А во вторых на EBay американцы тоже не продают. Но вижу Австралию и т.д.

Забейте слова

Крупнейший интернет-магазин витаминов iHerb уйдет с российского рынка?
2 февраля 2019

Гость
#13
Училка биологии

Забейте слова

Крупнейший интернет-магазин витаминов iHerb уйдет с российского рынка?
2 февраля 2019

Я покупаю и сейчас на их сайте. Просто аспирин к нам не отпускают. Быть может потому что это лекарство?

Вот, сейчас корзину там набираю.

Есть очень много магазинов в США,торгующих однотипной продукцией.

Училка биологии
#14
Гость

Я покупаю и сейчас на их сайте. Просто аспирин к нам не отпускают. Быть может потому что это лекарство?

Вот, сейчас корзину там набираю.

Есть очень много магазинов в США,торгующих однотипной продукцией.

Мне там больше не продают бад по флебологии
vienfactors

Гость
#15
Училка биологии

Мне там больше не продают бад по флебологии
vienfactors

Они убрали лекарства. Понятно...

Гость
#16

И в чем проблема купить в аптеке низкодозированный аспирин?

Гость
#17
Гость

И в чем проблема купить в аптеке низкодозированный аспирин?

Он раздражает желудок.

Гость
#18
Училка биологии

Решение суда это не ерунда.
Да, не все продают в РФ и по личным убеждениям иза политики нашей таможни и почты России. Например моя посылка из Китая за 1000 р. уже 2 мес офолрмляется нашей таможней, а две другие посылки наша почта просто отослала обратно видимо для того чтобы на этом заработать. Об этом в мире знают, поэтому не продают.

А у меня такое было однажды с израильский косметикой и там была соль мертвого моря. Таможенники как начали гонять эту посылку в Израиль, я возвращать 🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Он раздражает желудок.

Вы отстали от жизни. Есть препараты, которые всасываются в кишечнике.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем