Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с шизофренией?

Вопрос форумчанам - как вы боретесь с шизофренией, какими способами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с вами с ней не боремся. Мы с вами в ней живём.

Гость
#2

Мы не боремся с шизофрениками,мы советуем им посетить доктора.🤔

Гость
#3
Гость

Мы не боремся с шизофрениками,мы советуем им посетить доктора.🤔

У вас сильное растройство.

Гость
#4
Гость

У вас сильное растройство.

Да,я всегда расстраиваюсь,если не могу помочь бедным шизофреникам.Мне их так жаль.😪

#5

У меня ее нет..Люди, у которых она диагностирована, с ней не борятся они с ней живут, находятся на диспансерном учете, принимают препараты, при необходимости посезают специалистов по профилю заболевания..

Гостя
#6

У всех есть шиза ,у кого-то больше у кого-то меньше😜

#7
Dr. EGA

У меня ее нет..Люди, у которых она диагностирована, с ней не борятся они с ней живут, находятся на диспансерном учете, принимают препараты, при необходимости посезают специалистов по профилю заболевания..

Это если они признают себя шизофрениками. Если нет, то не принимают никаких лекарств и даже не стоят на учете у психиатра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ксения З.

Это если они признают себя шизофрениками. Если нет, то не принимают никаких лекарств и даже не стоят на учете у психиатра

Да, , у нас снйчас все только добровольно..заберут только если есть угроза жизни самому пациенту или окружающим...