Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с перееданием?

Как боретесь с перееданием? Набью желудок , до тяжести ! А сама думаю , что бы ещё съесть !

Helga
10 ответов
Последний — Перейти
Автор 77
#1

Нужно больше эмоций в жизни, по большей части от скукотв мне кажется человек переедает, много ест или хочет подавить свой стресс. Ну по сути просто встаньте и начните что то делать и уже мозг поймет что вы не голодны, и уже вряд ли захочет ещё чего то. Я вчера тоже объелась кучу вареников и хотела уже варить вторую порция и пока она варилась, я начала прибираться в квартире и уже не хотелось 2 порции

А
#2

Скорее всего это из за того что вы периодически на диетах сидите,причем жёстких. У меня было такое, голод-зажор, последний бутерброд и.т.д.
Сейчас я придерживаюсь интуитивного питания, ем что хочу, больше не наедеюсь с мыслью"последний раз же, завтра на диету", сейчас психологически я понимаю что могу съесть все,поэтому не объедаюсь,нет смысла. Это тяжело,я примерно год к этому шла.

Автор 77
#3
А

Скорее всего это из за того что вы периодически на диетах сидите,причем жёстких. У меня было такое, голод-зажор, последний бутерброд и.т.д.
Сейчас я придерживаюсь интуитивного питания, ем что хочу, больше не наедеюсь с мыслью"последний раз же, завтра на диету", сейчас психологически я понимаю что могу съесть все,поэтому не объедаюсь,нет смысла. Это тяжело,я примерно год к этому шла.

Даа я тоже вот сейчас больше к интуитивному придерживаюсь и просто стараюсь быть активной

#4

Борюсь так, что думаю все вещи будут малы, а их не мало!

Helga
#5
Бжёлка

Борюсь так, что думаю все вещи будут малы, а их не мало!

О вещах я уже не думаю 🤔 весь гардероб надо менять ! Покупаю себе только обувь

Helga
#6
Автор 77

Нужно больше эмоций в жизни, по большей части от скукотв мне кажется человек переедает, много ест или хочет подавить свой стресс. Ну по сути просто встаньте и начните что то делать и уже мозг поймет что вы не голодны, и уже вряд ли захочет ещё чего то. Я вчера тоже объелась кучу вареников и хотела уже варить вторую порция и пока она варилась, я начала прибираться в квартире и уже не хотелось 2 порции

Я вчера объелась до жуткой тяжести в желудке, а потом лежу и думаю надо ещё мороженное съесть 🤭

Helga
#7
А

Скорее всего это из за того что вы периодически на диетах сидите,причем жёстких. У меня было такое, голод-зажор, последний бутерброд и.т.д.
Сейчас я придерживаюсь интуитивного питания, ем что хочу, больше не наедеюсь с мыслью"последний раз же, завтра на диету", сейчас психологически я понимаю что могу съесть все,поэтому не объедаюсь,нет смысла. Это тяжело,я примерно год к этому шла.

Я даже если не хочу есть все равно поем ! Думаю, а вдруг потом захочу

Миша
#8

Регулярными физнагрузками. 3-4 раза в неделю силовая тренировка. Один раз - активное плавание 40 минут брассом. Нагрузки регулирую аппетит и метаболизм.

Руслан
#9

Здравствуйте!Меня зовут Руслан.Я дипломированный фитнес тренер!Прочел о вашей проблеме и могу помочь вам ее решить без изнуряющих диет и выматывающих тренировок!Напишите мне в Инстаграмм ruslan_kavaliou или в любой мессенджер +375292303891мой номер.Рассмотрим ваш рацион,так же сброшу вам сборник вкусных,простых и полезных рецептов на завтрак и обед составленных диетологом-нутрициологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема