Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с энергетическими вампирами?

Познакомилась полгода назад с одной барышней на спорте. Знакомых и друзей много. Не приближаю, а эта захотела, наверное, более тесной дружбы и прилепилась. Причем, у нее семья, в общем, стала в интернете донимать частыми сообщениями. И общением. Плюс еще встречи на спорте. В общем, надоело это быстро. Плюс поняла - не мой человек, вампирит, любит подкалывать, пообщаешься с ней - настроение портится. Она социопатка, как-то к людям не очень, все себя ставит поперек общества. Но ладно, люди разные. Я ее из друзей везде удалила, потому что достало. И общение само сошло на нет. На днях попадается она мне на спорте. И опять с какими-то подколками. И сразу тема для форума придумалась - как вы боретесь с энерговампирами? То есть с теми, с кем вы поговорили минуту - и кто сожрал ваше настроение? То есть, таких, понятно, только избегать. Но, может, есть секреты какие-то? Фига в кармане и прочее.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как.
Я -энергетический донор. Питаются они мной)))))

Гость
#2

Мой отец “вампирит“. Доходило до того, что я по несколько дней ходила, как выжатый лимон. Способов защиты очень много, погуглите. Я сначала в момент разговора с ним представляла, что мы с ним стоим по разные стороны водопада или стеклянной стены, и он не может меня достать. А потом просто на все его выпады стала отвечать сарказмом. Он начинал злиться, а я же оставалась в хорошем настроении. В итоге у него окончательно портилось настроение (получается, “вампирила“ уже я?), а меня он перестал трогать.

Гость
#3

Прямо в лицо говорить, что такое общение не потерпите, что удаляетесь. Визуализируйте различные преграды между вами и представьте, как режете нить между вами.

Гость
#5

Никак, отстраняться от таких людей надо или отвечать на выпады, как 2 гость.
На мой взгляд от таких людей лучше держаться в стороне, потому что спектр давления у них большой.

Мармотка
#6
Гость

Ни как. Я -энергетический донор. Питаются они мной)))))

а это наверное печально. я чувствую если ко мне приконтачиваются - аж глаза мне подтапливает. но что делать не знаю. я жду пока нажрется и сам отвалится.

Гость
#7
Гость

Мой отец “вампирит“. Доходило до того, что я по несколько дней ходила, как выжатый лимон. Способов защиты очень много, погуглите. Я сначала в момент разговора с ним представляла, что мы с ним стоим по разные стороны водопада или стеклянной стены, и он не может меня достать. А потом просто на все его выпады стала отвечать сарказмом. Он начинал злиться, а я же оставалась в хорошем настроении. В итоге у него окончательно портилось настроение (получается, “вампирила“ уже я?), а меня он перестал трогать.

про водопад интересно..

Гость
#8
Гость

Прямо в лицо говорить, что такое общение не потерпите, что удаляетесь. Визуализируйте различные преграды между вами и представьте, как режете нить между вами.

круто. интересно.

Мармотка
#9
Гость

Мой отец “вампирит“. Доходило до того, что я по несколько дней ходила, как выжатый лимон. Способов защиты очень много, погуглите. Я сначала в момент разговора с ним представляла, что мы с ним стоим по разные стороны водопада или стеклянной стены, и он не может меня достать. А потом просто на все его выпады стала отвечать сарказмом. Он начинал злиться, а я же оставалась в хорошем настроении. В итоге у него окончательно портилось настроение (получается, “вампирила“ уже я?), а меня он перестал трогать.

это не вампиризм а бытовые склоки.
вампиризм это когда человек милый/любезный и ненавязчивый но при этом после него плохо.
причем сначала как бы ощущение ложной бодрости приходит а потом уже полный спад.

Гость
#10
Коробейник

чеснок ем

с водочкой?))

Гость
#11
Гость

Никак, отстраняться от таких людей надо или отвечать на выпады, как 2 гость.На мой взгляд от таких людей лучше держаться в стороне, потому что спектр давления у них большой.

у них энергетика не сильная. только лепятся

Гость
#12
Мармотка

а это наверное печально. я чувствую если ко мне приконтачиваются - аж глаза мне подтапливает. но что делать не знаю. я жду пока нажрется и сам отвалится.

опасно... сожрать может

Гость
#13
Мармотка

а это наверное печально. я чувствую если ко мне приконтачиваются - аж глаза мне подтапливает. но что делать не знаю. я жду пока нажрется и сам отвалится.

Во во, но таких избегаю! Достаточно одного раза. Если вижу, что вампирит, просто прекращаю общение.

Гость
#14
Мармотка

это не вампиризм а бытовые склоки.вампиризм это когда человек милый/любезный и ненавязчивый но при этом после него плохо.причем сначала как бы ощущение ложной бодрости приходит а потом уже полный спад.

не совсем вы правы...
человек ..вампирящий.. может быть и не милым. Есть солнечные вампиры, есть лунные. Лунный ноет, солнечный агрессор. И если вам хамят в автобусе - это не мило и это вампиризм

Мармотка
#15
Гость

Прямо в лицо говорить, что такое общение не потерпите, что удаляетесь. Визуализируйте различные преграды между вами и представьте, как режете нить между вами.

да не успеешь. я не успеваю ничего визуализировать. сначала такой ложный "прилив сил" а потом уже даже визуализировать ничего не можешь.
и это не непосредственно в процессе общения а часто позже происходит.

Гость
#16

это не вампиризм а бытовые склоки.вампиризм это когда человек милый/любезный и ненавязчивый но при этом после него плохо.причем сначала как бы ощущение ложной бодрости приходит а потом уже полный спад.

Есть два типа энергитического вампиризма- Солнечный вампы, и лунные.
Солнечные, это те, которые ноют, ноют, жалуются, все у них плохо, не пруха, не везуха...
Вот грузят и грузят пессимизмом.

Лунные, это кто истерит, злющие, нервные, их все бесит, все раздражает, у них кругом враги, т.е негативом грузят.

Гость
#17
Гость

Во во, но таких избегаю! Достаточно одного раза. Если вижу, что вампирит, просто прекращаю общение.

у меня еще смешной случай.... бывшая одноклассница откопалась спустя много лет... и стала бегать за мной в городе - где б не встретила. Ужас. Сажусь в электричку - прям прилипает. Ухожу в другой вагон. Автобус? Лепится. Улица? Лепится. Косит под подружку, а я ее знать не знаю и никогда с ней не общалась даже.. и в школе. Дурдом. Типичная вампирша. И ей обязательно надо нахамить, сказать гадость. То есть вызвать злость. Я думала - она ненормальная, потом поняла - вампирша... Ну что? Не замечаю ее, формально кивну, если она опять прилипает и иду дальше, прямо внаглую игнорирую. Иногда совсем не здороваюсь, отворачиваюсь. прям преследует. а говорю - никто она мне совсем.
В жизни у нее нескладуха во всех сферах, наверное, надо ей энергии накачать себе.
Еще одна бывшая подружка так за мной скакала. Прямо спасу не было. На улице как прилепится.. и бежит потом десять минут в уши гудит. Свою ерунду рассказывает - все подряд, хочется - как муху - ее отогнать. И все - о себе. прям пуп земли. И всегда ныла. А еще была манера - звонит и рыдает в телефон, а повод разный, лишь бы рыдать. Вот это все вампиры, я от таких подальше

Гость
#18
Гость

не совсем вы правы...
человек ..вампирящий.. может быть и не милым. Есть солнечные вампиры, есть лунные. Лунный ноет, солнечный агрессор. И если вам хамят в автобусе - это не мило и это вампиризм

Всё верно.

Гость
#19
Гость

это не вампиризм а бытовые склоки.вампиризм это когда человек милый/любезный и ненавязчивый но при этом после него плохо.причем сначала как бы ощущение ложной бодрости приходит а потом уже полный спад.Есть два типа энергитического вампиризма- Солнечный вампы, и лунные. Солнечные, это те, которые ноют, ноют, жалуются, все у них плохо, не пруха, не везуха... Вот грузят и грузят пессимизмом.Лунные, это кто истерит, злющие, нервные, их все бесит, все раздражает, у них кругом враги, т.е негативом грузят.

я читала, что лунные не агрессивные, они ноют, жалуются, чем энергию и тянут. Расскажут вам, что у них кот сдох, дядя спился, парень бросил их, тетя курит как лошадь, что они работу потеряли, что у них все плооохооо.... подпитаются от вас. Солнечные агрессоры, они скажут, что вы кривая и ужасная, посмеются над вами

Гость
#20

читала, что лунные не агрессивные, они ноют, жалуются, чем энергию и тянут. Расскажут вам, что у них кот сдох, дядя спился, парень бросил их, тетя курит как лошадь, что они работу потеряли, что у них все плооохооо.... подпитаются от вас. Солнечные агрессоры, они скажут, что вы кривая и ужасная, посмеются над вами



Наоборот.

Гость
#21

Что за бред?никакого вампиризма нет,все проблемы в голове,просто не общайтесь с теми,кто не по нраву.Вот и все.

Гость
#22
Мармотка

да не успеешь. я не успеваю ничего визуализировать. сначала такой ложный "прилив сил" а потом уже даже визуализировать ничего не можешь.и это не непосредственно в процессе общения а часто позже происходит.

интуиция всегда против них выступает, ее надо слушать

Гость
#23
Гость

Что за бред?никакого вампиризма нет,все проблемы в голове,просто не общайтесь с теми,кто не по нраву.Вот и все.

читайте книги, много нового узнаете, а то так и пробудете в неведении

Гость
#24
Гость

читала, что лунные не агрессивные, они ноют, жалуются, чем энергию и тянут. Расскажут вам, что у них кот сдох, дядя спился, парень бросил их, тетя курит как лошадь, что они работу потеряли, что у них все плооохооо.... подпитаются от вас. Солнечные агрессоры, они скажут, что вы кривая и ужасная, посмеются над вамиНаоборот.

ну не знаю... я много читала про ниъх

Света
#25

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.
Они мне доставляют удовольствие.
Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.
Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.
Таких не грех вампирить.
В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

Мармотка
#26
Гость

не совсем вы правы...человек ..вампирящий.. может быть и не милым. Есть солнечные вампиры, есть лунные. Лунный ноет, солнечный агрессор. И если вам хамят в автобусе - это не мило и это вампиризм

если мне хамят в автобусе то для меня это всего лишь повод рот раскрыть и азартно все что думаю высказать - меня это не пронимает.
чужое нытье я тоже умею пресекать без потерь.

а вот был у меня полуприятель - он и мелкобытовую помощь оказывал и милейший оптимистичный человек.
у меня после бытового-ритуально общения аж ключицы болели. хотя в последний с ним контакт не знаю точно как но получилось "сопротивиться" - я удивилась что у него глаза стали ТАКИЕ злые. хотя он т у/п/оватый но тем не менее.
вампиров на самом деле мало очень. но они меня "любят"( - аж знакомиться лезут.

Гость
#29
Света

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.Они мне доставляют удовольствие.Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.Таких не грех вампирить.В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

Всех вампиров которых встречала, как раз мало образованные от этого и очень не довольны жизнью (и с работой хреново, и с деньгами плохо....)
Вот и тянут энергию с более сильных и выносливых особей. Кто состоялся как личность)))

Мармотка
#30
Света

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.Они мне доставляют удовольствие.Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.Таких не грех вампирить.В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

не верю.
людская энергия по сути грязная. вот у них только такими помоями мозгов хватает питаться.

Гость
#31
Гость

Что за бред?никакого вампиризма нет,все проблемы в голове,просто не общайтесь с теми,кто не по нраву.Вот и все.

А вот к чему ваш вброс?? Вы собстно для чего в эту темку заглянули, если не верите в существование энерг. вамиризма??

Гость
#32
Коробейник

с самогоном, штырь стоит такой что мухи в помещении дохнут.

А вампиры?)

Света
#33
Гость

Что за бред?никакого вампиризма нет,все проблемы в голове,просто не общайтесь с теми,кто не по нраву.Вот и все.

Умница, конечно никакого вампиризма нет.
Сто процентов даю, что на ветке собрались гороскопнутые, верящие в привороты-развороты-сглазы-порчи и тому подобную х.рень.
Общаться таким с людьми с хорошим интеллектуальным потенциалом очень тяжело, вот они и придумали вампиров.
Уморы, конечно.
Читают всяких свияшей, зелендов (по-моему, неправильно написала), книжонки про магию и вампиров, вырезают картинки и наклеивают их для исполнения желаний и счастливы.

Гостинец
#34
Света

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.Они мне доставляют удовольствие.Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.Таких не грех вампирить.В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

Состязание - это когда соперники изначально равны. А когда мужик пинает бабушку или взрослый "умничает" перед ребёнком - это от комплекса неполноценности.
Расселась тут, гордая ку.р.ица-вампирша! Иди дальше бомжей, пинай и чувствуй себя выше их!

Гостинец
#35

С запятой ошиблась! :
Иди дальше, бомжей пинай и чувствуй себя выше их!

Гостинец
#36

И кстати, умный тупого в лужу не посадит - ***** просто не поведётся на "игру слов" и всё прочее. Потому, что до него не дойдёт.

Гость
#37

Сета, вас куда-то несет не по детски))))

Где связь между интеллектуальным уровнем и вампиризмом??

Вы хотя бы в суть слова вникните " Энергетический вампиризм".
Где там про интеллект?
Солнечные вампиры, могут быть прекрасно образованы, эрудированы и начитанны, как и лунные.
Равно как и энергетические доноры. Тут скорее речь о воспитании (если уж на то пошло))))) Если человека воспитали слабаком, он будет ныть не смотря на всю свою образованность и интеллект.
А если человек псих и злыдень, то интеллект этого не нейтрализует, поверьте мне.

Гость
#39
Коробейник

стали отказывать в общении (
Да уж... Вампиры и те игнорят.))))

Гость
#40

Игнорирую и внешне и внутренне, не позволяю вывести себя на эмоции, даже минимальные. Ко мне присосаться очень сложно, но это я со временем научилась.

Мармотка
#41
Гость

интуиция всегда против них выступает, ее надо слушать

так настоящие вампиры привлекательные часто. хоть и с изъяном обычно.

Гость
#42
Света

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.Они мне доставляют удовольствие.Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.Таких не грех вампирить.В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

Ахахаха, вампиришь ты так же "интеллектуально" как и троллишь?

Гость
#43
Света

Я сама вампир и, естественно, обожаю доноров.Они мне доставляют удовольствие.Вампиры обычно - люди, наделенные интеллектом, силой внушения, острым умом и хорошим знанием психологии.Доноры - люди туповатые, плохо образованные, малоначитанные.Таких не грех вампирить.В принципе вампиризм - состязание интеллекта и характера, поэтому выигрывать очень приятно.

чушь... вампирить могут все при желании и с развитием это никак не связано

Гость
#44
Мармотка

если мне хамят в автобусе то для меня это всего лишь повод рот раскрыть и азартно все что думаю высказать - меня это не пронимает.чужое нытье я тоже умею пресекать без потерь.а вот был у меня полуприятель - он и мелкобытовую помощь оказывал и милейший оптимистичный человек.у меня после бытового-ритуально общения аж ключицы болели. хотя в последний с ним контакт не знаю точно как но получилось "сопротивиться" - я удивилась что у него глаза стали ТАКИЕ злые. хотя он т у/п/оватый но тем не менее. вампиров на самом деле мало очень. но они меня "любят"( - аж знакомиться лезут.

да, если после контакта с человеком неприятненькое чувство - вампирит

Гость
#45
Коробейник

с самогоном, штырь стоит такой что мухи в помещении дохнут.

жвачка орбит вам в помосчь)

Гость
#46
Гость

Всех вампиров которых встречала, как раз мало образованные от этого и очень не довольны жизнью (и с работой хреново, и с деньгами плохо....)Вот и тянут энергию с более сильных и выносливых особей. Кто состоялся как личность)))

не не... разные... уровень интеллекта ваще непричем

Гость
#47
Гость

А вампиры?)

а вампиры летают по комнате за мухами с сачкОм

Гость
#48
Света

Умница, конечно никакого вампиризма нет.Сто процентов даю, что на ветке собрались гороскопнутые, верящие в привороты-развороты-сглазы-порчи и тому подобную х.рень.Общаться таким с людьми с хорошим интеллектуальным потенциалом очень тяжело, вот они и придумали вампиров.Уморы, конечно. Читают всяких свияшей, зелендов (по-моему, неправильно написала), книжонки про магию и вампиров, вырезают картинки и наклеивают их для исполнения желаний и счастливы.

хаха.... наивно

Гость
#49
Гость

Игнорирую и внешне и внутренне, не позволяю вывести себя на эмоции, даже минимальные. Ко мне присосаться очень сложно, но это я со временем научилась.

отзеркаливать еще хорошо. Зеркало ставьте - зеркалом к человеку.. он все свое зло забирает, если в вас мечет им

Гость
#50
Гость

Игнорирую и внешне и внутренне, не позволяю вывести себя на эмоции, даже минимальные. Ко мне присосаться очень сложно, но это я со временем научилась.

мысленно зеркало ставить