Гость
Статьи
Переедания. Как …

Переедания. Как остановить переедания

Как остановить переедания
1 день ем всё, что до потери сознания
Неделю ничего почти не ем тоже до потери сознания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Попасть в больницу с пищевым расстройством или заболеванием ЖКТ. Там вам покажут Кузькину мать.
Идите к психологу.

Гость
#1

К врачу

Гость
#2

поставьте капу, а лучше брекеты, мне помогло

Аноним.
#3

У меня так было. После еды вызывала рвоту ещё. Конечно в начале необходимо перестать голодать и разрешить себе есть всё подряд. Это сложно. Вам будет плохо, будет казаться что желудок лопнет сейчас. Но так нужно. Ваш мозг должен привыкнуть к тому,что еда не исчезнет. Заново научиться определять порции. Вы конечно же сильно наберёте,но это необходимо, для выздоровления. Ешьте всё что захотите. В какой то момент вы поймёте, что голода больше не будет и начнёте есть меньше, желудок уже не будет болеть. Потом потихоньку вес должен спадать. При этом обязательно занимайтесь спортом. Гуляйте, рисуйте. Постепенно нужно перейти на интуитивное питание. Я вот уже как 4 года выбралась из этой ямы, сейчас на интуитивном питании. После родов похудела уже на 5 кг на ИП. Осталось всего 2 кг)) очень счастлива,что в своё время всё это прошла и забыла. Было очень сложно,но это возможно

Гость
#4

Вот кого хочется накормить и утешить, так это такую вот бедняжку… 😍
Это к вопросу о вечно муссируемых тут ресторанных темах 🤭

Аннушка
#5

Я нормотим пью, чтобы не срываться. Мне помогает контролировать свой аппетит и не переедать.

Гость
#7

Парня ей надо. Чтобы, когда опять объестся до обморока, отнёс полежать, поутешал, чмокнул в щёчку, пожалел… в общем, чтобы не ощущала себя какой-то неполноценной, невостребованной. Тогда и желание голодать исчезнет, соответственно, пропадёт причина за один раз наедаться на неделю.

#8
Гость

Вот кого хочется накормить и утешить, так это такую вот бедняжку… 😍
Это к вопросу о вечно муссируемых тут ресторанных темах 🤭

У шурова на канале есть видео с прекрасным диетологом ..она ращбирается в этой проблеме

Гость
#9

Девушка, упавшая в обморок от объедения — это что-то из эротических мечтаний у любителей пышечек 🥹

Аноним
#10

Редуксин в помощь. С ним аппетит под контролем, воды хочется и больше ничего. Схуднула уже на 9 кг за 2 месяца, принимаю дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

я бы пробовала готовить на несколько дней вперед, и оставлять в контейнерах, чтобы вы точно понимали, что у вас на завтрак, обед и ужин. я из-за перееданий больше 20 кг набрала(( теперь скидываю, в зал хожу 3 раза в день, эваларовский липотропный фактор пью, чтобы уменьшить накопление жиров в организме. а за питанием теперь очень слежу, ведь это основа всего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: